Ясенево, присоединяйтесь! (до 31.12.2008)

VINNI_P
KivviK:

Господа товарищи, я чет одного не понял, ветка померать начинает?

Нет, она как поплавок, то поклёвка, то лежит на воде.

Дмитрий1
VINNI_P:

Нет, она как поплавок, то поклёвка, то лежит на воде.

У рыбака поплавок должен стоять, а не лежать.
Иногда висеть…

VINNI_P
Дмитрий1:

У рыбака поплавок должен стоять, а не лежать.
Иногда висеть…

Каждый кулик своё болото хвалит.

Yury99
VINNI_P:

Каждый кулик своё болото хвалит.

Речь то о поплавке ,а болото что лежит ,что стоит ему все равно 😁

Дмитрий1
Yury99:

Речь то о поплавке ,а болото что лежит ,что стоит ему все равно 😁

Кулик где?

Yury99
Дмитрий1:

Кулик где?

Побрел в поле(болото) самик искать,его Евгением звать. 😃

VINNI_P
Yury99:

Побрел в поле(болото) самик искать,его Евгением звать. 😃

Стихостройный рифмоплёт.

Дмитрий1
Yury99:

Побрел в поле(болото) самик искать,его Евгением звать. 😃

Сегодня он обкатал велосипед. Самик улетел к партизанам…

Кузя
Yury99:

Побрел в поле(болото) самик искать,его Евгением звать. 😃

Я то здесь причём 😃 если ищю в поле то обломки своей модели после лобовой атаки.
И то рядом с половой.

Yury99
Кузя:

Я то здесь причём 😃 если ищю в поле то обломки своей модели после лобовой атаки.
И то рядом с половой.

Да про другого Женю… 😒

Дмитрий1

Второй день облетываю SU 29S-50E Sebastiano Silvestri + Ямада 63. Впечатления положительные. Самолет+ Ямада= своих денег стоят.

Дмитрий1

Сегодня увидел супер зум с ДВС…
Что страшее, СССупер Свифт с гарпуном на электро тяге и размером со слона, или супер зум с ДВС. Считаю, что китобойцам место подальше от города.
Мутация сознания пилотов разочровывает.
Доходят слухи, что это не предел (бензинычи скоро…)

6wings

Чуть не забыл выложить фото… (снято позавчера телефоном не слишком качественно, но предаставление дает)
Вот он:

Yury99
6wings:

Чуть не забыл выложить фото… (снято позавчера телефоном не слишком качественно, но предаставление дает)
Вот он:

Видел сегодня живьем…впечатляет 😁

Дмитрий1
Yury99:

Видел сегодня живьем…впечатляет 😁

Юра, что радует, пилот адекватен в отличии от гарпуноносца (Покемон отдыхает). Он понимает тупиковость данногоо девайса и с радость готов от него отказаться. Свифтоносец настойчив в достижении жертвы… Радует, что Этот “красавец” исчез (возможно психика подвела), желаю данному Электро-пугалу скорейшей деконтоминации.

Дмитрий1

Дорогие Друзья, есть желание завра в 12 00 проводить осень, встретить зиму… Посмотреть на коллег по хобби… Покушать… Поговорить… А самое главное полететь.

Intronutro12
Дмитрий1:

Юра, что радует, пилот адекватен в отличии от гарпуноносца (Покемон отдыхает). Он понимает тупиковость данногоо девайса и с радость готов от него отказаться. Свифтоносец настойчив в достижении жертвы… Радует, что Этот “красавец” исчез (возможно психика подвела), желаю данному Электро-пугалу скорейшей деконтоминации.

Дима! Слишком мудрено завернул 😃), надо быть ближе к народу 😃)) (я знаю, ты по-народному умеешь 😃)))
Я так понял, это был призыв электро ЛК со штырем санировать?
А зум с ДВС - забавная штука, но я его, если честно, побаиваюсь 😃)))

Про встречи-проводы осень-зимы+полетушки идея хорошая, если не уеду из Москвы, с удовольствием присоединюсь…

Авианосец

В АЦКИЕ СМОЛЕТЫ ФОРУМА . да и кинотеатр ХАНОЙ не разрушайте гибридом иновационной технологии .
к аквапарку ни кто не летал ???

7 days later
micl

Кто потерял часы и пару перчаток? Были найдены вечером 19.10.08, если что, они у меня.

6wings

Вечерние и ночные полёты 3-х подсвеченных моделей. Много съемок на Соловьином:

если кто-нибудь может помочь с видеопроектором и экраном на один вечер 11 ноября - буду очень признателен.
Клип должен быть показан на отчетном концерте Ассоциации электроакустической музыки в рамках фестиваля “Московская осень 2008” в концертном зале Союза композиторов, но там нет ни проектора, ни экрана - сейчас ищем…
Кстати, приглашаются все желающие, вход бесплатный, начало в 19:00

leganz

замечательное зрелище посмтрел с удовольствием ,в живую это наблюдать конечно гораздо интереснее.спасибо вам за красоту ночного полета.очень рад видеть вас в добром здравии духа. 😃