Ясенево, присоединяйтесь! (до 31.12.2008)

Zino

Народ, кто хочет присоединиться к нашей тесной, Ясеневской компании, милости просим!
Летаем на поляне на пересечении Соловьиного проезда и Севастопольского проспекта … практически ежедневно с 19.00 и до упора!!!

А здесь вы можете подписаться на наши новости news://news.rc-models.ru раздел RC-Models

17 days later
lelik
anik:

А по выходным летаете?

А чего ж не летать-то, летаем, если погода есть.

Василий

кто-то написал обьявление:полеты для пЕлотов и пЕлоток пы.сы. я не дитя - я непонял кто это и зачем 😃

3 months later
VG

А не собирается ли кто 31-го полетать с утречка на Соловьином? Проводить старый год, так сказать…

lelik
VG:

А не собирается ли кто 31-го полетать с утречка на Соловьином? Проводить старый год, так сказать…

Я завтра с утречка собираюсь ероплан облетывать. Если все в порядке будет, то и 31-го можно. А вообще-то я и 1-го собирался 😃

VG
lelik:

Я завтра с утречка собираюсь ероплан облетывать.

Ну, удачи! Погоду обещают лётную.

Если все в порядке будет, то и 31-го можно.

Тогда, если погода не подведёт, до встречи. Часиков в 11-12? Ещё кто-нибудь ещё присоединится?

А вообще-то я и 1-го собирался 😃

У-у-у-важаю!!! 😃

lelik
Дмитрий1:

Лелик, я тебя уважаю! 😃

На себя посмотри, обхохочешься 😁 Чего еще непьющему человеку в праздники делать ?

gosha-z

Пожалуй, приеду. Зарядники трудятся вовсю 😃

greg_v

Успехов в увлекательном и мирном деле, с Новым Годом! 😃

lelik
VG:

У-у-у-важаю!!! 😃

Сезон 2007 г. открыл, жертв и разрушений нет. Всю честную компанию поздравляю с Новым Годом !

gosha-z

Аналогично. Облетывал сегодня новое крылышко. Чуть-чуть повредил мотораму при посадке. Ща отремонтирую - и завтра снова в небо, если погода позволит.

greg_v

Сегодня успешно отлетал на тряпколёте Super Zoom! Всем понравилось, супруге и дружбанам. 😃

gosha-z
Дмитрий1:

Андрюха, пора летать. Жаль лыжи не пригодятся 😃

Дим, болеет Андрюха 😦

20 days later
greg_v

Я сегодня был, целых 8 мин. Поехал домой т.к. замёрз нах. 😃

Pasha_S
greg_v:

Я сегодня был, целых 8 мин. Поехал домой т.к. замёрз нах. 😃

А 3 часа слабо

Дмитрий1

Господа пилоты. Дорогой модератор определил фразу:“Соловьиный ждет пилотовю” как спам. Поэтому, чтобы не нервировать модератора сообщаю, полоса скучает.

Schrek

Так зима ж, все скучают, холана! 😕

Miko

кто нибудь летает сегодня?

Schrek

-13, можно конечно подьехать, в машинах посидеть:)