Киевское шоссе (с 01.01.2010)

CoTka

ВСем привет. Извиняюсь за долгое отсутствие… Хорошо что все тут собираются компанейски. Поздравляю всех кого еще не поздравил с Д.Р.
Желаю крепкого Здоровья, долголетия, удачи во всех начинаниях и продолжениях.
Думаю что скоро перееду обратно и все будет как раньше, только лучше.

P.S. для ADI: не вычеркивай из списка - я в команде. Долги погашу - обязуюсь до НГ. Спасибо Ребята.

Vovan75

Всем привет ну так как многие не могут сегодня тогда давайте на следующие. Хотя незнаю может уеду в Беларусь ну там видно будет.

Геннадий2610
CoTka:

и все будет как раньше, только лучше.

Оптимизьм из Лехи так и прет,молодца.😉

Valera311971

Сегодня в 15.30 вырвался полетать, погода просто прелесть была, как говориться кайфанул жаль что был один.

V_V_L
Valera311971:

кайфанул жаль что был один.

Видно совсем чуть чуть разминулись. Я был в 17:00. Погодка была действительно супер, кайф когда ветра нет. Правда уже холодно, отлетал три ака без перчаток - руки замерзли до боли.

VLAD-S

Читаю про полеты и завидую. На Пхукете с R/C моделизмом не густо. В магазинах одни вертолеты и то достаточно средненькие, один раз видел мужичка с 400 вертом недалеко от пляжа, а с самолетами ни одного не видал. Так, что глаза радуют только море, песок и фрукты.
Только в одном месте на пляже, у одного чувака в своеобразном бунгало был подвешен планер тренерочка, выполняющий роль флюгера. Вот такой, блин, авиамоделизм

greg_v
VLAD-S:

Так, что глаза радуют только море, песок и фрукты.

А голые ба… женщины где?

EagleB3

Может они там есть, но такие, что не радуют? 😉

avalanch

Первым делом мы испортим самолеты… 😁

VLAD-S

Зря наговариваете, бабов, слонов и бананов - выше крыши. Просмотрю фотки, постараюсь, скинуть, если получиться. Очень “тяжелые” фотки, но может быть пройдет, а то резать лень

EagleB3

На баб нажимай. А слонов, едящих бананов, мы и в зоопарке посмотрим… 😃

Геннадий2610

Зря наговариваете, бабов - выше крыши.

Может они там есть, но такие, что не радуют? 😉

Дык эта,кому и кобыла невеста(С) Ильф и Петров.😉
Влад,ты назад-то вернёсси,или как?😒

VLAD-S

Привет, Ген. Куда я нах денусь? Как здесь ни классно, но деньги зарабатывать получается в Москве. Использую для передвижения вот такой аппарат (имеется ввиду не слоненок). Зацени, как опытный байкер эту мототабуретку

Геннадий2610
VLAD-S:

Зацени мототабуретку

Есть в мотопарке похожий,младшенькая сезон откатала - кроме масла и бензина ничего не “просил” пока:

VLAD-S

Да, мне тоже нравиться, 125 кубиков, но если едешь один - это пуля.
Ну ладно, чего-то мы на байки с самолетов уехали. Байкерские форумы не простят

Геннадий2610

Ему всего-то 30 лет и 8т.км. - почти новый,😁наша учебная “парта”.

greg_v

Что-та с погодой бяда софсем… грусть.

Valera311971

Если верить прогнозу, то нервно курить еще пару недель.