Киевское шоссе (с 01.01.2010)

SSergo

С праздником Вас, друзья и коллеги!
Роскошная погода, шикарная компания, обалденное настроение!😁

EagleB3
Steppen_Wolf:

И “слойку”, кстати облетал 😃

А я свою “слойку” за вчера и сегодня собрал наполовину.

V_V_L
перехватчик-барсик:

йоу! народ, а где хоть фоодка хоть видюшка моцыка с пропеллером на лыжах? смотрю вы чтото не балуете общественность кадрами хроники!?

Всем привет! Дим, как ты просил пару фоток дельтика. За качество не пинайте, телефон всетаки. У меня тоже обновки, как и погибшая Екстра желтенький, собирать буду долго - снег этот самоль скорее всего уже не увидит.
Юра, как твой Ла-7, если на облет пригласить забудешь - обижусь.😃

avalanch
V_V_L:

снег этот самоль скорее всего уже не увидит.

Зачем же так пессимистично ? Может и увидит… в декабре 2010 года 😁

Yury99

Володь,самоль красавчег!!! На Ла-7 только,только мотор пришел,так что облет еще не не скоро,да и негде сейчас пока,позову обязательно,такое не пропустиш😁

HAS

Поздравляю Володь! Сам поехал покупать такой, да увидел, запал и купил другой.😃
Как нить надо поближе с ним познакомиться.
Ты особо с ним не тяни, а то весной ещё дачный сезон откроется… . Это блин наш крест, который нам нести.

Геннадий2610
V_V_L:

Дим, как ты просил пару фоток дельтика.

И я одну,только на колесах и без элеронов 😃

V_V_L
HAS:

Как нить надо поближе с ним познакомиться.

Где гараж ты знаешь, в следующий раз буду там в воскресение, приезжай чаю попить (40%) 😃. Если серьезно мужики приезжайте потусить, не решенных вопросов много, например: как исхитриться чтобы на поле при сборке меньше болтиков крутить, нужно ли в каждый элерон по машинке (4 шт.) или на нижние по мощьней а верхние тягами, по кампоновке ваще “белый лист” - много чего хочу воткнуть (дым, видео, телеметрию), так что долго буду париться.
А на счет дачного креста, так поскорее бы он уже начался - шапки с перчатками достали, а тут еще и лопата снежная пригодилась, короче тоска белая.

V_V_L
Геннадий2610:

И я одну,только на колесах и без элеронов 😃

Ген, я было дело тоже туды посмотрел, как никак подешевле и помобильней, но говорят складываются они на раз, без спассистемы очково, да и она не спасет, если до земли меньше 100 м. Согласен с тобой - лучше с земли за народ порадоваться, видать старые мы уже.

Геннадий2610
V_V_L:

видать старые мы уже.

Не ,Володь,не старые - скорее осторожные.😉

Sergey77
Геннадий2610:

Не ,Володь,не старые - скорее осторожные.

и это правильно, ибо кости срастаются раза в 4 медленнее. А ссылку на друга я уже давал.

я до воскресенья в отпуске, кто свободен - полетаем?

HAS
V_V_L:

без спассистемы очково

И это тоже, но держат меня лично от этого, дети прежде всего. Вот обзаведутся семьёй, тогда и можно экспериментировать со своим здоровьем, хотя это тоже не факт, там внуки пойдут.😃

юрий-580
Yury99:

на крыле в принципе где угодно можно

заряжай к выходным. я ленточек нарежу.

Steppen_Wolf

И это тоже, но держат меня лично от этого, дети прежде всего.

У меня та же фигня - я в свое время с парашютом хотел прыгнуть, а жена ну ни в какую не пускала.
Теперь вроде жена говорит - мол хрен с тобой, иди-прыгай, а я чего-то как-то… не то, что очкую, но запал пропал. 😃

greg_v

Билять, я плакать… Вова, биплан красавчег 😃. ЯК собран, мотор катануть и налёт, налёт, налёт!!! Саночки у Вас зачёт!!!

Steppen_Wolf:

У меня та же фигня - я в свое время с парашютом хотел прыгнуть, а жена ну ни в какую не пускала.
Теперь вроде жена говорит - мол хрен с тобой, иди-прыгай, а я чего-то как-то… не то, что очкую, но запал пропал. 😃

Мне супруга сделала подгон к ДЗО, полётег на СУ-27…😃

Steppen_Wolf
greg_v:

Мне супруга сделала подгон к ДЗО, полётег на СУ-27…😃

А мне, а мне…
А мне подгоняла в прошлом году на ДР полет на воздушном шаре! Очень, кстати, экстремальненько получилось. 😃

O_Lenin

А на поле и у плотины какая обстановка? В смысле снега…

dron18

на поле был 24ого по второстепенной дороге на нексии проползли но без остановок(иначе бы сели нафинг) снега было дафига