Киевское шоссе (с 01.01.2010)

djoker

Я поехал, через пол-часа сообщу, как заезд

djoker

Нужен трактор, въезд немного завален, и полоса вся в снегу.

djoker

По середнёвской дороге на пузотёрах ездить нельзя, слишком глубокая колея, везде скользил на поддоне. Дорога на поле под жёстким снегом (пока не потеплело), слой 10 сантиметров, в отдельных местах заносы, слой до 30 см. То же полоса. Ветер сегодня дул 5-7 м/с. Один раз полетал на электричке, удовольствия мало, да и собака замёрзла, греться-то негде! Никогда не забуду её взгляд! Обратно выбирались в другую сторону, через Московский. Там тоже колея, но поменьше, да и пробка минут на 15 перед светофором.

Геннадий2610

Сегодня с полетами тоже облом.😃
Пробку в Московском частично можно объехать.

Shmulь

ЧУдная погода!Открыл бутылочку Абрау-Дюрсо…

Геннадий2610

Как у железнодорожников иногда - на двойной тяге.
Сегодня за день намело не слабо - что на завтра нам приготовят дорожные службы в городе?

ADI

А в пятницу прилетала вот такая колбаса:

Yury99

Эх, пока не до полетов …вот прикол попался…

Taurus_SMV
Valera311971:

Мишань давай к нам

Валер, спасиб за приглашение. Если остальные не против… 😃
На Боровке чего-то вообще вссе пропали куда-то…

Valera311971

Судя по спасибкам остальные не против, как говориться добро пожаловать Миша.

djoker

В Барыбино есть поле, рядом с платной рыбалкой (Кузьминки, рядом с трассой Ростов-Дон). Можно полетать, пока на полосу не проехать. Взлетать можно с дороги. Она накатана, машин практически нет. Поле огромное! Рыбаки будут только рады при виде такого шоу. Любителям зимней рыбалки, можно порыбачить. при рыбалке есть бани. Могу организовать полёты. Всего 43 км от МКАД, рядом с Шебанцево, 20 мин езды от МКАД по трассе Ростов-Дон. Кто “за” И когда?

Shmulь

За что?За полетать,порыбачить или в баню?

djoker
Shmulь:

За что?За полетать,порыбачить или в баню?

Полетать! А там, как получится, лучше шашлыки! Рыбу ловить, яйца морозить =время терять. Баню можно на месте организовать после полётов

Valera311971

Коллеги!!! Поступило спецпреложение от моего знакомого которого зовут Дмитрий, с 2009 года он ведет авиомодельный кружок в п. Селятино, называемся “Авиамодельный клуб Авиатор”.
У него два направления - стендовые и радио. радийщиков мало, т.к. все это не дешево… хотя - кому мы это рассказываем ))
Этой весной в РДК “Звезда” (г. Наро-фоминск) 14 апреля откроется 1-я районная выставка тех творчества, цель - выявление коллег и творческих коллективов, желающих продемонстрировать свои работы.
Всем моделистам из Н-Ф, Апрелевки и ближних н.пунктов будут крайне рады, если вы согласитесь еще предоставить свои работы на выставку будет мега-здорово! Пора открыто заявлять о том, что авиамодельный спорт и вообще моделизм у нас в районе есть, и в этом им - ихнему клубу нужна Наша помощь, выставка имеет статус районной, т.е. чем больше работ из разных н.п. тем лучше.

Выставка добровольная, всем учавствующим дадут дипломы, а лучшие работы будут премированы памятными подарками лично от Димы (сувенирка конечно, но все же - на что хватает…)
Суть такова - если в этом году удасться провести выставку районную, а в следующем году повторить уже со статусом выставки-конкурса тех.творчества, то думаем через пару лет можно будет и свои соревнования провести…
В Н-Ф был кружок, но закрлся, т.к. адские условия работы педагогов доп.образования рабоать нормально не дают. Дима все эти годы постоянно ломился в двери чиновников, но толку чуть - вот и решил он зайти несколько с другой стороны.
От Нас ему нужна помощь такого рода: предоставить для выставки модель - любую, какую пожелаете - можно кстати даже стендовую, главное что была модель. Все модели принимаются по документам, сохранность он гарантирует лично.

Подробности и кому интересно звоните мне.

Valera311971

О! Вспоснил !!! Барыбино это дальше чем Шебанцево!

ADI
djoker:

Можно полетать, пока на полосу не проехать. Взлетать можно с дороги

Намек ясен - к выходным расчистим.