Киевское шоссе (с 01.01.2010)

avalanch
V_V_L:

надо искать “земли сельхоз назначения”

Видел поле совсем недалеко от пока что нашего, если проехать в сторону Калужского шоссе, хотя их может тоже уже под застройку готовят. Еще есть огромные поля напротив зоны отдыха Десна, те поля вроде засеваются, по крайней мере сейчас там зеленая травка растет.

djoker

Если ехать от Внуково по Киевке в Москву, после Тайота центра справа лесополоса, за ней перед развилкой на Солнцево поле.

Valera311971

В шаговой доступности от киевского ш. Не рассматриваем так как вдоль киевки проходит курс на большую полосу, она сейчасзакрыта на ремонт.

Valera311971

На калужке будет новая мерия и деловые центры в районе комунарки соответственно калужка отпадает, есть одно поле но надо разговаривать с администрацией, находиться оно километра на три подальше в область, и встает сразу вопрос о взносах, их наверное придеться увеличивать но станет ясно позднее, лично мое мнение такое, нас на киевке четыре разобщенные точки, пора объедениться в одну, все в одном районе не будет она каждой выделять по полосе, всем надо надовить на одну полосу.

rippers

возмите под крыло Нас вертолетчиков? 😃
мы будем в сторонке и мешать не будем.

поле большое?

Valera311971

Алексей да ради бога, а самое толковое это надо найти фермерское поле в нашем районе и с фермером решать вопрос по полосе.

Поле вроде Середневского

HAS

Заезд с Киевки через Бурцево открыт, можно заезжать смело!

LFDY=
Valera311971:

В шаговой доступности от киевского ш. Не рассматриваем так как вдоль киевки проходит курс на большую полосу, она сейчасзакрыта на ремонт.

И про вторую полосу то-же нельзя забывать, поля под глиссадой отпадают сразу.

djoker

Есть поле, если ехать в Середнёво через Московский перед съездом с главной дороги напротив синего забора слева, похоже фермерское. На карте на месте буквы Ф в Филимонках maps.yandex.ru/?ll=37.617671%2C55.755768&z=10

greg_v
djoker:

На карте на месте буквы Ф в Филимонках

Под застройку, прям скоро.

greg_v

И… тишина. Где отчёты, делегатов?

ADI

Как состояние полосы - нужно ли косить?
С фестиваля материала должно быть много у Сергея cloud34, наверное обрабатывает. А это жена нафотила: m.fotki.yandex.ru/users/…/417729

djoker

Всем привет! Вчера полоса была нормальная, косить не надо. проезд через Бурцево открыт. Сегодня кто летает? Подъеду в часика 4.

Yury99
ADI:

А это жена нафотила:

Эдик,привет! Чего-то пишет ошибка…

V_V_L
Yury99:

Эдик,привет! Чего-то пишет ошибка

У меня открылась нормально…
Ульяна привет! В следующий раз когда будешь выкладывать фотки в яндексе лучше создавать альбом и задавать разрешение файлам хотя бы 1024х683 или 1024х768. Иначе фотки получаются очень мелкие. Ссылку лучше давать на альбом (удобней потом смотреть)