Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Leshij

Поздравляю с облетом. Просто летали или…? 😉

ПыСы Мне кажется, либо мессер кривоват слегка?

ПыПыСы Оранжевые винты - моветон на бойцовках 😃)) APCшные тоже работают не очень хорошо. По опыту очень неплохой вариант Master Airscrew от 8*4 до 8*6.

Геннадий2610

Спасибо,Леш.Я настраивал,ребята чуток побились.
Фокер на фото и впрямь кривым выглядит - мираж.Стаб правда вклеил кривовато,но петли делает ровные,на удивление.
Про винты учтем.

gera47

[QUOTE=Leshij;3947326]Поздравляю с облетом. Просто летали или…? 😉

Пытались и даже получился один отруб, но наверное случайно. На фотках у Гены2610 видно зеленоватый смоль с намотанной лентой на моторе, естественно после падения.

Leshij

Мо-лод-цы! Завидую. Жаль, суббота занята была. Погодка правда на диво была.
А на случайность отруба пенять не надо :)Лучше считать, что он был честно заработан в бою!

Блиииинн, но полоса у вас… Завидую, уважаю. Эдик - преклоняюсь 😃

ADI
Leshij:

Блиииинн, но полоса у вас…

Это всех заслуга - бабло то общее 😃
Бери чего-нибудь большое, можно на маленьких колесах, приезжай, я по будням часто выходной, звони.

Valera311971
Геннадий2610:

Снегу наherачило,жуть.

Это мягко сказано, приехав вчера ночью домой не смог ворота открыть, снега сантиметров 50 было, про полосу страшно подумать, все перемело наверное.

ADI
djoker:

Друзья, думайте о небе,

а о полосе есть кому подумать.
Сегодня все почистил и отполировал, так что, небо снова ждет! 😃

пристав
ADI:

а о полосе есть кому подумать

Хорошо когда есть такой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ:)😃

Valera311971

Блин, ты реально Герой, спасибо и снимаю шляпу.

djoker

Эдик, ты гигант! Этой маленькой снегоуборочной машинкой столько снега перелопатил! Ради такого дела, в субботу точно буду с кем-нибудь биться насмерть! Жаль, бойцовка пока одна.

gera47
Геннадий2610:

У кого какие мысли на завтра?

Мысли положительные, но может унести ветром.

ADI
Leshij:

Эдик, а скотчиком не желаешь обтянуть? Для прочности, так сказать 😃

Где карбоновая полоска заканчивается, там сегодня законцовка крыла и отломилась, слушать надо знающих людей - склеил, сейчас скотчем буду обтягивать. Леха - ты был прав 😃
А так хорошо отлетал, ночью снегу выпало пару сантиметров - оттормаживаться лучше стало, а ветер только в помощь - почти по полосе.