Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Steppen_Wolf
Vovan75:

а у меня Cularis MULTIPLEX

А, ну да!
А я-то думал о термиках там всяких потрындеть…
А тут жеж главное что - камеру скотчем к пенопласту примотать? 😛

Vovan75
Steppen_Wolf:

А, ну да!
А я-то думал о термиках там всяких потрындеть…
А тут жеж главное что - камеру скотчем к пенопласту примотать? 😛

Ну да скотчем прям у винта и буду летать😵. Термик там есть форум планеристов вот там разговаривают о термиках.Думаю, хватит умничать каждый человек сходит сума по-своему

V_V_L
Vovan75:

Ну да скотчем прям у винта и буду летать

А я ваще хочу сразу 4 камеры воткнуть (вперед, назад и по бокам) mobile-dvr.ru/index.php?productID=157 Короче сумашествия с избытком, а вот скотча может не хватить. Вованыч, если шо поделишся?😃

Steppen_Wolf
Vovan75:

Думаю, хватит умничать каждый человек сходит сума по-своему

А я чего? Я ничего! Другие вон чего, и ничего, а я чего?

Vovan75
Valera311971:

Посмотри вот еще нарыл, вроде как бюджетный вариант

fasrshop.ru/product_1424.html

Валерка без обид ты так будешь рыть до осени и собирать до весны так и год пройдет😁

Valera311971

😂

Vovan75:

Валерка без обид ты так будешь рыть до осени и собирать до весны так и год пройдет😁

HAS
Valera311971:

…вот еще нарыл, вроде как бюджетный вариант

fasrshop.ru/product_1424.html

Если все ТТХ реальные, то нормальный самик, визуально ещё бы глянуть, но сушка лучше… 😁
А если на Як-54 запал, бери вот такой на братиславке, будешь третьим на нашем поле с таким.😃www.axarmodel.com/index.php?page=shop.product_deta…

ADI
HAS:

А если на Як-54 запал, бери вот такой на братиславке, будешь третьим на нашем поле с таким.

Сереге Панову на такой ставили мотор 40сс, на 26сс слабый оказался - не блином же летать 😃

O_Lenin

26-кубовые бензинычи лучше всего летают с мотором ~100сс, внутреннее пространство которого заполнено магнитами и проводами 😁.

HAS
ADI:

Сереге на такой ставили мотор 40сс, на 26сс слабый оказался

По видео летают как раз на 26сс, хотя двиг двиглу рознь, да и в то время не было 30сс, а это щас самое то, а 40сс - это считай 50сс по весу. Вот время и ситуация меняются как быстро.
Ген, не раньше 12.00 подъеду.

EagleB3

Оппа… Убираем лыжи до следующей зимы?