Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 143 из 189 ПерваяПервая ... 133 141 142 143 144 145 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,681 по 5,720 из 7528

Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Александр, с Днем Рождения!!! Здоровья,удачи,красивых самолетов и чистого неба....

Александр, с Днем Рождения!!! Здоровья,удачи,красивых самолетов и чистого неба.

2.  

С днём рождения! Расти большой, не будь лапшой!

С днем рождения, зимой мягкого снега, а летом мягкой травки.

ADI
    ADI вне форума

Саша, С Днем Рождения! Здоровья, удачи!

6.  

Саша! Прими и мои поздравления! Чтобы желания сбывались и совпадали с возможностьями!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: big.jpg
Просмотров: 15
Размер:	32.9 Кб
ID:	765786 Александр, с днём рождения! Удачи тебе во всём! Великих свершений и неугасаемого энтузиазма!

Александр, с Днем Рождения! Пусть свершаться все твои помыслы и желания. Здоровья и успехов!

10.  

Александр! От всей души прими поздравления с Днем рождения! Желаю всего хорошего тебе!

Спасибо дорогие мои друзья, я счастлив что есть такие замечательные люди в моей жизни.
    По хорошей погоде сориентируюсь на шашлычке.

Саша, с Днем рождения! Будь здоров, богат и счастлив!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4134.JPG‎
Просмотров: 43
Размер:	155.8 Кб
ID:	766666  

Сань, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья,любви,удачи!!!

ADI
    ADI вне форума

Сегодня поле почистили, заехать на площадку можно, но на полосе вода

Цитата Сообщение от ADI Посмотреть сообщение
    Был в районе 17 часов. Дорога сильно подтаяла. На переднеприводном Оутлэндере заполз с трудом.

Слишком плохо почищено! Полоса узкая и от следов протектора трактора, корявая. При посадке слишком велик шанс отклонения самолёта от прямолинейного движения, да и шасси могут не выдержать такой поверхности.
    После того как трактор растолкал снег, нужно было скребком и задним ходом загладить свои следы.
    Летать можно только на пенолётах.

Прошу понять правильно–но говорить как надо было, всегда проще, уже межсезонье началось и поддерживать полосу в рабочем состоянии уже практически невозможно, надеюсь на понимание пилотов.
    Эдик спасибо за полосу.

Цитата Сообщение от За деда Посмотреть сообщение
    Слишком плохо почищено! Полоса узкая и от следов протектора трактора, корявая.
    Вот приехали бы и лучше сделали.
    ЭДИКУ спасибо за всю зиму.

Учит правила (до 08.12.2017)
    Цитата Сообщение от Viktor 65 Посмотреть сообщение
    Вот приехали бы и лучше сделали. ЭДИКУ спасибо за всю зиму.
    +5

ADI
    ADI вне форума

Друзья, спасибо за понимание. Чистил в субботу, при плюсовой температуре - снег пополам с водой снегокосилка не переваривает, забивается. По случаю подвернулся трактор - очень торопился. Глубокие следы за ним я заровнял лопатой - уж как смог. Вкладывать большие средства сейчас в уборку не рентабельно, Валера правильно написал - межсезонье, наберитесь терпения - готовьтесь к летнему сезону. А Вам - Сергей Владимирович, можем выплатить неустойку, за утраченную выгоду.

Принимайте критику правильно. Всегда нужно анализировать свои ошибки, что бы в будущем не наступать на грабли. СПАСИБО сказать есть за что, полоса в сезон была в ОТЛИЧНОМ состоянии! А клювом щёлкать " Вот приехали бы и лучше сделали" не стОит, вот приехали бы и попробовали сесть на эту полосу (не на пенолёте). Что то желающих в воскресение не много нашлось. Не нужно обижаться, я подхалимом не был и не буду. Если есть что сказать по делу, скажу. В компенсации не нуждаюсь, когда оплачивал, понимал за какой сезон плачу. Эдуард, не в обиду, отчество у меня Викторович, фамилия Владимиров

Мы критику приеимаем правильно, в субботу было сделано все по максимуму что было в человеческих силах, и прошу следить за выражениями–это касаемо клювом щелкать.

Валера, Вы там лично были, летали? Не нужно говорить "невозможно"! Сделали не по максимуму, об этом свидетельствует фраза - "По случаю подвернулся трактор - очень торопился.". Полоса почищена на половину своей ширины. Если бы она была очищена на всю ширину, то само собой отпал бы вопрос об неровной поверхности, так как была бы возможность парировать отклонение. Считаю что Ваше время, Ваши усилия и Ваши средства потрачены зря! Меня ни кто не сможет переубедить в том, что если взялся за дело, то должен его сделать до конца. А так получается - что конь о трёх ногах, он вроде бы есть, а толку от него ноль! А фраза - "щёлкать клювом", вполне полит корректна. Я даже знаю что по отношению ко мне, можно было бы применить пословицу-" Пи.....ть, не мешки ворочать!"
    Пост писал только для информации пилотам. Если у кого есть что по делу сказать, говорите, а если нечего дельного озвучить, то лучше сидеть и сопеть в две дырочки.

Забанен
    Зря вы так, Сергей. Мы в Коммунарке тоже не смогли полетать, при том, что утром в вск грейдер с ножом приезжал. С +6 до -6 дало свои результаты.
    А вы про сопеть в две дырки. Заберите деньги, да ищите-делайте-чистите полосу, чего братву обижать

Спасибо Александр за коеструктивное предложение в отношении денег.

Цитата Сообщение от horse427 Посмотреть сообщение
    А вы про сопеть в две дырки. Заберите деньги, да ищите-делайте-чистите полосу, чего братву обижать
    +100

А так получается - что конь о трёх ногах, он вроде бы есть, а толку от него ноль!
    Уважаемый Сергей Викторовичь, подыщите себе достойного коня о ЧЕТЫРЕХ ногах и будет Вам счастье,Вам никто ничего не должен,некрасиво обижать людей..... Киевское ш. давно сложившийся коллектив, забрали деньги и нет проблем....

ADI
    ADI вне форума

Всегда нужно анализировать свои ошибки, что бы в будущем не наступать на грабли.
    А клювом щёлкать не стОит, я подхалимом не был и не буду.
    Еще раз повторюсь - следите за выражениями Сергей Викторович, обвиняя сплаченный коллектив в подхалимстве, или это кого-то конкретно?
    В сообщении я указал, что на площадку заехать можно, но не желательно, а полоса в не рабочем состоянии.
    Проанализировав свои ошибки, понял что на грабли наступили, когда сделали свободный прием - без рекомендаций пяти человек, и без принятия решения на общем собрании. Хотя еще ни чего не поздно...

Сергей еще раз прошу Вас следить за своими словами в отношении щелканья, сопения и т.д..

Проанализировав свои ошибки, понял что на грабли наступили, когда сделали свободный прием - без рекомендаций пяти человек, и без принятия решения на общем собрании. Хотя еще ни чего не поздно...
    +1

Каждый год одно и тоже.. Почему то по весне у людей активизируются не востребованные амбиции "критиков", "директоров" и "менеджеров". И при этом без стеснений предлагается хозяевам "не счелкать клювами" и "сопеть в две дырочки".

Хоть я и не местный но ребят знаю.Очень хороший коллектив сплочённый и дружный.Однако не красиво с вашей стороны Сергей Викторович

Кто бы спорил о Вашем дружном и сплочённом коллективе? Ишь как набросились! Я понял, что оскорбил чувства "верующих"!
    Тогда хотя бы я один, стану Вашим критиком или "точильным камнем"... на Ваш выбор.
    Тем не менее, прошу внимательно прочитать пост 5696. Там констатация факта, об состоянии полосы с выражением своего мнения о простом действии, которое нужно было совершить, (не только на мой взгляд, но и на взгляд присутствовавших в воскресение пилотов). Кого и чем я обидел в этом посте?
    А наезд - "Вот приехали бы и лучше сделали. ЭДИКУ спасибо за всю зиму."
    Как по вашему я должен был отреагировать на этот банальный упрёк?
    А Вы приглашали кого либо из нас на помощь? Или я Вам отказал в оной?
    Эдуард, в посте 5694, ничего не сказано о "непригодности полосы".
    Я прочитав Ваш пост, глянул прогноз, в котором говорилось, что температура будет -6 градусов. Поэтому и решил, что вода будет не помеха, она просто замёрзнет. Но прибыв на полосу, понял, что посадка в эти габариты, при таком состоянии льда, невозможна. А сравнение трёхного коня с не дочищенной по ширине полосы, ни в коем случае, ни кого не должна была оскорбить (если Вы умеете читать)! И ни кого тем самым я не хотел обидеть! А что я слышу в ответ, - детский лепет на тему "забирай свои игрушки и уходи из нашей песочницы",-"а ты вообще кто такой?, да Эдуард". Думаю, что в намёке на подхалимство, умный человек узнает себя.
    Цитата Сообщение от пристав Посмотреть сообщение
    Хоть я и не местный но ребят знаю.Очень хороший коллектив сплочённый и дружный.Однако не красиво с вашей стороны Сергей Викторович
    - Я даже посмеялся над этим высказыванием, вспомнил историю сталинских времён- "БУЛГАКОВА НЕ ЧИТАЛ, НО ОСУЖДАЮ". Не красиво ЧТО, отбиваться от незаслуженных нападок сплочённого коллектива? Не на того нарвались! Что, слишком дерзко, на взгляд сплочённого коллектива?
    Цитата Сообщение от Valera311971 Посмотреть сообщение
    Мы критику приеимаем правильно, в субботу было сделано все по максимуму что было в человеческих силах
    Валера, Вы лично принимали участие в расчистке в субботу? Хотел уточнить, какой участок взлётки отобрал максимум лично Ваших человеческих сил, а может я не правильно Вас понял и Вы имели ввиду последние лошадиные силы трактора? Тогда лично у Вас прошу ПРОЩЕНИЯ! Думаю, что максимум человеческих сил, стоило только Эдуарду, может я не прав?
    Я ни кого не обижал и тем более не оскорблял! Всё же, если кто то принял мои высказывания как личное оскорблением, прошу извинить, не хотел..., но и не позволю необоснованно наезжать на себя, примите как факт!

Цитата Сообщение от V.V.L. Посмотреть сообщение
    И при этом без стеснений предлагается хозяевам "не счелкать клювами" и "сопеть в две дырочки".
    Здесь нет ни моих ни чьих либо хазяев, есть равные! Или кто то решил, что он РОВНЕЕ ВСЕХ? А не "щёлкать и сопеть" предлагалось любому, кто пишет флуд или встревает попусту.
    ...Гордыня смертный грех!
    Тот кто безгрешен, пусть первым поднимет камень и кинет в меня. Я не увернусь!
    Можно в "личку", тогда точно никого не обляпает.
    Последний раз редактировалось За деда; 19.03.2013 в 17:38.

Слишком плохо почищено!
    Сделайте лучше!!! Осуждать проще! Оторвать пятую точку от стула и сделать то что сделал Эдик сложнее, чем шлепать по клаве. В чужой монастырь со своим уставом...

...Гордыня смертный грех!
    Судить - тоже

А Вы приглашали кого либо из нас на помощь?

А разве надо приглашение? Бред!!! Кто от помощи отказывается.
    Последний раз редактировалось Buba; 19.03.2013 в 18:28.

Эдик спасибо!!!
    Лучшая критика это сделать лучше самому.
    Блин без Эдика ваЩе труба дело было бы. Всё сам старается, отписывается, организует.
    Я бездельник ток на готовое приезжаю, простите. Хотя из редко, что то могу помочь по организации полетов.
    За семь лет полетов на разных полосах эта самая организованная и с плаченная.
    Причем не закрытая здесь всем рады.
    Последний раз редактировалось kaa177; 19.03.2013 в 19:27.

ADI
    ADI вне форума

Тот кто безгрешен, пусть первым поднимет камень и кинет в меня. Я не увернусь!
    Можно в "личку", тогда точно никого не обляпает.
    Господа, не поддавайтесь на провокации! Кто-то делает, кто-то летает, а кто-то пишет - каждому свое.
    Сергей Викторович, спасибо вам за обоснованную и справедливую критику, но думаю, не нужно нам ни "точила" ни "зубила", сами разберемся.
    И есть предложение ввести обратно "фасcoNтрол" - что думаете?

"фасcoNтрол"
    простите, а что это

ADI
    ADI вне форума

Цитата Сообщение от Alpinero Посмотреть сообщение
    простите, а что это
    Это - вот кто такой : - приходи, вообщем мордоотбор ,шутка это.
    Ранее при приеме новых пилотов, необходимо было несколько рекомендательств поручителей.

Фейс контроль на вшивость

понял что на грабли наступили, когда сделали свободный прием - без рекомендаций пяти человек
    Извини Геннадий2610! Подвёл я тебя перед братвой, не оправдал доверия коллектива. Не понял я, морда неблагодарная, что была мне оказана великая честь и что не смел я, холоп, своим не чистым рылом, указывать "хозяевам" на то, что полоса плохо почищена, что не оторвал задницу и не пришел в субботу с лопатой, да не сделал сам как нужно!
    Такое ощущение, что я тварь последняя, не имеющая право высказать своё мнение о проделанной работе в Вашей Масонской ложе... Я не круто завернул по поводу масонов?, нет?, а то если что, то я не матерился!
    Может тут кто, дающий совет: "оторвать задницу и сделать всё самому", сказать , что он этой зимой лопатой очистил взлётку .... Не слышу! Эдуард, не знаю как Вас по батюшке, Вас я попрошу не поднимать руки, не сомневаюсь, что Вы это делали не единожды! На своё отчество и фамилию указал лишь из разъяснения, что бы не путали, в посте Вы меня назвали
    Сергей Владимирович
    Моё предложение:
    1) Ввести цензуру.
    2) Назначить модератора и без его одобрения, без одобрения действительных членов клуба, без одобрения Партии, не пропускать ни одного порочащего поста.
    3) Считать высказывание: "щёлкать клювом" и " сопеть в две дырочки" - МАТЕРНЫМ и ОСКОРБИТЕЛЬНЫМ.
    4) Голосовать только "ЕДИНОГЛАСНО", согласно решения Партии, проголосовавшим считать нажатие кнопки "Сказать спасибо", голосование считать ТАЙНЫМ.
    5) В обязательном порядке, кликать на - "Сказать спасибо", за любое высказывание члена клуба, всячески поддерживать членов клуба, даже если так не думаешь.
    6) Оппоненту получившему поддержку коллектива, обязательно поблагодарить за поддержку и написать "Чмоки-Чмоки"
    7) Запрещается: считать варон, щёлкать клювом, открывать хлеборезку, а при прочтении ветки - сопеть в две дырочки.
    8) Ветку сделать закрытой, посещать,читать и писать имеют право только действительные члены клуба.
    9) Ввести негласное правило: Не отрывайся от коллектива, а не то коллектив оторвется на тебе.
    10) Выход из масонства только через
    Это конечно всё стёб... А вот правде в глаза посмотреть трудно, она глаз режет, не правда ли?
    Последний раз редактировалось За деда; 19.03.2013 в 23:39.

Остапа несло

Цитата Сообщение от пристав Посмотреть сообщение
    Остапа несло
    Если мне нечего дельного или умного сказать, то я молчу и соплю в две дырочки. А судя по количеству Ваших высказываний, Вы ..... (можно подставить любое, на Ваш выбор, подходящее слово). Я Вас случайно не обидел, нет?

А кто вам сказал что это про васЯ вас случайно не обидел
    Последний раз редактировалось пристав; 19.03.2013 в 23:49.

Учит правила (до 08.11.2017)
    А можно я про цитирую самого себя .
    Я тут проведу некую аналогию.
    Ни кого не принуждаю и не делю на вероисповедание .
    Наше поле это храм небо наш бог самолеты молитвы .
    То что вкладываем в поле мы считаем приношением .
    Ни кого не зазываем и не кого не гоним .
    Ни кого не делим и не что не отвергаем.
    Это место где мы отстраняемся от своих забот и становимся свободными.

И так в чужой монастырь .................
    Уважайте и цените общество в котором находитесь.

Мое высказывание нейтрально ко всем.

+ Ответить в теме