Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 15 из 188 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 600 из 7514

Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Sergey77 и таки чо делать? ЗАБИТЬ, Серега! Уже пытались тут всякие разные Коллапсы (и мну тоже) разглагольствовать на ...

Цитата Сообщение от Sergey77 Посмотреть сообщение
    и таки чо делать?
    ЗАБИТЬ, Серега!
    Уже пытались тут всякие разные Коллапсы (и мну тоже) разглагольствовать на тему безопасности полетов на Борффке, были жостко зачморены под предлогом того, что это поле того, кого надо поле и летать на нем можно как хочеццо, даже поперек полосы на бреющем в инверте, распугивая прячущихся между всяким калинами-малинами обос@авшихся зрителей

2.  

Записей в дневнике
    7
    Не, Серёгу - однозначно лечить электричеством.
    Видел я эту мизансцену - пенопластовый говнолет малька не долетел до недоприводов...
    И чё? В чем криминал-то?
    Вот када экстры бензиновые по осени над машинами заходили - это внушало... А это - тьфу! И растереть еще...
    ЗЫ: Я сегодня машиной по-моему всех прикрыл, и ничего... жив пилот як-12, и даже думаю не икает

Записей в дневнике
    525
    Цитата Сообщение от Steppen Wolf Посмотреть сообщение
    Вот када экстры бензиновые по осени над машинами заходили - это внушало... А это - тьфу! И растереть еще...
    Оно подрастет к осени... Как раз до такой Экстры.... И долетит.

неплохо полетали , рад был знакомству со всеми .

По безопасности , я извиняюсь еще раз за неск пролётов над парковкой , не специально , учусь , триммировал , волновался.

Я вот что ,думаю , по поводу полосы , сейчас же всё растаит и грязь будет на ней (и так уже жижа на солнце) , может в лыжи переобуться пока снег лежит на поле ?

Sergey77 як не сильно пострадал ? , понравился), хорош)

6.  

Цитата Сообщение от collapse Посмотреть сообщение
    Оно подрастет к осени...
    А может и раньше...

Цитата Сообщение от anton_fmx Посмотреть сообщение
    Я вот что ,думаю , по поводу полосы , сейчас же всё растаит и грязь будет на ней (и так уже жижа на солнце) , может в лыжи переобуться пока снег лежит на поле?
    Если верить прогнозу погоды, то лыжи будут актуальны еще минимум неделю... До конца марта нарисован устойчивый, хотя и слабый, минус.

Хоть и пенопластовый, но если бы долетел, вмятина на кузове бы осталась. Не знаю кому как, а мне лично свою машину жалко портить из за недопЕлотов. И потом я этим же декатлоном чуть в голову не получил, успел увернуться. Согласитесь что приятного мало...

Цитата Сообщение от Steppen Wolf Посмотреть сообщение
    пенопластовый говнолет малька не долетел до недоприводов...
    И чё? В чем криминал-то?

10.  

Цитата Сообщение от collapse Посмотреть сообщение
    Оно подрастет к осени... Как раз до такой Экстры.... И долетит.
    +1

Цитата Sergey77
    хз, впервые обоих вижу. бойтесь желтого декатлона![/QUOTE]

Между прочим, я тоже летаю на Декатлоне, и тоже желтом!!!
    И что теперь!? На декатлонах многие летают!
    На Боровке давно не был. Последний раз летом прошлого года.
    Мой Декатлон облетал тогда Yury99.
    После чего, я летал в Переделкино на полях в гордом одиночестве, чтобы не смущать народ и не переживать за здоровье окружающих. :-)
    Тренировался кстати, весьма успешно. Собрал ещё пару самиков. (Ждут облёта)
    И что, если я сейчас приеду на Боровку с Декатлоном, от меня все разбегаться кто-куда должны по-Вашему!? Отлично!

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от anton_fmx Посмотреть сообщение
    як не сильно пострадал ? , понравился), хорош)
    мелочи, починю какнибудь, все равно погоды не предвидится.

Цитата Сообщение от Taurus_SMV Посмотреть сообщение
    И что, если я сейчас приеду на Боровку с Декатлоном, от меня все разбегаться кто-куда должны по-Вашему!? Отлично!
    бегают не от самолета, а от питлота... Не переживайте!

бегают не от самолета, а от питлота... Не переживайте!
    Птицу видно по полету.
    все равно погоды не предвидится
    В четверг под утро обещают -19,а в пятницу +7.
    Последний раз редактировалось Геннадий2610; 15.03.2010 в 19:34.

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Геннадий2610 Посмотреть сообщение
    Птицу видно по полету.
    а пелота по посадке?
    во хад то! я зла не помню, конечно, я записываю...

HAS
    HAS вне форума

Бегали! И будем бегать! Нам не в первой, сначала от своих, потом от других, хоть согреемся. А по серьёзному - надо придерживаться правил. А вообще этот вопрос всегда встаёт минимум раз в году. И я считаю это правильно, лишний раз в целях профилактики потрендеть об этом будет на пользу, но без вспоминания былых обид, склок, ёрничества и т.д., а по доброму.

Так ведь стенд с правилами полетов украли - почитать негде.
    а пелота по посадке?
    во хад то! я зла не помню, конечно, я записываю...
    Я не при делах,и про твоего Яка ничего не знаю.

Записей в дневнике
    4
    ну да, облетал и в кусты?

Ребят, вы на нас с Геной внимания не обращайте, мы шуткуем

А насчет техники безопасности при полетах это серьезно. И страшнО последствиями. Не хотелось бы скорую на поле вызывать.
    Я предлогал уже каждому пилоту, согласному с правилами вывесить их на своём авто для всеобщего обозрения. Это лучше, чем новый стенд (который все равно быстро кончится) городить.

Уважаемые коллеги, заезжал к Вам в воскресенье первый раз. Очень понравилось. Если позволите хотел бы тоже обратить внимание на безопасность полетов и обратиться к пилотам - Ребята, безопасность прежде всего! Заучите пожалуйста простые правила _ttp://www.modelka.com.ua/publictions/guru/145.html
    _ttp://www.avmodels.ru/models/rcheli/safetyfli.html и все будет ок.
    .

Это точно был не мой желтый Декатлон,т.е. не мной облетанный ,т.к.Михаил (Taurus SMV) с правилами в необходимом объеме ознакомлен,.....увидели нового чела на поле ..предложите помощь и объясните, что ,как и куда ....давно ли сами по углам шарахались

Цитата Сообщение от HAS Посмотреть сообщение
    а по доброму.
    Отож

Кстати о стенде, когда снег сойдет, сделаю его из металлический из труб и не вкопаю а забетонирую, чтоб машиной не смогли свернуть, у V.V.L. наверника текст сохранился, и не надо забывать , что рядом особо режимный объект "АЭРОПОРТ", надеюсь не забыли как летом просили в определенные дни не летать, я так думаю что надо развивать элементарное взаимоуважение к самим себе и окружаюшим нас жителям, про "Пыхтинцев" надо не забывать.. (они добрые люди, все лето нас терпели).

Извиняюсь за сумбур, сказал что хотел.

Цитата Сообщение от Yury99 Посмотреть сообщение
    ..предложите помощь и объясните, что ,как и куда
    +1

Без склок и старых обид ...По доброму...
    +1

Стенд в этом плане более эфективен и придает правилам статус закона (ИМХО). Новечки народ стеснительный, сами точно не спросят.
    Тексты остались, если будет куды вешать, то распечатаю и заламинирую.

Цитата Сообщение от Valera311971 Посмотреть сообщение
    сделаю его из металлический из труб и не вкопаю а забетонирую, чтоб машиной не смогли свернуть,
    Валер, тока про эстетику не забудь, а то звучит угрожающе. Мне кажется надо по принципу достаточности, так можно и спичку из бревна сделать (но нужна ли такая мощность, когда надо просто прикурить). Да и потом, если задумают навредить могут "с бетона" натписи сорвать или графити...
    Вот и началося - всех поздравляю с началом весеннего обострения, в смысле потрындеть. Значит лето уже скоро..
    Последний раз редактировалось V.V.L.; 16.03.2010 в 10:51.

Володь,графити можно только поприветствовать, как говориться для дизайна, а со стендом без фанатизма, но с соблюдением норм прочности.

Если нужна будет помощь, обращайся помогу (но тока по выходным).

HAS
    HAS вне форума

Раз скоро весна, а за ним и лето, то думаю необходимо собраться основному костячку и решить, что и как будем делать с ВПП ( или не будем!?) заранее. Если будем - заранее собрать денежку, кто скока сможет и на полученную сумму сделать то, чаво решили. А не как всегда - галопом по Европам. Как считаете!?

Кстати насколько я знаю, вопрос этот обсуждался узким кругом, можно еще раз обсудить

Цитата Сообщение от HAS Посмотреть сообщение
    Раз скоро весна, а за ним и лето, то думаю необходимо собраться основному костячку и решить, что и как будем делать с ВПП ( или не будем!?) заранее. Если будем - заранее собрать денежку, кто скока сможет и на полученную сумму сделать то, чаво решили. А не как всегда - галопом по Европам. Как считаете!?

Решили так с полосой у Валерки есть родственник у него два трактора культиватор и большим ножом только нужен каток мы так прикинули, что нужно, чтобы сделать ее ровной и длиной и широкой приблизительно не пугайтесь около 30т зависимости, сколько будет народу летать на этой полосе. И еще было предложения если кто не сбрасывается, то сделать для этих людей платной. А кто и этого не хочет то ребята без обид поле большое теперь у всех 2,4Г помех не будет. Извините, может я и в строгой форме или кого обидел нежнее не могу.Если я не прав то исправьте меня

А нельзя присоединиться? Готов сдать денюжку, помочь руками.

Цитата Сообщение от alexssm Посмотреть сообщение
    А нельзя присоединиться? Готов сдать денюжку, помочь руками.
    Да не можно, а нужно.
    Чтобы хоть както планировать участников (тех кто может скинуться) ставте "спасибо" на этот пост или на Вовановский. Здавать можно уже сейчас Сержу или Валерке, думаю пока по 2000 руб., если не хватит то будет отдельное сообщение на этой ветке, а если останется то можно сформировать "общак" - ибо подсеевать траву всеравно надо, да и косить тоже часто приходится (пинсин, масло и т.д.).
    ЗЫ: технология строительства (обсуждалось в гараже Магнат, Серж, Вован, Валерка, Леха, ВВЛ,). Размер 10Х100, равняется трактором, засыпается тонким слоем чернозема, все это трамбуется и засеевается. По периметру не большой ров (защита от придурков) с двумя метровыми съездами к парковке. Пальцем это не зделать, а за технику, чернозем и семена надо бабло.
    Последний раз редактировалось V.V.L.; 16.03.2010 в 21:55.

Записей в дневнике
    4
    Володь, я по весне мигрирую к себе на Минку, и одним из главных поводов является бардак на боровке, о котором писал раньше. увы. и ху с ними, с помехами. Здоровье и нервы дороже.

Сергей это Сергей Комаров? Пр прощения еще не знаю кто есть кто.
    Я собираюсь подъехать в выходные.

Вот....... тока соберешься, а народ уже мигрирует

Володь, я по весне мигрирую к себе на Минку, и одним из главных поводов является бардак на боровке, о котором писал раньше. увы. и ху с ними, с помехами. Здоровье и нервы дороже.
    Ребята кому не нравиться не нужно так громко высказываться. И бухими не летать опять начинается правило, это можно обсудить и все решается не маленькие уже

Сергей это Сергей Комаров? Пр прощения еще не знаю кто есть кто.
    Серега Панов.
    А бардак как и удобство, обустроиность и т.д. зависит от всех нас. Эти две штуки на самом деле расченая сумма. Понятно что не все Абрамовичи (ктото уже на пенсии), в таких случаях дают сколько могут. Объяснять почему не будешь здавать "по принципу" наверное не стоит. (ИМХО)
    Да и потом, Серег, ты уже прирос к Боровке, и руками там работы не мало (можно стать активным участником), а две тыщи не те деньги шобы заганять себя в рамки (типа не здал и теперь дорога туды закрыта). Некто не кого выгонять не собирается, а сборы дело добровольное. Просто чем больше участников тем меньше вклад и также наоборот. Так всю жизнь и будем завидывать иностранцам
    Последний раз редактировалось V.V.L.; 16.03.2010 в 22:20.

Иностранцам завидую. К сожалению поддержки со стороны государства нету, поэтому все зависит от нас самих. Лишь бы не мешали тока. А то ведь найдется какой нить чинуша который раскопает бумажку по которой ничо низя. )))

Фотка с Кубинки, полоса супер, у нас может быть не хуже (пусть не на всегда, в том году тоже об нынешнюю полосу много копий сломали, но раз в год то скинуться можно?). Скажу по секрету, там было чисто поле, с неба не чего не падало, просто мужики оказались с яицами, наверное эти бабки слишком большие для нас? Хоть бы запомидорили чтоли...
    Последний раз редактировалось V.V.L.; 31.08.2010 в 14:25.

Цитата Сообщение от V.V.L. Посмотреть сообщение
    Хоть бы запомидорили чтоли...

Теска ты так хочешь, чтобы тебя запомидорили я могу по дружбе

Ну так просил, так просил

Цитата Сообщение от Vovan75 Посмотреть сообщение
    Теска ты так хочешь, чтобы тебя запомидорили я могу по дружбе
    Помидорте как хотите, но лучше с аргументами и самое главное шоб не в спину и не за глаза
    Последний раз редактировалось V.V.L.; 17.03.2010 в 11:15.

Ребята, я уже ниииичо не понимаю. Расскажите пожалуйста (тока по делу) идея жива, или "самолет развалился при взлете"?

Ребята, я уже ниииичо не понимаю. Расскажите пожалуйста (тока по делу) идея жива, или "самолет развалился при взлете"?
    Что именно интересует, если в отношении полосы то все в силе, а что касаемо участия в благоустройстве то как говориться: колхоз дело добровольное, принуждать ни кто не будет. А если с миру по нитке то голому рубаха.

Я думаю что к субботе с воскресеньем участники форума " полеты в районе Киевское ш." примут для себя решение о том как они могут помочь при ремонте полосы руками или деньгами.

Родился слоган! на авторство не претендую

А что ты сделал для благоустройства полосы?!

Задайте коллеги сами себе этот вопрос .
    Последний раз редактировалось Valera311971; 17.03.2010 в 15:13.

Цитата Сообщение от V.V.L. Посмотреть сообщение
    Фотка с Кубинки, полоса супер, у нас может быть не хуже (пусть не на всегда, в том году тоже об нынешнюю полосу много копий сломали, но раз в год то скинуться можно?). Скажу по секрету, там было чисто поле, с неба не чего не падало, просто мужики оказались с яицами, наверное эти бабки слишком большие для нас? Хоть бы запомидорили чтоли...
    Кстати,кому Кубинка интересна для полетов ,собрались в этом году сделать дорогу(ну так строительного мусора подсыпать примерно 4 Камаза) собираем по 2000 р.за год ...в Киевке (Боровке) само-собой учавствую....Володь по весне витаминов захотел ,я тебе на поле привезу помидоров ..и огурцов в натуре...

Все в силе конечноже. Просто все зашли на ветку , почитали и почти никто не проголосовал, а не плохобы знать количество участников - по сколько собирать то, по тыще, две или как? В основной массе народ промолчал, по этому и написал, типа голосуйте или помидорте.
    В том году собирали по тыщенке, сдали не все. Точно детали не знаю, но по моему было так: Серый с Вованом тогда вложили свои и остались в минусе. Саня ХАС все лето возил свою бензокасилку, конечно затраты на бензин сравнительно не большие, это хорошо, но рано или поздно он скажет нах надо (что больше всех надо?) и будет прав.
    Последний раз редактировалось V.V.L.; 17.03.2010 в 17:40.

+ Ответить в теме