Киевское шоссе (с 01.01.2010)

V_V_L
Vovan75:

Теска ты так хочешь, чтобы тебя запомидорили я могу по дружбе 😂😁

Помидорте как хотите, но лучше с аргументами и самое главное шоб не в спину и не за глаза:)

alexssm

Ребята, я уже ниииичо не понимаю. Расскажите пожалуйста (тока по делу) идея жива, или “самолет развалился при взлете”?

Valera311971
alexssm:

Ребята, я уже ниииичо не понимаю. Расскажите пожалуйста (тока по делу) идея жива, или “самолет развалился при взлете”?

Что именно интересует, если в отношении полосы то все в силе, а что касаемо участия в благоустройстве то как говориться: колхоз дело добровольное, принуждать ни кто не будет. А если с миру по нитке то голому рубаха.

Я думаю что к субботе с воскресеньем участники форума " полеты в районе Киевское ш." примут для себя решение о том как они могут помочь при ремонте полосы руками или деньгами.

Родился слоган! на авторство не претендую😅

:)А что ты сделал для благоустройства полосы?!😠

Задайте коллеги сами себе этот вопрос .😃

Yury99
V_V_L:

Фотка с Кубинки, полоса супер, у нас может быть не хуже (пусть не на всегда, в том году тоже об нынешнюю полосу много копий сломали, но раз в год то скинуться можно?). Скажу по секрету, там было чисто поле, с неба не чего не падало, просто мужики оказались с яицами, наверное эти бабки слишком большие для нас? Хоть бы запомидорили чтоли…

Кстати,кому Кубинка интересна для полетов ,собрались в этом году сделать дорогу(ну так строительного мусора подсыпать примерно 4 Камаза) собираем по 2000 р.за год …в Киевке (Боровке) само-собой учавствую…Володь по весне витаминов захотел ,я тебе на поле привезу помидоров …и огурцов в натуре…😁😁😁😁

V_V_L
alexssm:

Ребята, я уже ниииичо не понимаю. Расскажите пожалуйста (тока по делу) идея жива, или “самолет развалился при взлете”?

Все в силе конечноже. Просто все зашли на ветку , почитали и почти никто не проголосовал, а не плохобы знать количество участников - по сколько собирать то, по тыще, две или как? В основной массе народ промолчал, по этому и написал, типа голосуйте или помидорте.
В том году собирали по тыщенке, сдали не все. Точно детали не знаю, но по моему было так: Серый с Вованом тогда вложили свои и остались в минусе. Саня ХАС все лето возил свою бензокасилку, конечно затраты на бензин сравнительно не большие, это хорошо, но рано или поздно он скажет нах надо (что больше всех надо?) и будет прав.

Valera311971

Кстати, за чистку полосы собирали по 300 р. здало 15 чел., всем бальшое спасибо. Тракторист два раза заезжал на поле. Все деньги были переданы ему в полном объеме. Кто не здал как говориться уже и не надо.
Так что Володь я думаю больше 15 чел. и не здадут.
Мне другое обидно, что за снег здавали пенсионеры которые и приезжают то не всегда.😦

EagleB3
Valera311971:

:)А что ты сделал для благоустройства полосы?!😠

… Я летаю над полями,
Над посевами кружа.
Я плююся вниз слюнями -
Удобряю урожай!

(с) Т.Шаов, “Полет на дельтаплане” 😂 😂 😂

HAS

Я так понимаю, без тёрок в выхи - никак. По клаве особо не настучишься, надо собираться и решать, вопросов и предложений (лично у меня) куча и методом тыканья в клаву они не решатся, мне легче подъехать на сбор и всё понять и решить. На сборе можно по пунктам написать, что решили и вывесить на ветке. Вот, вроде так… 😃
Володь! Про газонокосилку тоже тема будет, правильно подметил.

V_V_L
HAS:

Я так понимаю, без тёрок в выхи - никак.

В суботу работаю. Что порешаете зараннее принимаю, как деньгами так и руками.

Valera311971

Собирать кворум нужно и в субботу и воскресенье, тогда можно весь электорат охватить:)
В отношении газонокосилки поддерживаю.

Володь полюбому надо поприсутствовать хотя бы в воскресенье.

Создается такое впечатление, что нам четверым больше всех надо, хотя уже шестерым.

HAS

Если человек не пришёл, значит ему это не интересно или он занят, значит принимать решение тем, кто будет. КВОРУМ!!! 😲 Мы ж не бюджет страны принимаем… 😁 Вот и весь расклад.

V_V_L
Valera311971:

Володь полюбому надо поприсутствовать хотя бы в воскресенье.

В воскресение может даже облетать моего Питса получится, но пока под вопросом - не все доделал, а тут как назло на работе аврал, субботу отняли причем аж до позднего вечера. Руль, лавры, медали и звезды мне нах не нужны (на работе накушался), так что как порешите так и сделаем. В целом планы знаю, а детали … можите на меня расчитывать.

Valera311971

Так и я могу только в воскресенье, хочу тоже облетать свою сушку 31,но это как говориться по погоде.

Саш, так и будет колупаться с полосой человек 6-8.

Vovan75

А какие активные были на форуме до поднятия вопроса о полосе, где же вы ребята моделисты куда подевались??? хотя поспорили и высказались, может веселее было и новые вопросы и проблемы появились, а так все в тихоря

alexssm

Я участвую. Приеду в воскресенье знакомиться.

Vovan75
Valera311971:

Саш, так и будет колупаться с полосой человек 6-8.

Валерий сделаем сами, мы с Серегой и Эдикам сделали полосу в том году, а здесь сразу все в кусты. Мы проще сделаем, составим список кто и как, а кто приедет, кто не участвовал то ребята без обид поле большое летать можно везде и наминке в том числе. Если так подумать не летали зимой, экономили топливо, пока Валерка не почистил полосу так сразу стали летать. Кого обидел, извиняйте ребята

HAS

Вован! Не нагнетай обстановку! Просто многие, я знаю, не любители шлёпать по клаве, они больше читатели, а не писатели. Пример - тот же Серёга П. Так что не надо обижать зря народ, надо смотреть по делам кто есть кто, а отказа в помощи думаю не будет, пример - прошлый год. В общем обговорим всё на сборе.

V_V_L:

В воскресение может даже облетать моего Питса получится,

Не рановато ли!? Вроде к лету ближе хотел.

Valera311971:

…хочу тоже облетать свою сушку 31

Это которая бизиновая? 😁

Геннадий2610

А в ближайшее время поле не застраивается ничем? Узнать бы у кого.

V_V_L
HAS:

Не рановато ли!? Вроде к лету ближе хотел.

Скоро месяц как не летал, руки чешутся. Если не ставить (подгонять капот), дым, телеметрию и видео, то можно попробывать успеть в воскресение.