Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Andey_A

Да это серьёзно если начали бурить значит ищут возможные подземные плавуны или подземные подвижки грунта. Будут уже точно что-то строить. Писец летом полосе и полетам.

Yury99

Оценить размеры и время наступления бедствия … и проситься в Коммунарку, надеюсь не откажут…

Andey_A

Правильно другого выхода нет если только нет других предложений.

Yury99

Еще на Кубинку можно, но это уже другая история…

Andey_A

Это уже прилично от Москвы по расстоянию и по времени подъезда до ВПП. Но я слышал что там очень приличная (чуть ли на бетонная) ВПП или даже их там несколько.

Yury99

По расстоянию да, полоса травяная одна , в отличном состоянии примерно как наша… на основной аэродром по согласованию и разрешению в виде исключения для облета чего -то серьезного, могут пустить , а могут и нет…)))))

Valera311971

в районе д. Соколово можно поискаить, это километров на 5 дальше в сторону области

ADI

Завтра собирается кто нибудь?

gera47
ADI:

Завтра собирается кто нибудь?

В зависимости от погоды, похоже снега выпало пока не так много.

Yury99

К 13 -14 подтянусь, снега вроде немного выпало…

gera47
Yury99:

К 13 -14 подтянусь, снега вроде немного выпало…

Решил хоть что-нибудь написать что-бы вытащить с уже третьей страницы списка.
Как там проехать можно, кто знает или видел проезжая мимо?

avalanch

Как там на полосе ? Летабельно ? Если погода не подведет, хочу завтра приехать. С прошлого года шашки пульт в руках не держал.

Valera311971

На зуме легко, проехать тоже легко, полоса кислая, сегодня в удовольствие повоеваали, вертолетчики открывались, Юра термики искал, так и не нашёл, погода шептала, короче в удовольствие…

Yury99

Вертолетчики , бойцы и планеристы…😉

Геннадий_53

Георгий! (Gera 47) С Днем рождения! Здоровья ,удачи,благополучия и всегда улетной погоды.

Yury99

Георгий , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья , красивых самолетов , удачи и благополучия!

VLAD-S

Георгий, с днем рождения. Здоровья и больше радостей в Вашей жизни!

Vetal_Ch

Георгий, мои поздравления с Днем Рождения! Крепкого сибирского здоровья, кавказского долголетия и удачи во всем.