Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Геннадий2610

Володя(V.V.L.),поздравляю с Днем рождения.Будь здоров,богат и счастлив.😉
ЗЫ Извини за опоздание.

Valera311971

Володя “Старый китайский мудрец” ! С Днем Рождения!

gera47
Valera311971:

Володя “Старый китайский мудрец” ! С Днем Рождения!

Володя С днем рождения, твоя не только Китайская мудрость, Но и постоянное спокойствие вселяют уверенность в Завтрашнем дне. Процветанию в твоих делах. Надеемся тебя видеть почаще.
УРА

Геннадий_53

С Днем Варенья! Владимир! Здоровья.удачи и ни хвоста ни чешуи!

SSergo

С Днем рождения, Володя! Главное, конечно, же здоровье! Всему остальному Вы сам голова - как захотите, так и будет!😃 Не буду настаивать на почаще, а просто надеемся видеть. Есть вещи, которые не стОит откладывать на потом. Это я не столько про хобби, сколько про друзей… 😁

HAS

Володь! От Всей души поздравляю С Днём Рождения!
Побольше здоровья, долгих лет жизни, счастья, удачи, всего самого доброго,
чтоб ты всегда оставался таким каким есть!..

Yury99

Володь! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Желаю успехов в авиастроении , счастья , здоровья , терпения , успехов в бизнесе!!! Надеюсь скоро увидимся !!!😃

Vetal_Ch

Владимир. С Днём Рождения! Удачи Вам и успехов во всем!

VLAD-S

Володя, с днюхой! Отличного здоровья, рыбацкого счастья, полетов для души и вообще хорошего по-жизни.

Геннадий2610

Влад,как рыбак рыбаку:рыбацкое счастье не хрен - в руки не возьмешь.;)Но оно все равно есть.

Valera311971

Ух! Отдуши с Геной сегодня повоевали, так бы на соревнованиях. По два отруба каждый сделал, да плюс крылошками сошлись хорошо, Но!! все цело и все довольны))).

По 5 акб выжгли.

V_V_L

Всем привет с Ахтубы.
Огромное спасибо за поздравления!

VLAD-S

Володь, как рыбалка? Трофеи есть? Фото в студию

Vetal_Ch

Ребят, завтра кто-нибудь собирается полетать? Если да то во сколько?

Starinasemen

Христос Воскресе! С праздником! Хорошо сегодня полетали…

Andey_A
Vetal_Ch:

Ребят, завтра кто-нибудь собирается полетать? Если да то во сколько?

Виталик привет! Как у тебя с планами на майские праздники.

Starinasemen

Всем любителям и профессионалам авиамоделизма! В эту субботу пройдут соревнования в классе метательных планеров, 1 этап кубка Московского региона в Черноголовке. Очень азартный и увлекательный вид спорта. Чем то похож на рыбалку. Закинул удо…, извините, модель и ищу, жду термика, как поклевки! Отлетать 7-8 минут без мотора, забросить модель на 50 метров вверх, подняться в восходящем потоке еще на 150 метров - это ли не чудо? Приглашаются все желающие! Будет фуршет, будет шашлык, будет интересно, красиво, весело! Подробная информация:
f3k.su/mrc214-1/
rcopen.com/forum/f37/topic354952

Vetal_Ch

Привет Андрей! 1-го числа я утром возвращаюсь из командировки и возможно во второй половине можно будет подлетнуть, но наверное только в Середнево.
2-го и 3-го я буду в Ногинске. Так что 1-го можно созвониться.

newman

В пятницу “пролетал” мимо Вашей полосы что-то около 18 15. По всей видимости летал Игорь Starinasemen на планере. Погода , погода зовёт в небо… А у нас гады квадродауны попортили всё… Сидим на земле… пичалька .

Starinasemen

Да, я летал. Ветер был около 5м/с. Сильный для вертолетов и электричек. Готовился к f3k.su/mrc214-1/ Соревнования прошли на аэродроме в Черноголовке. Был настоящий праздник! plus.google.com/photos/…/6006697426610597777

А в пятницу, на Середнево, кто-то не закрыл ворота. Квадродауны - они везде…😃