Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Valera311971

))) Выходи драться один на один, на взлете бить не буду.
“Маэстро”
(В. Попков он же “Маэстро” он же “Кузнечик” дважды Герой Советского Союза, на фронте с 1942 года, до 1943 летал на ЛаГГ -3, с 1943 по 1945 гг на Ла-5ФН, последнего фашиста заземлил 1 мая 1945 года, сбил лично 49, в группе 1, в Корее еще 4)

Игорек еще не вечер, может еще кто подтянеться, на созвоне.

djoker

Сегодня пытался заказать через ПаркФлайер детали. Доставка уже обходится в 50% их стоимости. Причём, предлагается только один способ доставки, российской почтой с отслеживанием. Раньше доставка обходилась макс в 30%. Пришлось отказаться от такого удовольствия.

Valera311971
djoker:

Пришлось отказаться от такого удовольствия.

Вот уроды, скоро 100% сделают.

Yury99

Старший механик сказал: “Можно лететь!” Облет на выходных, по погоде , скорее всего в пятницу…😉

Valera311971

Цуко…)) красив, хорошо что циферы желтые, виден будет, мой однако сливается - а может уже глазики не те.

Yury99
Valera311971:

мой однако сливается

Да ,думаю тоже будет сливаться , а глазки у меня уже давно не те…очочки , очочки надевать надо посильнее…😁

Viktor_65
djoker:

Сегодня пытался заказать через ПаркФлайер детали. Доставка уже обходится в 50% их стоимости. Причём, предлагается только один способ доставки, российской почтой с отслеживанием. Раньше доставка обходилась макс в 30%. Пришлось отказаться от такого удовольствия.

Очень поскудное дело происходит.

Valera311971
Yury99:

Да ,думаю тоже будет сливаться , а глазки у меня уже давно не те…очочки , очочки надевать надо посильнее…

Главное долеко не улетать.

Летать близенько и низенько.

пристав

Бипланы очень даже маневренны в воздухе.Я когда первый раз на своём полетел то подумал что летаю на Паркмастере.Очень летучий и управляемый

Единственный минус сборка и разборка на поле.Поэтому и продал

Yury99
пристав:

Единственный минус сборка и разборка на поле.

Серега , ПРИВЕТ!..это своего рода медитация…Hawk P-6 со временем научился собирать за 12 мин…😉

пристав

Не Юр ну его нафиг такую медитацию,особенно когда дождь начинается😁

avalanch
djoker:

пытался заказать через ПаркФлайер детали

Почему на паркфлаере а не на самом хоббикинге ? Это же посредник, может они от себя что то накручивают ? А так печально все. Скоро еще порог беспошлинного ввоза снизят до 200 долл или евро (((.

Vzhvalera

Всем привет! Для любителей гексокоптеров: музыка в исполнении роботизированных коптеров

Всех с наступающим праздником Великой Победы!!!

djoker

С праздником, друзья! Пусть ничто и никто не омрачает жизнь! Желаю в 22-00 смотреть мирный салют и никогда не видеть войны нам и нашим близким!

Yury99

Облет состоялся, всем спасибо за поддержку… он летит, надо поднастроить еще…но дождик и ветер помешал…

Daler

Можно к вам в гости сегодня? 😃

Планирую часикам к 18:00, тыкните на карте еще разик ваше точное месторасположение=)

Valera311971
Daler:

Можно к вам в гости сегодня?

Во Первых Здравствуйте!😎
Тыкнуть в карту это конечно можно, Но! Проезд к полосе закрыт на ключь.

Во вторых, нужно было бы узнать кто сегодня собирается полетать, а затем попросить разрешения приехать в гости.

Сам планирую приехать сегодня на полосу не ранее 19.00-19.30.

Поле возле д. Середнево, если заезжаете со стороны “Московского” то как въехали в д.Середнево поле справа, слева будет зеленый забор, заезд находиться в конце забора справа, если заезжаете со стороны д. Бурцево то проехав почти до конца деревни все наоборот выше перечисленное, перед забором съезд на поле налево между двумя столбиками с цепью.