Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Viktor_65

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ. Здоровья благополучия всем нам и нашим родным и близким.

ADI

Вот теперь С Новым Годом! Может в этом году с погодой нам повезет больше.

Vzhvalera

Поздравляю всех с наступившим Новым 2016 годом! Всем добра, удачи и всего самого наилучшего! И ещё, смотрите с оптимизмом в будущее, авиамоделизм в России будет развиваться и дальше, не смотря на кризисы и прочие изменения в законах… Любовь к небу победит! 😃

HAS

С Новым Годом!!! Всем здоровья, счастья и фарта в 2016 году!
По поводу законом как говорится -дышите ровно! Сколько их написано-переписано и все они соблюдаются!? а кто будет следить за их соблюдением!? а какое наказание!? Машины вон ездят тонированные в ноль, собаки без намордников гуляют, да ещё много чего… .Следуя дальнейшей логике надо все модельные магазины закрыть!
Спите спокойно и берегите нервные клетки!😉

Геннадий2610

С Новым годом,друзья!!!😃

HAS:

…собаки без намордников гуляют…

гадют везде,и лишь редкий хозяин поднимает экскрименты и бережно кладет их в пакетик.😒
От Антона(Buba) всем привет,у них в Брянской области про закон о беспилотниках пока не слыхали.😇
Вот хочется иногда уехать куда-нибудь в Урюпинск.😎

Shmulь
Геннадий2610:

Вот хочется иногда уехать куда-нибудь в Урюпинск.

Я уже подготовил почву.Перевезу самолет,разровняю поляну весной и нах я ни кому не нужен буду с этим законом!Летай не хочу!

Ах да…С Новым годом,камрады!

Vetal_Ch

Всех авиаторов ветки “Киевское шоссе” с наступившим Новым годом, а также с наступающим Рождеством Христовым!!! 😃

Andey_A

Судя по всему народ не летает в праздники холодно.

Shmulь
Andey_A:

Судя по всему народ не летает в праздники холодно.

Да не,не очень!Всего минус 15. Щас по пятьдесят хряпнем,батарейки зарядем,на запрвку метнёмся и в небо!

SSergo

С Рождеством, братья-пилоты!!!
Сегодня открыл сезон 2016-го. Погода на поле была сказочная - солнце, морозец, штиль! Самолетки, не регистрированные и не сертифицированные, летали отлично!😃 Пилот, хоть и без лицензий, тоже был ничё - не шибко утомился за праздничным столом.😁 В общем, пилот и самолётки остались довольны друг другом. Вот тока компаньонов не случилось…😃
Присоединяйтесь, други!

Andey_A

А я сегодня разок свой тренерок поднял в небо. Народу никого взлетел с рук подругому никак снег по колеса. ВПП если не убрать мостки квадромотики убьют, они сволочи своим протектором до мёрзлой земли роют круги на ВПП нерезают стоянка машин вся изрыта снег аж черный.

Shmulь

Ну так убери,чего пену поднимать

kaa177

Всем привет! Нужно произвести местную регистрацию наших самолетов, т.е каждый на свой самолет должен наклеить ф.и.о. и тел. Для пущей важности ещё название клуба “внуково 4”. Этого вполне достаточно. Эдик или его зам. ведёт список участников клуба. Все законно правила соблюдаем. Как вам?

SSergo

Мне идея нравится. Наклейки должны быть единого образца и с эмблемой клуба.
Думается, власть отнесётся с бОльшим пониманием к людям самоорганизованным и в меру законопослушным.😃 Хотя, как повезёт…

Shmulь

С самолётиками на борту пол Москвы ездит. У меня около дома стоит камри в наклейкой ,Внуково 4, подхожу,спрашиваю,откуда,товарисчь, произведение искусства у тебя? И чо ваше это значит? А он мне,типа хз, всем раздавали,я и взял.
На счёт окапывания стоянки я предлогал, ещё осенью.Даже с экскаваторов договорился. Т.е. получается,что мысли ,озвученные активистами, принимаются,а предожения , злостных неплательщиков, пропускают мимо ушей. Обидно… Ну и ладно,мы не гордые.
Мостки сожгу нах!

SSergo

Да, точно, сам не раз видел незнакомые тачки с нашими наклейками. Надо образец наклейки не выкладывать в форум, а через e-mail членам клуба разослать.
Дим, а насчет окапывания стоянки я ваще ничего не слыхал. Решение логика подсказала, когда со свинством на поле лично столкнулся. Так что не обижайся. Знаешь, у кого мысли сходятся?😉
А взносы наши на экскаватор очень даже пригодятся. И не только… 😃

Valera311971
Shmulь:

Даже с экскаваторов договорился. Т.е. получается,что мысли ,озвученные активистами, принимаются,а предожения , злостных неплательщиков, пропускают мимо ушей.

Димон! (я с Ваших обид валяюсь)))) у тебя что телефона Эдика нет или моего телефона, раз договорился надо было делать.

Shmulь:

У меня около дома стоит камри в наклейкой ,Внуково 4, подхожу,спрашиваю,откуда,товарисчь, произведение искусства у тебя? И чо ваше это значит? А он мне,типа хз, всем раздавали,я и взял.

Что касаемо наклеек, сам так же видел, а потом оказалось Юра дал, Серега Панов так же друзьям раздавал. И что теперь?

Shmulь

[QUOTE=Valera311971;6144603]Димон! (я с Ваших обид валяюсь)))) у тебя что телефона Эдика нет или моего телефона, раз договорился надо было делать.

Телефонов нет. За чей счёт банкет? Свои 15 тыс. я тратить не собираюсь. Даже если потом отдадут.
Мостки поеду выламывать во вторник, кто хочет-присоединяйтесь!

Valera311971

На форуме тоже написать не было возможности, можно и сейчас окопать что весны ждать.

Shmulь:

За чей счёт банкет? Свои 15 тыс. я тратить не собираюсь. Даже если потом отдадут.

Проблем с возмещением потраченных мат. средств не было.

Дим давай так, это называется было бы желание, мой телефон есть у Юры, Гриши и тебе я звонил неоднократно. Поднять трубу и сказать так мол и так давайте сделаем, я за любой кипишь кроме голодовки. При тебе трактор косить загонял для соревнований.