Киевское шоссе (с 01.01.2010)

taim
kaa177:

Сегодня хорошо было, проезд замерз. На поле твердый наст.
Сергей всех благ!!!

Отлично сезон открыли.

Vetal_Ch

Всех пилотов ветки “Киевское шоссе” поздравляю с днем Советской Армии и Военно-Морского Флота! Удачи всем! 😃😅

Yury99

Сергей , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего самого доброго!!!

Valera311971

Сергей с Днем рождения, извини припозднился.

16 days later
klm

Здравствуйте. Хочу присоединиться к вам в полетах. Скажите, когда тут пишут про поле, ВПП, встречу завтра и подобное - какую точку географии имеют в виду? Я посмотрел тему от 2009 года, там есть подробности про несколько мест, но решительно непонятно, на каком поле в итоге чаще всего собираются.

Живу в Московском, буду рад и здесь “на районе” с пилотами повстречаться. По-моему, тут есть пара полей совсем рядом, но надо разведать повнимательнее.

Yury99

Саня , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Всего тебе самого доброго!!!

kaa177

Спасибо друзья пилоты! День рождения это здорово!!!

8 days later
Starinasemen

Александр, с Днем рождения! На поле заезд легковых возможен по подмороженной бровке, по снегу, без проблем. Состояние полосы под снегом не понятно. Но, думаю, с лыж или с больших колес взлететь-сесть можно. Погода великолепная! Сегодня на поле:

kaa177

Сегодня мы с Григорием представили нашу ВПП “Киевское шоссе” на фестивале в Жуковском. Поучаствовали в установлении рекорда по количеству моделей в воздухе.

Starinasemen

На поле не зайти… Полоса в хорошем состоянии, лезет зеленая травка, от квадриков не пострадала. Но взлет только с поплавков.

Юра_Мотор

Еще немного подождать и будем летать. Вчера и сегодня удалось полетать на водоеме со льда. Погода отличная. Мотор поет. Подробно описал в дневнике.

Starinasemen

Еще одна попытка полетать сегодня. Летали со второго, покошенного поля, за взлетной полосой. С поля бегут реки! Если такие температуры постоят, то через недельку, если не будет дождя (или снега=)), оно подсохнет.

LFDY=

Привет,
Кладём болт на принятое решение о регистрации?
И летаем дальше 😃

avalanch

geektimes.ru/post/273952/
В статье люди пытались зарегистрировать, но не получилось вроде как. Интересно, полиционеры с весами на поле будут приезжать ? Ведь если легче 250 грамм то регистрация не нужна, и они должны доказать что БПЛА тяжелее 250 грамм и тогда выписать штраф за отсутствие регистрации.

Юра_Мотор
LFDY=:

Кладём болт на принятое решение о регистрации?
И летаем дальше

Я автономера прикручу к самолету, типа зарегистрировал и буду летать.😁
Вчера проезжал мимо полосы. Зашел поглядеть. Большая колея, сыро, мусор.




kaa177

uavreg.ru заходим регистрируем проблем нет. Номер регистрации можно маркером нанести или любым удобным способом, чтоб не отлетел в полете.