Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Yury99

А че …нормальный такой самоль…положительный!!!😁

Геннадий2610

К майским уже нужно отрепетировать прохождение звена Яшек строем,зимой еще обещали.

HAS

Не вопрос! Где проходить будем!? 😃

Геннадий2610

Валер,а содержимое коробки взвесил?Каков предп.взлетный вес вааще?

greg_v
Valera311971:

около 4400 гр

объём понятен, а сколько в %?😃

O_Lenin

Это дрова из коробки, или начинка тоже была положена на весы?

Valera311971
O_Lenin:

Это дрова из коробки, или начинка тоже была положена на весы?

Это дрова и приблизительно начинка (с начинкой мог ошибиться гр. на 100-150)

ADI
greg_v:

Да, проходят намного ближе чем в Пыхтино. Бензинычем перехватить любой борт будет без проблем.

Современные самолеты взлетают с пол полосы, под углом в 45 гр., с этого поля их уже даже самонаводящейся ракетой не достать.

😃

Valera311971

давайте не будем ПВО заниматься))

юрий-580:

вместе с моим и облетаем

Я что то пропустил, Юра ты что собрался облетывать?

В тамань не ходил?

юрий-580

фунтану 100 с 20сс

не ходил еще, никто не отреагировал, я и забил, отложил на потом как-нибудь

Leshij

Друзья!

В ближайшую субботу, 27го марта, в Тушино состоятся командные соревнования по копийным радиоуправляемым моделям воздушного боя времен Второй Мировой Войны, под названием “Огненный таран”.

Во-первых, от лица учаснегов приглашаю всех желающих посмотреть на это захватывающее действо и поболеть за московскую команду.

Во-вторых, нижайше приглашаются люди, готовые (небезвозмездно) помочь данному мероприятию, выступив в качестве линейного судьи.
За судейство полагается:

  1. Почет и уважуха
  2. Полная миска наивкуснейшего плова и стакан горячущего чаю абсолютно на халяву
  3. Памятные знаки о данном мероприятии
  4. Компенсация морального ущерба, нанесенного путем просмотра отрубленных ленточек и убитых самолетов, в количестве одной тысячи (1000,00) рублей
  5. Возможность нахаляву “покататься” на полукопиях самолетов WWII (Вторая Мировая), оставшихся в живых после соревнований 😁

Желающие принять участие в судействие - милости прошу в личку.
Господам Sergey77 и Hudago мое личное официальное приглашение и обещание выдачи теплых курток, а также согревающего напитка в количестве 100гр в качестве “боевых” 😉