Киевское шоссе (с 01.01.2010)

VLAD-S

Володя, с днем рождения! Радости и хорошего настроения - по максимуму, невзгоды и печали - врагам. Пусть твои желания всегда будут подкреплены возможностями. Интересных полетов и мягких посадок!

Steppen_Wolf

Владимир, с Днем Рождения!
Богатырского здоровья и удачи тебе и твоим близким!

apn123

Владимир, с Днем Рождения!
Присоеденяюсь к поздравлениям.

Shaun

Я тоже присоеденяюсь к поздравлениям, с Днем Рождения Владимир! Желаю побольше красивых самолетов и мягких посадок!

Yury99

Володь,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего ,всего тебе самого радостного ,здоровья ,сил и терпения ,а самоли будут еще и получше;)

TREMOR

Володя, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
Здоровья, море удачи, дачи у моря…и море бобла !!!

ADI

С днем рождения Володь!!! Здоровья тебе:)

SSergo

С днем рождения, Володя! Пусть никогда не угасают желания и всегда находятся возможности! Добрых и верных друзей!

V_V_L
TREMOR:

Володя, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
Здоровья, море удачи, дачи у моря…и море бобла !!!

Мужики, огромное спасибо за поздравления, очень приятно. Кнопкой поблагадарить уже не смогу (комп пишет что исчерпан лимит).
Немного фоток с субботы, предпоследние две с воскресения, раслабился стал выделываться, вот и наказание. С горочки на холостых хотел выйти на висение, сам не понял как скрутило - результат почти чистая морковка с 5 метров.

Yury99

Володь,привет! Мотор и остальная начинка цела?

V_V_L
Yury99:

Володь,привет! Мотор и остальная начинка цела?

С виду все целое, но детально пока не изучал. В тот день “по чемуто” настроение испортилось - набухался с горя (себя ругая), вчера отходил, а сегодня некогда. Посмотрю завтра, дрова скорее всего востанавливатьне буду, хотя…, все решу завтра

greg_v

Вова, здоровья, верных друзей, тебе и твоим родным!

Yury99

Ага и Ту-шки с импеллерами полетят на юх…чартерами…скоро😁😁😁

Sergey77

ой, поздравлю я Владимира и пожелаю хорошей полосы для приземления и дальнейших крутых полетов! Морковки - дело нормальное, а настрой на полеты это точно не пропьешь! Удачи!

letchik1979

Володя от всей души поздравляю!, здоровья, удачи, душевного спокойствия, и теплоты душевной, и конечно мягких посадок;), а самолет жалко:(, восстановишь, я этой весной уже три раза востанавливал, не прет чего-то!

Геннадий2610
Yury99:

Ага и Ту-шки с импеллерами полетят на юх…чартерами…скоро😁😁😁

Ага,и на солнечных батарейках - дешево и окружающая среда не страдает.😉

O_Lenin
HAS:

Поздравляем VVL с днём рождения!

Присоединяюсь! 😃😃😃 С Днюхой! Чтобы дальше морковь была только такая… овощная и съедобная 😁, не имеющая отношения к RC-авиации…