Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Valera311971

Везет Вам,а мне работать, на завтра и до выходных дожди передают.

А сколько у нас Як-ов ?

Я насчитал 5

Yury99

На славу потрудились, благоустройство полосы 24.04.2010.😁

Valera311971

Мля, погодка супер, летать охота а с работы не смыться.

VLAD-S
HAS:

Не, Влад. Только после обеда! До - никак! После обеда веселей как то, да и ветерок потише обещають.

Саня, облет у тебя получился очень красивый. Самик классно показал себя (под чутким управлением) и движок отстроил замечательно. У меня сегодня не заладилось. Но после майских возобновлю попытку “побороть” настройки двига. Самолеты летучие, а с такой мощностью двигателя - просто “зверские” бабочки. Срочно вклеиваю шасси и мотошпангоут и - летать.

Геннадий2610
CoTka:

Дык у нас завтра может и звено получится.

Не получилось,но пара Яков была классная,а погодка еще лучше.

HAS

Спасибки всем за моральную поддержку! И что не торопили с облётом…😁 Ведь главное собраться с духом. Да в общем то все сегодня оторвались по полной, при такой то погоде грех упустить момент, почаще бы так.
Владу: зализывай раны и попробуем отрегулировать движок, не получится по инструкции, настроим по наитию.😉

Геннадий2610

Да,немного фоток,ну и HASа с удачным облетом конечно:).Долгие зимние вечера не прошли даром.Сань,подозреваю, симом балуешься.;)Все снимки нового Яка сделаны после первого полета.

HAS

Не только…😃, электричка помогает!

HAS

Правильно - это симулятор 😁 в реале!

CoTka

Вот о таком вот дне я мечтал уже давно. И налетались вдоволь. И почти без осложнений. Походу рады все!
Поздравляю Саню с облетом Яка.

V_V_L

1 мая, в 11:00 привезут 4 куба дорожной смеси для въезда (Григорию спасибо).
Огромная просьба поучаствовать в работах. Предполагается: 1) раскидать и утрамбовать 4 куба смеси на въезде. 2) засыпать ямы на всей длине дороги землей от полосы.
Необходимый инструмент: Лопаты, тачки и ведра. Очень важно наличие тачек (хотябы пару), на кройняк ведра.
Чтобы не получилось, что все друг на друга понадеялись и не кто не чего не привез, прошу скинуть на ветку информацию кто и что сможет иметь с собой.

У меня будет 3 хороших лопаты.

V_V_L
CoTka:

Дык у нас завтра может и звено получится.

Звеньев уже два: Як-54 и Хонда (Серый тоже хонду купил)

Astek
V_V_L:

Хвастливая попытка настроиться на позитив, пацаны у меня радость (так сказать сбылась мечта “идиота”) 1730 мм, ДЛЕ-30, 61 кв/см…

Специально для облетов ХОНДЫ могу тебе дать поносить специальную джинсовку GAS HONDA от официального дилера хонды 😃

avalanch
V_V_L:

Огромная просьба поучаствовать в работах.

Обязательно буду. Инструментом к сожалению не располагаю. Если кто то поделится то огромное спасибо.

юрий-580

прибыть на работы не смогу. есть тачка. кому передать до пятницы?

HAS

На Красной площади свой парад, унас свой - с тачками и лопатами!😁
У меня тачка и лопаты (до 3 шт.)

Yury99
greg_v:

Дяденьки, я мальчика с самолётигом Йаг-54 примите? Подтянусь к 16.00-16.30

Случайно не ентого?😁

Смотреть со звуком…детей убрать…