Киевское шоссе (с 01.01.2010)

avalanch

Да, полетали сегодня всласть. После дождика тоже весьма душевно леталось. Не жаль даже двух часов потерянного времени на ожидание когда он закончится.

Yury99

Сегодня …фотограф Макс😁

😁😁

NailMan

Народ, а координаты вашего “аэродрома” какие? У нас в Руднево началась полная задница с ментами, деректоратом парка и прочего подобного чиновничья, вот думаю где полетать на бензине и беспилотнике.

За 5 лет Руднево увы стало слишком людное(не в плане моделистов), и гребаный ООПТ сделали на нашей территории 😦 так что ищем потихоньку места поспокойней и где нет напрягов машину поставить(приемка беспилотника требует питания от машины).

ЗЫ: Сами мы бывшие Апрелевские(отец) 😉

greg_v
NailMan:

Народ, а координаты вашего “аэродрома” какие? (приемка беспилотника требует питания от машины). ЗЫ: Сами мы бывшие Апрелевские(отец) 😉

///M:)

Valera311971

[QUOTE=NailMan;1908348]Народ, а координаты вашего “аэродрома” какие? У нас в Руднево началась полная задница с ментами, деректоратом парка и прочего подобного чиновничья, вот думаю где полетать на бензине и беспилотнике.

Эх😌

V_V_L

Вчера два пилота вернулись в строй с рыбалки. С погодой по началу не везло, пару дней были дожди, потом чуток штормило, но рыбки наелись до отвала (под конец тушонка-просто за счастье). Про фотоаппарат как всегда часто забывали.

ADI

[quote=Valera311971;1908541]

NailMan:

вот думаю где полетать на бензине и беспилотнике.

Эх😌

Не надо говорить “\\\Мэх”, надо объяснить, что пока было принято решение, не увеличивать штат пилотов “Внуково-4” , для предотвращения очереди на взлет-посадку.
Но наверняка, можно приехать с кем-нибудь, и во время не занятости полосы, воспользоваться оной.

V_V_L
Beretta:

Як 55 СП от CARF приказал вчера долго жить…

Володь, что случилось? Новый выбор одобрямс, во что встанет (время доставки и бабки) раскажешь?

Yury99

Володь,очень красивый самолет…😁😁😁

Beretta

Лопнула вилка на качалке сервы газа, новый самолет уже в Москве, сегодня заберу, отдают за 33500 р.

Геннадий2610
Yury99:

Сегодня …фотограф Макс😁😁😁

С камерой у Макса все в порядке,а как с пилотированием?

V_V_L:

Вчера два пилота вернулись в строй с рыбалки.

Судя по фото - рыбалка удалась на славу,😒особо аппетитно выглядит рыба из коптильни,чуть слюной не подавился.😦

HAS
Геннадий2610:

…особо аппетитно выглядит рыба из коптильни,чуть слюной не подавился.😦

Аналогично! Спасла от мук купленная раньше вяленая корюшка в холодильнике.😁

alexssm
greg_v:

Очень хороший самолёт 😃, Як от Carden красавец.

Хочу поделиться… foto

А зачем его в воду кунать? 😃

Геннадий2610

Даже при телефонном качестве видно,что он у Эдика стал “ручным” - респект пилоту,ну и кинооператору тоже.😃