Киевское шоссе (с 01.01.2010)

alexssm

А я теперь буду всем завидовать. Машину расколотили. Была припаркована и со всей дури в нее влетела мицубиша. Вот так вот. Когда теперь появлюсь на полетах не знаю 😦((((

Valera311971
alexssm:

А я теперь буду всем завидовать. Машину расколотили. Была припаркована и со всей дури в нее влетела мицубиша. Вот так вот. Когда теперь появлюсь на полетах не знаю 😦((((

Сочуствую, свою скоро уже пол года немогу отремонтировать, сначала со страховой бодался, теперь запчасти жду когда придут.😦

EagleB3

Сегодня успел до ветру… 😉

На старой полосе примерно в 8.30 даже и травки не колыхались. Но пока летал - он все подымался и подымался. К 9.00 уже окреп настолько, что превратился в некомфортный для моих пенолеток.

… Никак не могу привыкнуть к Зуму. По горизонтали летит ровно (т.е. ЦТ и триммирование в норме?), но постоянно стоит лишь чуть-чуть зазеваться на каком-нибудь развороте, как он проседает на хвост и теряет скорость. Чего-то я тут не осознаю… 😦

bumerang

Но пока летал - он все подымался и подымался. К 9.00 уже окреп настолько, что превратился в некомфортный для моих пенолеток.

😃

HAS

С утра часто так бывает…😁

CoTka

С наступившим праздником всех пилотов.
А вот немного видео, отснятого почти ток что, но за несколько сот км…

www.youtube.com/watch?v=hMTrKvcdd3s

Геннадий2610
EagleB3:

Никак не могу привыкнуть к Зуму. По горизонтали летит ровно (т.е. ЦТ и триммирование в норме?), но постоянно стоит лишь чуть-чуть зазеваться на каком-нибудь развороте, как он проседает на хвост и теряет скорость. Чего-то я тут не осознаю… 😦

Проседание на хвост есть нормальная зумовская фишка - планирует он хреново.:)Газ до конца не бросай и рулем от себя работай.Да,и эта,Дим,старайся не зевать на разворотах.😉

EagleB3

Стараюсь…
Но это надо прочувствовать. Летать надо больше…

Спасибо!

avalanch
EagleB3:

как он проседает на хвост и теряет скорость

Можно центровку чуть чуть вперед двинуть.

greg_v

😃

Vovan75:

Грагорий где ФОТО😁

😃

Valera311971:

Гриша фото в студию.

вод.

😃😃

EagleB3
avalanch:

Можно центровку чуть чуть вперед двинуть.

Уже все спереди, на сколько можно. Разве что сервы переставлять поближе к носу.
Или, как вариант, поставить моторчик потяжелее (вместо TR2209 = 49гр вкрячить КА22-15М = 67гр).

Но только тогда и общий вес увеличится…

EagleB3
greg_v:

Билят

😦

…Пора приделывать радиоуправление к газонокосилке.
Летать нельзя - так хоть ей порулим. За одно и полосу лишний пообкосим.

avalanch
EagleB3:

За одно и полосу лишний пообкосим.

Полоса вроде покошена, пока не заросла. На вид - картинка-загляденье, как в лучших домах Лондона и Парижа 😁. Огромное спасибо косившим. 😃

HAS
V_V_L:

…оцените игрушку - мне понравилась, а здесь что творят пипец.

Делаем массовую закупку и наперегонки между полётами…😁