Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 42 из 189 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,680 из 7528

Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Swooper ... применимо и к большинству здешних "ораторов". Полная неадекватности реакция на реальность, на нормальных людей, которые хотят ...

HAS
    HAS вне форума

Цитата Сообщение от Swooper Посмотреть сообщение
    ... применимо и к большинству здешних "ораторов". Полная неадекватности реакция на реальность, на нормальных людей, которые хотят внести свой вклад в дело развития нормального модельного аэродрома. Абсолютное неприятие "чужаков" и паническая боязнь того, что кто-то сделает больше и лучше.
    Всё что я хотел сказать я написал постом выше! Вы лишь лишний раз его подтверждаете...
    Саня-лётчик тебе, да и другим: хорош препиратся, меж собой ругайтесь в личке, а то адекватные люди не могут пообщаться насчёт полётов, глянут сюда и удирают.

2.  

ушел ругаться в личку!,

Сегодня после 18.00 буду с Calmato

6.  

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от HAS Посмотреть сообщение
    И этим я думаю, вы Константин поставили точку на членстве в нашем так сказать клубе... .
    Считаю, что главной вашей ошибкой было неправильное поведение с первого же написанного вами поста! Объяснять не буду - перечитайте, если не поймёте, бесполезно писать.
    Практически в каждом вашем посте - неадекват!
    Вот это мощно!
    А сколько пафоса, а? Этож просто... захлестнуло!
    Купил попкорна, пива, внемлю...

Цитата Сообщение от greg v Посмотреть сообщение
    //ля у нас праздник
    Да уж, хоть банкет по этому поводу устравивай . Сегодня вечерком очень душевно полетали, а когда солнце скрылось за горизонт, очень душевно попи пообщались. Может быть даже и кино покажут...

попробую позже, ужо поздно.

10.  

Этьююды

Вот что получилось..

Бл Вот это бредятина пипец читал и охр.. это кошмар ребята может, хватит ругаться и меряться пипи...ками есть правило и это правило должно соблюдаться вам нужно остыть или съездить отдохнуть. Знаете, мы как пацаны со двора в первые появилась полоса такая, и мы просто (это моя игрушка в песочнице и ее не кому не дам поиграть и даже не заходи в песочницу) это кошмар да вы почитайте другие форумы. Если попроситься к другим просто сказать можно к вам приехать полетать на поляну то, скорее всего, будет ответ приезжай, подлети. А для гостей не нужно лезть со своим уставом в чужую колокольню. И еще нас не так много из сорока чел летает не так много каждый день как-то был подсчет вот прям недавно нас было самое большое это семь чел. И гостям тоже не нужно наглеть и знать меру.

Это к слову. Были на рыбалке случилось такое не было поклевки два дня. Искали где рыба стоит озеро очень большое подошли на лодке с Вованам VVL к другим мужикам. Которые нашли где стоит рыба они были не против чтобы мы потаскали рыбу и мало того показали направление заброса а в конце они доброжелательно пожелали всего наилучшего и тому подобного.
    Огромное спасибо Вовану за замечательный отдых, но мало)))
    Последний раз редактировалось Vovan75; 25.07.2010 в 10:43.

ADI
    ADI вне форума

Я прошу прощения, но я также сдал свою долю в общий котел и наверное заслужил право нахождения в списке...
    Константин, перед тем как мы уезжали 21.07 Vovan передал Ваши деньги Антону Tremor, при встречи он их вернет. Вы бы позвонили, я бы объяснил, чем так ругаться - не хорошо.
    Зато - как мы отдохнули:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0022.jpg‎
Просмотров: 14
Размер:	25.0 Кб
ID:	363083   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0026.jpg‎
Просмотров: 36
Размер:	75.9 Кб
ID:	363084   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0040.jpg‎
Просмотров: 40
Размер:	42.4 Кб
ID:	363085   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0046.jpg‎
Просмотров: 41
Размер:	103.2 Кб
ID:	363086  

Выезжаю на поле..

Цитата Сообщение от ADI Посмотреть сообщение
    Зато - как мы отдохнули:
    Ух ты, какие места красивые! Это хде же, ежели не секрет?

Вы бы позвонили, я бы объяснил, чем так ругаться - не хорошо.
    Эдуард!
    Я звонил, но в ответ было лишь: "Этот вид связи не доступен для обонента"...
    А по поводу ругани - так это не я ее начал и с наездами полез. Кстати деньги мне возвращать не нужно - это мной было сделано из лучших побуждений и пусть они пойдут на полезное дело.

ADI
    ADI вне форума

Цитата Сообщение от SSergo Посмотреть сообщение
    Ух ты, какие места красивые! Это хде же, ежели не секрет?
    Это на Волге, около Нижнего Новгорода.

А по поводу ругани - так это не я ее начал и с наездами полез. Кстати деньги мне возвращать не нужно - это мной было сделано из лучших побуждений и пусть они пойдут на полезное дело.
    Константин, верю что из лучших, но только с Александру( Letchik ), мне кажется, Вы не совсем корректно отвечали.

Цитата Сообщение от letchik1979 Посмотреть сообщение
    ТРЕПАЧ!, никогда ты не сделаешь больше и лучше.
    видать мозгов на большее не хватает !, ты меня не удивил, обиженные всегда всегда г.вняться, желаю тебе побольше гемороя в мире моделизма и катись ты к черту!
    ДА ЕЩЕ, тебя никто не цеплял, такое ..... как ты само куда хочешь прицепиться
    Ну, не думаю Эдуард. Его посты сами на это провоцируют.
    Все-таки я бредлагаю перестать здесь выяснять отношения - это явно не на пользу Теме про "Киевское шоссе". Просто не хочу уже больше эту тему муссировать. Все для себя все поняли.

Жадь сегодня полетать не задалось.

Долго на форуме не был.... Чесно говоря не хотелбы чтобы у нас была репутация скандалистов, тем более что это совсем не так. Просто мы не хотим жить по чужим правилам, и когда "гости" начинают говорить - да все у вас нетак, надо эдак и т.д. это и вызывает агрессию. Дествительно навязывание своего устава набило аскомину. Ребята да приезжайте Вы и летайте по сложившимся правилам спокойно, с кем нибудь из членов - да все это без проблем. Пообвыкнитесь и к Вам все привыкнут тогда и вопрос членства решится сам собой. Совсем не обязательно сразу занимать супер активную позицию (например собирать или передавать чьито деньги ), да и "медалями" трясти тоже некчему. Ведь это все простые, понятные, житейские истины.
    Прошу извинить за возможно "поучительный тон", но я действительно так думаю. И может быть хорош на этом, ато скоро рядом с поляной надо будет ринг строить.

Немного фоток с рыбалки. На воду фотик брать забывал, были моменты Вован сразу трех ловил с одного заброса, класно когда так клюет. Эдик тоже оличился - ловил когда некто поймать не смог.
    Последний раз редактировалось V.V.L.; 26.07.2010 в 17:16.

Севодня был на взлётке. Перед отездом часов в 15 появился квадравод бландинистый с кабылкой пышной. Пришлось вернуться и выгнать с взлётки.

Цитата Сообщение от Viktor 65 Посмотреть сообщение
    Севодня был на взлётке. Перед отездом часов в 15 появился квадравод бландинистый с кабылкой пышной. Пришлось вернуться и выгнать с взлётки.
    Су..а я его видел день назад ехал мне на встречу по асфальту, а до этого видел следы на поляне и у меня сложилось мнение, что это он б..я хотел же его придавить в кювет вот су..а убью этого члена, если увижу.

Привет Всем! Ребята что то не слышно обсуждения темы которую мы подняли в воскресенье вечером на полосе? Посотресали воздух и все! Это ведь нужно всем а не одному человеку или не кто не хочет брать на себя ответственность и озвучить ее здесь? Тогда довайте саберемся на полосе и при стечении большинсва участников примим решение.

Что бы раз и навсегда закрыть этот вопрос и больше к нему не возвращаться.

А сегодня ктонибудь будет там ?

Я хочу вечером подъехать часиков 19-20 если получиться, опять "Бурратинку" своего после переборки облетывать надо, хотя "носяру" я ему уже обрезал.

Валер,привет!!! О чем речь,меня не было в воскресенье.....

Цитата Сообщение от Valera311971 Посмотреть сообщение
    Ребята что то не слышно обсуждения темы которую мы подняли в воскресенье вечером на полосе? ... Тогда давайте соберемся на полосе и при стечении большинства участников примем решение.
    Заинтригован...

...КМК, стихийное появление большинства членов на полосе - это фантастика!

Да о взносах вопрос.

Цитата Сообщение от EagleB3 Посмотреть сообщение
    стихийное появление большинства членов на полосе - это фантастика!
    Будем посмотреть осенью, в выходной погожий денек, фантастика это или реальность.

Цитата Сообщение от avalanch Посмотреть сообщение
    Будем посмотреть осенью, в выходной погожий денек, фантастика это или реальность.
    Вот это точно......

ADI
    ADI вне форума

Цитата Сообщение от Valera311971 Посмотреть сообщение
    Привет Всем! Ребята что то не слышно обсуждения темы которую мы подняли в воскресенье вечером на полосе? Посотресали воздух и все!
    при стечении большинсва участников примим решение.

Что бы раз и навсегда закрыть этот вопрос и больше к нему не возвращаться.
    Привет Валера! Ждали тебя - предложение было собирать членский взнос рублей в 500 в месяц, на поливку, покос и т.д. А насчет сторонних пилотов было предложение собирать по 1000 р., на те же нужды и выдавать ключ от цепи на месяц. Суммы приемлемые, отчет по расходам будет опубликовываться.
    Какие есть еще предложения?

А что меня ждать))) Я Всегда за!!!!!

собирать по 1000 р., Какие есть еще предложения?
    ИМХО 1000 руб в месяц мало. Например в Ульянково полетный день стоит 200 руб, в Шебанцево 350. В месяц можно приехать как минимум 8 раз, а с учетом того что пока еще дни долгие то и больше. Итого по этим полянам получается мин 1600-2800 руб в месяц. А полоса не хуже чем в указанных местах, да и подъезд удобнее.

Привет Валера! Ждали тебя - предложение было собирать членский взнос рублей в 500 в месяц, на поливку, покос и т.д. А насчет сторонних пилотов было предложение собирать по 1000 р., на те же нужды и выдавать ключ от цепи на месяц. Суммы приемлемые, отчет по расходам будет опубликовываться.
    Какие есть еще предложения?
    Кто за ! Прошу прголосовать "СПАСИБКАМИ", кто против "помидорами"

ADI
    ADI вне форума

ИМХО 1000 руб в месяц мало. Например в Ульянково полетный день стоит 200 руб, в Шебанцево 350. В месяц можно приехать как минимум 8 раз, а с учетом того что пока еще дни долгие то и больше. Итого по этим полянам получается мин 1600-2800 руб в месяц. А полоса не хуже чем в указанных местах, да и подъезд удобнее.
    Деньги будут собираться не для наживы, а на благоустройство. Со временем, думаю что-то подкорректируется.

Я думаю, что каждый месяц собирать неудобно. Считай бегаешь за каждым, а пока до крайнего дойдешь месяц к концу подошел - опять с первого начинать придется. Есть мысль собирать взносы пореже - раз в квартал например (касательно членофф). А с залетных можно и раз в месяц. Считаю так удобнее.

Олег!
    На сколько я знаю, в шебанцево платит далеко не каждый по 350 руб. даже из сторонних. Подъезд к вашей полосе гораздо менее удобен чем в Шебанцево. Плюс там хоть и кривенький, но асфальт...

Мужики чесное слово достали Вы все. Ну чего вам не имётся: зачем говорить что у нас лучше или удобней или шикарней или както еще - зачем сравнивать вообще??? чтобы сразу получить вопрос в бесконечность и потом жевать это все пару страниц??? Зачем вам членские в месяц или квартал, если надо то кинули клич сдали и сделали, а списки опубликовали, кто закрысил да и уй с ним........ вот вам и отве кто здесь лишний. На счет новеньких я бы тоже не парился - сколько по вашему их еще будет 2-3 или 5, все кто в этолм районе обитают уже здесь. И особых аншлагов чойто не припомню. Опасения на счет того что шибко активные новечки станут диктовать условия, тоже напрасны - мы давно уже коллектив. А если что подарю Вовану какойнибудь старенький самоль - будет истребителем. (Вовчик тока маленький а то я тебя знаю - на бензиныча точно пистолет приделаешь), Да вообщето ты и сам уже сколько подарил.
    ЗЫ: пишу по пьяни - надеюсь утром жалеть не буду.

Сеня мостик разобрали. Ищите напротив в яме..

А я думал что только я не сплю... =)

Цитата Сообщение от V.V.L. Посмотреть сообщение
    А если что подарю Вовану какойнибудь старенький самоль - будет истребителем. (Вовчик тока маленький а то я тебя знаю - на бензиныча точно пистолет приделаешь), Да вообщето ты и сам уже сколько подарил. ЗЫ: пишу по пьяни - надеюсь утром жалеть не буду.
    Володь ,здорово! С возвращением!!!! Совершенно не против новичков,просто здесь такого понаписали....что что порой начинаеш думать,а не стремно ли стоять рядом во время полетов,адекватность ...она же во всем проявляется.....а что Вован все разложил....у меня тоже есть что подарить...Вован ответь зачем все поломал? Вчера наканец-то с Григорием завели мотор на Лашке.....теперь точно понял почему 3W стоит как 3-4 китайца того же обьема.....просто песня и все сомнения, потянет или нет развеялись мгновенно......на пол газа точно взлетит и работает тихо (с канистрой) ...так что уже совсем скоро облет ,пока только один бак.... надо все настроить......

Жаль что не смогу сегодня посмотреть на Лашку, весь день занят. Если только к 21.00 могу подтянуться, и то под сомнением. Буду ждать другого раза.

Цитата Сообщение от CoTka Посмотреть сообщение
    Жаль что не смогу сегодня посмотреть на Лашку, весь день занят. Если только к 21.00 могу подтянуться, и то под сомнением. Буду ждать другого раза.
    Леш,а сегодня весь вечер настраивать буду....в воздух пока не тороплюсь...

+ Ответить в теме