Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Yury99

Валер,по разным кананал возможно элероны развести…? В ПЖ много новых самолей появилось ,как раз под твой мотор…надеюсь он цел…не расстраивайся… ЭТО было у всех и будет…

Valera311971

что есть ПЖ, я не расстраиваюсь

На этот раз как гора с плечь, правда говорят ребята что глаза у меня были полны неимоверной тоски, когда он падал. Хотел бы посмотреть на себя со стороны.

Ну не пошел он.

fasrshop.ru/product_407.html

Как сей пепилац, что то нагрузка на крыло пугает.

ПЖ - пилотаж

Юра! ты какой имел в виду самоль, чей то они хлипенькие какие то, сороковку потянут.

ADI
Valera311971:

Как сей пепилац, что то нагрузка на крыло пугает.

Для такого размаха нормальная нагрузка - у тебя, наверное не меньше была после ремонта. Хотя я думаю они с площадью напутали.

CoTka

““Видео с Бумеранга - после пикирования встал двигатель””
И сьемки класс и посадка мастерски…

Yury99
Valera311971:

Юра! ты какой имел в виду самоль, чей то они хлипенькие какие то, сороковку потянут.

Там они под 26сс разные штук пять…например вот этот pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC11329/

EagleB3
ADI:

Хорошо сегодня под вечер было - совсем не жарко.

А откуда ж у нас жаре-то взяться? В феврале-то?.. 😛

Swooper

Эдуард!

Это была шутка… Я сейчас занят несколько другими делами: своей свадьбой и красавицей-женой. 😉

ADI

Я в шоке! С округленными глазами и торчащими волосами! 😲
Как не повезло красавице-жене. 😃
Успокойтесь Константин - это шутка была (там даже знак соответствующий стоит), займитесь наконец семейной жизнью.
Счастья вам! Поздравляю!

(правда, я уже не удивлюсь если Константин сегодня ответит)

Vovan75
Swooper:

Эдуард!

Это была шутка… Я сейчас занят несколько другими делами: своей свадьбой и красавицей-женой. 😉

Да жена не чего где-то я ее видел
Поздравляю Константин

CoTka

Сегодня едет ктонибудь на поле?

ADI

Если дождя не будет в ближайшие два дня, Вован на четверг будет заказывать полив, надо собрать по 500 рублей. Касается всех - кто летает, кто загорает (на даче) - это как членский взнос.

Valera311971

Эдик! Списки в студию!

Вот и встает вопрос о взносах, конечно будет чудо если соберем до четверга!

ADI
Valera311971:

Эдик! Списки в студию!

Вот и встает вопрос о взносах, конечно будет чудо если соберем до четверга!

Список переделал в иксэль:

Valera311971

Есть еще одно предложение Эдик, так как ты ведешь списки у тебя должны быть сотовые номера всех участников СЛО, просто не все могут заходить на сайт, тупо отправлять смс по мере необходимости.

ADI
Valera311971:

тупо отправлять смс по мере необходимости.

СМСки надо доверить Вовану писать, а то я, боюсь письменно не смогу высказаться как надо, а еще лучше Летчику - там то не забанят 😁

Vovan75

А я предлагаю, ребята кто не может сдавать деньги нужно предупреждать позвонить или написать.
И еще было такое кто не сдает деньги на нужды ПОЛОСЫ замете ПОЛОСЫ!!! тот не в ПОЛОСЕ. Или тупо забанен на всегда.
Вы думаете, поучаствовали в ее зарождении и все??? Нет ее нужно любить и поддерживать.
Бросайте в меня помидорами ругайте меня мне по я и другие не намерены за других платить, хотя это не сложно

EagleB3

Лично у меня (и, думаю, не только у меня) проблема не в том, чтобы заплатить, а в том, чтобы заплатить к четвергу. В 7:00 я из Н-П уезжаю, в 20:00 я в него возвращаюсь (на электричке и без задних ног).
…А эту неделю вообще сижу без машины - в воскресенье добрый ГАЕц всего за полторашку открыл мне глаза, что права у меня просрочены ровно на два месяца.

Так что на очередной полив я подписуюсь, но поспеть до четверга… Сумлеваюсь…
Ежели кто со мной пересечется вечерком в районе Лукинской - так я со всей душой.

TREMOR
EagleB3:

Лично у меня (и, думаю, не только у меня) проблема не в том, чтобы заплатить, а в том, чтобы заплатить к четвергу. В 7:00 я из Н-П уезжаю, в 20:00 я в него возвращаюсь (на электричке и без задних ног).
…А эту неделю вообще сижу без машины - в воскресенье добрый ГАЕц всего за полторашку открыл мне глаза, что права у меня просрочены ровно на два месяца.

Так что на очередной полив я подписуюсь, но поспеть до четверга… Сумлеваюсь…
Ежели кто со мной пересечется вечерком в районе Лукинской - так я со всей душой.

Мне набери (499)4098709 и я подъеду, если такая проблема.

А вообще конечно несколько неприятно равнодушие остальных членов ВПП…!?

CoTka

Антон, давай дадим обьявление чтоб к определенному времени к назначенному месту подошли “члены ВПП” и сдали рэ. на полив,если не получается по разным причинам приехать на поле. Например сегодня с 20.00 до 20.30 в Нов-Переделк. в таком то месте. и т.д.