Киевское шоссе (с 01.01.2010)

avalanch
V_V_L:

в 18:00, под вечер вродибы обещают солнечно и без ветра.

Пока погода не радует. Если распогодится, то думаю подъехать часам к семи. Летать охота, выходные пропали в этом смысле.

Yury99:

последний раз

КРАЙНИЙ раз 😁

V_V_L

А травку нам всеже удалось сохранить!!! Вчера полетал в гордом одиночестве, сначала был крепкий ветерок (ровный и по полосе), потом и он стих, тока я к этому времени уже замерз - вот и кончилось лето… Вчера увидел свежие семена на залысинах - тем кто подсыпал респект.

bumerang
V_V_L:

А травку нам всеже удалось сохранить!!! Вчера полетал в гордом одиночестве, сначала был крепкий ветерок (ровный и по полосе), потом и он стих, тока я к этому времени уже замерз - вот и кончилось лето… Вчера увидел свежие семена на залысинах - тем кто подсыпал респект.

Володь,мотор на этой красавице какой стоит?

greg_v

Юра, день знаний отмечать бум? 😃 P.S. 2-го тоже праздник.

Yury99:

(17 лет совместной жизни)…

😃.

V_V_L:

свежие семена на залысинах - тем кто подсыпал респект.

Спаибо парни, за труд. 😃

Yury99
V_V_L:

Вчера полетал в гордом одиночестве

А самоль положительный такой …ровненький:)
Бум!!! А так полетать хочется…сопьюсь с этими днями …б…яB-)B-)B-)Мож завтра или послезавтра отожгем…?😃

V_V_L
bumerang:

Володь,мотор на этой красавице какой стоит?

Бензин ДЛЕ-30, тяговооруженность гдето 1.2, короче в самый раз. Володь где сейчас летаешь, приезжай в гости. Если надумаешь пиши в личку договоримся где встретится.

Yury99:

А самоль положительный такой …ровненький:)
Бум!!! А так полетать хочется…сопьюсь с этими днями …б…яB-)B-)B-)Мож завтра или послезавтра отожгем…?😃

На облете чуток подергался, а сейчас уже как по рельсам. Посадка с закрылками просто прелесть.

Yury99
V_V_L:

Посадка с закрылками просто прелесть.

Это точно…B-)B-)😎

bumerang

[QUOTE=V.V.L.;2071306]Бензин ДЛЕ-30, тяговооруженность гдето 1.2, короче в самый раз. Володь где сейчас летаешь, приезжай в гости. Если надумаешь пиши в личку договоримся где встретится.

Спасибо за приглашение.

Valera311971

Сегодня ковыряясь в недрах интернета, наковырял вот такие фотки, которые мне что то напомнили. Ну прям копия.😁

Самолет называется СП-55, прям Сергей Панов.

V_V_L

[quote=Yury99;2071499]

V_V_L:

А травку нам всеже удалось сохранить!!! Им тоже удалось… Вот чего -то прикололо…особенно перец в халате…“www.youtube.com/v/Z06gUeqUpeo?fs=1&hl=ru_RU” …😎

Юр, чёйто ссылка не открывается, второй день пишет “ошибка на странице”, может в адресе “запятой” не хватает.

ADI:

Как то раз в гараже прозвучала идея “а не махнуть ли нам командой во Владимир” в следующем году. Понимаю что до августа 2011 как до Китая, но на созревание, накопление жирка, приобретение, копийную сборку и обкатку тоже не мало времени уйдет. КАК ДУМАЕТЕ - пожить на природе, полетать, посмотреть на других и слегка “побухать”, может даже новую номенацию открыть “парные полеты” хотябы вне конкурса, но тут уже подготовка нужна - как раз год в переди.

Yury99

Вов,привет !!! А сейчас попробуй,только что открыл…;)По поводу Владимира ЗА двумя руками , и пока даже выбор есть что, довести до копийного состояния …уже все облетано… и еще моего юношу( Макса) можно подготовить…спит и видит полетать на бензинке…

greg_v
Yury99:

Вот чего -то прикололо…особенно перец

Спасибо, очень хорошая песня … Вот оригинальная версия и весёленький клипец

V_V_L:

КАК ДУМАЕТЕ - пожить на природе, полетать, посмотреть на других и слегка “побухать”, может даже новую номенацию открыть “парные полеты” хотябы вне конкурса, но тут уже подготовка нужна - как раз год в переди.

Володь, мы с Юрой, за! Самолёт у него (у нас) есть. А вот культурную програММу, я бы предложил с точностью на оборот: подготовка год, парные полёты вне конкурса, открыть номинацию “побухать”, слегка побухать, потом бухать, парные полёты на чужих моделях, слегка посмотреть на других.😃

greg_v
Yury99:

Вот бродя по сетям наткнулся на супер -копии и супер -моторы…http://www.vogelsang-aeroscale.com …все хорошо ,только дорого …очень…

Спасибо, не курю 😃 .

V_V_L
greg_v:

открыть номинацию “побухать”, слегка побухать, потом бухать, парные полёты на чужих моделях, слегка посмотреть на других.😃

Кстати Серый предлагает уже в эти выхи первую тренировку провести (в смысле бухнуть). Я наверное пропущу, надо кое что на даче поделать пока белые мухи не полетели, да и алкогольная мышца у меня нормально накачана.😁

Valera311971
Yury99:

Вот бродя по сетям наткнулся на супер -копии и супер -моторы…http://www.vogelsang-aeroscale.com …все хорошо ,только дорого …очень…

Сижу, смотрю, прусь😆

Мля…, за цену поубивал бы

greg_v
V_V_L:

Кстати Серый предлагает уже в эти выхи первую тренировку провести (в смысле бухнуть). Я наверное пропущу, надо кое что на даче поделать пока белые мухи не полетели, да и алкогольная мышца у меня нормально накачана.😁

Я тоже предлагаю в эти, проведём лёгкий тренинг. А будут мухи?

Yury99

Я за … может Гриша подвезет:P😍…короче я за любой кипежж ,кроме голодовки…