Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Yury99
greg_v:

😈

А перед ,перед покажи…у чуваков авто видимо для убоя😈

Yury99

Вот спасибо Григорию…нафотал

HAS
horse427:

Александр, голову сломали, чего за группешник на фоне клипа, писец как заинтересовало

А кто голову ещё ломал!? Надо бы с разбегу…😁 А по серьёзному, странно что не узнали, это AC-DC, их первый альбом T.N.T.(или High Voltage), сингл Live Wire. Хотя с другой стороны, нынешний их солист Брайан Джонсон пришёл в группу в 80-е годы, соответственно это не он поёт.😉

letchik1979

Красавцы, завидую белой завистью, Юру580 с облетом пинзиныча-красивый!, не смог присоединиться, ушел в плоский с пятницы на субботу, вышел к вечеру воскресенья😊, теперь жду выходных снова;)

Yury99
letchik1979:

Красавцы, завидую белой завистью, Юру580 с облетом пинзиныча-красивый!, не смог присоединиться, ушел в плоский с пятницы на субботу, вышел к вечеру воскресенья😊, теперь жду выходных снова;)

Давай поправляйся и больше не прогуливай😁😁😁

Yury99
юрий-580:

TEXANа почти своял. в субботу повторим!!!

А ты в костер ,в костер 😁… там все только по швам разошлось…в субботу ,так в субботу😁😁😁

Геннадий2610
letchik1979:

ушел в плоский с пятницы на субботу, вышел к вечеру воскресенья😊

Другими словами - в ночь с пятницы на воскресенье.😉

Sergey77

Эх, растяну я свой бойан
самя длинная ночь с тридцатьпервого на двенадцатое 😉

у меня отмазка, я работал пока молодеж бухает, ибо более здоровия немае 😉

CoTka

Приветствую всех пилотов. С праздником!
Кто может подсказать как подключить две серво на элеронах к приемнику чтобы работали как положено ? ))

Sergey77

поиск отменили? 2 и 6 канал, в педератчике поставить флапероны.
или Y-кабель. копай.

юрий-580

все зависит от потребностей пилота и наличия закрылок на самолете. вариант 1 - соединить Y-кабелем на 1 канал приемника . вариант 2 - если позволяет приемник и передатчик на 1 и 6 канал и включить флапероны

Геннадий2610
Sergey77:

2 и 6 канал

юрий-580:

1 и 6 канал

Господа,у вас скорее всего разные передатчики.😉

CoTka

Приемник Futaba R617FS Fasst… Не. закрылок нету. Просто нужно чтобы элероны функционировали как им подобает.

HAS

О! Как у меня. А пульт какой? Если Ф12 и выше, то там задаётся конфигурация самолёта и тип приёмника и соответственно номера каналов другие, хотя и можно их запрограммировать…😃