Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Yury99
greg_v:

2и6 и без окраски.

У меня художник есть…местный! Чего хош намалюет, а можно и наклейками перебиться… а самоль классно разрисован, где-то ролик видел …это и Челенджер 3W ото они там не по децццки зажигали…😒

Vovan75

Уважаемая тусовкаB-) так как мы будем тусить на поляне мне нужно знать😵 сколько будет народу? Что бы купить МЯСО!!! Дабы не было такого по одному КУСКУ и все дамой.
Можно просто ответить “Я” много писать ненужно. Дальше ваше предложения кто что???😎

Yury99

Вова, Я-Я, Я-ГриШа…-головка от патефона😁😁😒😁😍

CoTka

Я тоже подьеду, а то давно не был

greg_v

Геннадий, спасибо! Бегун великолепный 😃

Yury99

Ген ,шикарные кадры ,ты лучший …😍😍😍😁

Shmulь

Спасибо большое!Фотки супер!

greg_v:

Геннадий, спасибо! Бегун великолепный

Я следом на посадку заходил.Дальше на фотке видно как на лево вверх с дымком ухожу…

Геннадий2610
Yury99:

Ген ,шикарные кадры ,ты лучший …😍😍😍😁

Shmulь:

Спасибо большое!Фотки супер!

Спасибо конено,но снимал не я,а мой старший братан(в центре), он это умеет,да и фототехника у него супер.

Vovan75

Да шашлык очень вкусный народу да…х…на машину негде поставить вот это у нас тусовка. Огромное спасибо что приехали.

HAS

Да уж! Шашлык даже остался… дожариваю дома на электромангале, в поле углей не хватило. 😃

Геннадий2610
Yury99:

Сегодня летали на этом…😃

Какой размах и нагрузка на крыло?Где можно заказать?😉

Vovan75:

машину негде поставить вот это у нас тусовка.

Даже в об"ектив не влезли?

Yury99
Vovan75:

Огромное спасибо что приехали.

Вован ,не расстраивайся…жалко конечно,что хлеб и соус забыли…семейный день вышел ,самоль катали (3 бака ) около дома ,как воровали😵…смотрю на фото ,а он кривой какой-то и труба модернизированная…😎