Киевское шоссе (с 01.01.2010)

EagleB3
Vovan75:

Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 г. Эта дата совпадает с концом календаря майя

Бригада внеземных таджиков-монтажников + грузовик с материалом, чтобы строить продолжение к календарю майя (его же на стволе баобаба не нацарапаешь, надо пирамиду возводить…) и подновлять рисунки в пустыне Наска. В третьей повозке - киносъемочная группа. 😉

Yury99
Vovan75:

приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 г. Эта дата совпадает с концом календаря майя.

Надо самоль новый до этой даты собрать и облетать…😁😁😁

greg_v
Yury99:

Надо самоль новый до этой даты собрать и облетать…😁😁😁

Надо самоль новый до этой даты продать… 😁
" Чтоб продать, что нибудь не нужное… Нужно купить, что нибудь не нужное…, а у нас денех нет…"

Yury99
greg_v:

" Чтоб продать, что нибудь не нужное… Нужно купить, что нибудь не нужное…, а у нас денех нет…"

Обожаю советские мультики…

Yury99

…уже знаю что продать…😍😍😍

EagleB3

Отстаешь от жизни! Можно опубликовать фотки в правильном месте и продать: 😃

  1. Место на бортах под рекламу;
  2. Обещание, что эта красота пролетит над указанным человеком/местом. Плата взымается за одиночный пролет, абонемент можно продавать со скидкой;
  3. Обещание, что эта красота общим весом под 25 кило (я не сильно ошибаюсь?) никогда не пролетит над Вашей головой (машиной, теплицей, складом боеприпасов).
Valera311971

ЮРА!!! Мля… всю жопу расчесал, тоже уже знаю что продать!!! Хочу такой же самолет!!!

HAS

Эй! Хорош вам чесаться, а то вдруг заразно. Так все и будем с расчёсанными сра…ми ходить .
P.S. Вот блин! Уже кажется зачесалось… 😁

HAS

Готов пожертвовать бассейном с дачи (у мня такой же), осталось найти остальное и смельчака… .😁

Yury99

Авиамоделисты!!! Завтра кто летать эДэт?

Yury99

Типа того…но все равно подозрительно…просыпаюсь как-то в субботу ,а мне и говорят:" Юрец,смотри погода какая,иди полетай…"😉