Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Valera311971

Мля…😦 ну ребята только терпение спасет нас, и не забывайте земля не наша.

Хотя если пофантазировать😒, 100 кв.м. асфальта 50 тыс.руб., а у нас там где то около 2400 кв.м только полосы, плюс еще столько же под стоянку, итого 4800 кв.м. значит где то около 2400000 мил. руб. будет стоить асфальт, пожалуй на эти деньги можно полосу купить;). Мы взносы вовремя собрать не можем а Вы асфальт.😦

VLAD-S

Эдик, по полосе машины не будут надеюсь ездить и ее проветрит очень быстро после схода снега. Тем более у нас такая дренажная канава вокруг нее. А дорогу машины расхреначивают при малейшей мягкости земли и канавы вдоль дороги нет

Геннадий2610
VLAD-S:

…щебенка за год уходит в глину как и не было. Я могу ошибаться…

Не Влад,ты не ошибаешься.У меня на даче даже на пешеходных дорожках щебень уходил за сезон - спасли только кардинальные меры.

ADI:

Наберитесь терпения - качество присущее большинству моделистов-пилотов.

😃

ADI
Valera311971:

значит где то около 2400000 мил. руб.

2400000 мил. руб = 2 400 000 000 000 руб. - Москвус близлежащими аэропортами в асфальт закатать 😃
А щебенки - то подсыпать надо, когда снег сойдет.

Valera311971

тогда уж лучше асфальтовой крошкой

Эдик ты что то там приувеличел я говорил за 2 миллиона 400 тыс. руб

Yury99

Вот посмотрите ,послушайте хорошую музыку…все наших руках,есть к чему стремиться…друг ссылочку дал (там и живет ,звал полетать) alexrc.ch

greg_v
Valera311971:

Лучше он к нам!

Ну нах, у них получше

CoTka

на выходные вылеты запланированы?

Viktor_65

Сегодня вечером заезжал на ВВП снега до много пробиться без трактора не пройти. А кто где летает нынче?

Valera311971

Люди добрые! В планах на выходные нет места полетам не укого?
У кого какие предложения по месту проведения полетов?
По состоянию нашей полосы отпишусь завтра до 14.00…

VLAD-S

Валер, спасибо - вытащил нашу ветку с 3-й страницы.Видно погода всех достала и писать нечего. Полосу можешь не проверять, там делать нечего. Я вчера мимо презжал, сходил до “зимней взлетки” - очень грязно и если туды попремся - дорогу убьем. Надо искать местечко на асфальтовой дороге. Может З.К., правда я там ни разу не был.

Yury99
Valera311971:

выходные нет места полетам не укого?

Завтра в Шебанцево…уже созвонился …гостям рады …12-12-30 там если кто поедет …попросили машины ставить в карман специально от снега очищенный ,перпендикулярно полосе…

djoker

Юр, привет! Ну ты молодец! Тоже думал полетать в выходные, поздно открыл форум. Надо запланировать полёты в Шебанцево на след выходные. Кстати, можешь поздравить, тоже купил б\у копийку М109, сейчас дорабатываю. Говорят, летает как топор.

Yury99:

Завтра в Шебанцево…уже созвонился …гостям рады …12-12-30 там если кто поедет …попросили машины ставить в карман специально от снега очищенный ,перпендикулярно полосе…

Yury99
djoker:

тоже купил б\у копийку М109, сейчас дорабатываю. Говорят, летает как топор.

Олег ,привет! А какой “мессер” и что за мотор будет стоять?На след. выхи без проблем …у нас точно еще каша будет;) По мессеру… летает как все истребители…не просто…очень чувствителен к центровке…попередней лучше сделать…любят скорость если свалится трудно без высоты поймать…но изо всех истребителей наверное один из сложных в пилотировании…

Valera311971

Если так пойдет (Я про погоду) то в выходные можно и у нас летать. Но что то метеопрогноз не утешительный, дожди на конец недели обещают.😵

Геннадий2610
Valera311971:

дожди на конец недели обещают.😵

Травка лучше вырастет,кучерявей.😒