Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Yury99

К 20-00 буду на поляне…надо кое-что испытать…

VLAD-S

Я тоже подтянусь, ежели грозы не натянет.

ADI

Вот пополнился наш коллектив, принимайте - Георгий Зверев.

К выходным полосу подготовил - всем на поле!

Yury99

Душевно сегодня подлетнули,вдвоем с Владом,удачно мотор настроили (забеднили малек) на Лашке,полетел как угорелый…ветер сегодня был коварный с порывами и порой поперек,но разъехались на позитиве😁 Вот какое чудовище сегодня пыталось поселиться в самолете у Влада.

gera47

Эдик, спасибо за полосу, сегодня обновил новый планер даже ромашек не осталось на поле. КРАСОТА ВЕЧЕРОМ И НЕБО ПЕРЕД ЗАКАТОМ ПРОСТО НЕТ СЛОВ, А КАК СМОТРИТСЯ ПЛАНЕР НА ФОНЕ ЭТОГО НЕБА … Щенок начинает проявлять интерес к самолетам и всему двигающемуся.
Написал чтобы вытащить со второй страницы.

Valera311971

Жара уже даконала, с утра летать жарко, вечером опять же жарко, уфф…, но не смотря на это народ всетаки летает, но как то кисло без азарта.

Yury99
Valera311971:

но как то кисло без азарта.

Валер ,привет ! За выходные канистру спалил (с пятницы по воскр.вечер) …с азартом все в порядке,просто у некоторых товарищей тяжело с жопоотрыванием от кресла (не будем указывать на них пальцем)😁😁😁 Димка (Smulь) даже на Кубинку приезжал просто полетать… вот это тяга к небу…😍

greg_v
Yury99:

у некоторых товарищей тяжело с жопоотрыванием от кресла

Да, ты прав… как всегда 😃

Navstar

Добрый день, ребята, подскажите, у вас на поле были ли помехи на 40-х частотах?

Yury99
Navstar:

ли помехи на 40-х частотах?

У нас нет 40-х частот,тех кого знаю ,уже пару лет…

Navstar

спасибо за ответ, скажите а на 2,4 есть помехи?

Yury99
Navstar:

2,4 есть помехи?

Пока не было.😉

LFDY=

Бывали года полтора назад, справа от полосы.
На 2,4 не замечал.

Yury99

Уверен это не Эдика самолет!? А газу и по ветру надо добавлять тоже ,обязательно.

greg_v
Yury99:

А газу и по ветру надо добавлять тоже ,обязательно.

Два ДВС, вероятность гимора и так велика, здесь вообще не с никакой тягой, дрыганье по элеронам… раздолбайство - ожидаемый здец.

Геннадий_53

Всем доброго дня! Полетали вчера не плохо. Алексея (Кадет) с возвращением в наши ряды!

Prikladnik

Алексея с возвращением! Очень рад видеть!

ADI

Принимайте нового пилота: