Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Геннадий2610
Valera311971:

за акиньшино еще поля еть

Валер,а между Киевкой и Б.Покровское поля задействованы?

Valera311971
Геннадий2610:

Валер,а между Киевкой и Б.Покровское поля задействованы?

Поля задействованы, можно было бы договориться чтоб оставляли кусочек, проблема в другом, там глисада проходит, за Акиньшино есть поля по их краю поляны, если смотреть на Сашкину карту, от его меток как раз через лес это поле, к нему дорога даже сейчас чистая.

единственное дорога из бетонных дорожных плит

V_V_L
HAS:

Кстати рядом нежилые помещения есть - можно попробовать насчёт аренды побалякать, если кому интересно.

Сань, воткни туды флажек, что из себя представляют размер, возможности охраны, отопление, (сартир, ванна, бар, девочки, бильярд …)😁

letchik1979

For Vovan75: Вован не знаю какую полосу ты имеешь ввиду, прошлым летом строил у себя за домом для пенопласта, Крылатское-обломись, об этом тебе говорил, там типа жучки занесенные в красную книгу и т.д., поэтому строить буду с вами если возмете😁
For V.V.L: Володь прикрыться можно и федерацией авиамодельного спорта Росси ( вице призидент наш хороший друг) , а фули толку, как ты правильно заметил по осени объездил администрации: Внуково, Селятино, г. Московский- все рады помочь да нечем ( п.здят с.ки), так вот : земля до Наро-фоминска вся продана!!!
Остается одно( вынуждают уроды)- САМОЗАХВАТ
завтра к 11 буду;)

Vovan75
letchik1979:

Остается одно( вынуждают уроды)- САМОЗАХВАТ
завтра к 11 буду;)

Саня за самозахват срок дают:)😉

EagleB3

Это тем, кто не с того начинает.
Ленин-то, вон, сперва самозахватил с вокзалы, почту и телеграф… 😁

Valera311971

Как и обещал, полоса свободна, вся строительная движуха в районе трансформаторной будки, лихо они там развернулись.

Вот блин погодка((

HAS

Может они пока не на поле зуб точат, а коммуникации перекладывать собираются!?

Геннадий2610
V_V_L:

Бытовки с сартирами уже поставили, обещают скоро взяться за забор.

Мож повременят с забором?

V_V_L

“Совет в Филях” состоялся. Одно решение уже есть, выбрали директора - Серега П. (сопротивлялся не долго)😃
Погодка ужас, через 15 минут куртку можно выжимать, но Вован всетаки умудрился планера облетать

HAS

В общем поездили сегодня по полям, пока больше всего понравилось вот это maps.yandex.ru/?um=MkYB_lu-HOirVOCrrePQU7dk85AG8xn… место, тихо, уютно. Фото у Вована, если выложит. Будут другие варианты - будем смотреть.

V_V_L
HAS:

пока больше всего понравилось вот это

Сань, вставать может со стороны домов Середнево, если там где флажки то всю вторую половину дня будет солце в глаза. (вечером так вопще точно в правый глаз)😃, потом по полю меньше ездить и дома будут за спиной (куда в принципе летать нельзя). Как думаете

HAS

Если больше места не найдём, то весной скопом подъедем и решим что и как делать, щас палки ломать думаю не стоит, хотя…
Со стороны домов минусы: 1. Не интересно, не располагает обстановка. 2. Гул за забором (как и наше соседство) жителям не очень понравится, а через поле думаю не слышно будет, долётев до домов считай потерял самоль (далеко).

Valera311971

Опять на птьчьих правах будем?
Согласен народа там мало, но это если я не ошибаюсь уже Ленинский р-н и относится он к г. Видное. договариваться придется там.
А в отношении солнца, то полосу как угодно можно развернуть.
Хорошее место.

HAS

Относится к Филимонковскому сельсовету, администрация сидит в Валуево. Дорога основная ровный асфальт, ответвление наверх камень галька, по полю - грунт.😃 Во глянь:www.esosedi.ru/onmap/dacha/8098700/index.html#lat=…

Valera311971

когда будем осваивать

ааа Филимонки, всеравно нет там никого((

Дорога там кажись афальт

Vovan75
HAS:

В общем поездили сегодня по полям, пока больше всего понравилось вот это maps.yandex.ru/?um=MkYB_lu-HOirVOCrrePQU7dk85AG8xn… место, тихо, уютно. Фото у Вована, если выложит. Будут другие варианты - будем смотреть.

Вот еще как вариант maps.yandex.ru/?um=thpkQWnVJxei0LlS70PV3dF8xaN58kH… но там где Саня показал тоже очень хорошее место тихо и мухи не кусают было даже предложения поставить палатку и жить вот так понравилось место