Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Shaun

так вроде летом полосу с этим курсом на ремонт закрывают…

V_V_L

Карту уменьшил и сам вкурил - почти по одной оси с ВПП

Shaun:

так вроде летом полосу с этим курсом на ремонт закрывают…

А потом снова искать

collapse

Всмысле - самолеты низко 😉 Безинкой достанете легко. А уж куларисом - подавно 😉

юрий-580

фотки сегодняшние видать утренние. заезжал в 14.30…земля и вода. даже льда не осталось на взлетке. только немного на стоянке. я завтра на золотом.

ADI
greg_v:

Парни, сюда заглядывали? Напротив Honda, жЫлые стоения в далеке, дорога рядом…

Запускал на этом поле Кальмато в 2007г, причем выезжал на середину поля, на своей низкопрофильной машине. Самолетная глисада в этом месте находиться достаточно высоко.

greg_v
collapse:

Они там почти по головам уже заходят. Езжу там каждый день летом, тоже присматривал…

Да, проходят намного ближе чем в Пыхтино. Бензинычем перехватить любой борт будет без проблем.

ADI:

Запускал на этом поле Кальмато в 2007г, причем выезжал на середину поля, на своей низкопрофильной машине. Самолетная глисада в этом месте находиться достаточно высоко.

Я тоже на этом поле отметился в 2006 или 2007, разложил тренерок в хлам. 😁 Тогда Honda не было, дачники кайфовали, вид из окон на поле…

Геннадий2610
ADI:

Запускал на этом поле Кальмато в 2007г,

И я на этом поле в апреле 2007г. сотворил свой первый полет на картоныче 😃. Большие самолеты тогда летали как-то ближе к лесу.

Yury99

А че …нормальный такой самоль…положительный!!!😁

Геннадий2610

К майским уже нужно отрепетировать прохождение звена Яшек строем,зимой еще обещали.

HAS

Не вопрос! Где проходить будем!? 😃

Геннадий2610

Валер,а содержимое коробки взвесил?Каков предп.взлетный вес вааще?

greg_v
Valera311971:

около 4400 гр

объём понятен, а сколько в %?😃