Киевское шоссе (с 01.01.2010)

greg_v
Геннадий2610:

😉
Заезды на полосу:

Есть время на подготовку и доводку техники, апрель пройдёт быстро 😃.

Valera311971

Надо определяться с новым аэродромом, если смотреть правде в глаза то на " Ародроме “Боровка(Внуково-4)” мы можем полетать еще месяц или два, нужно решить где будет новый аэродром и начинать его готовить.
Время действительно летит быстро.

Если с погодой так пойдет то в эти выходные на полосе будет сухо.

Valera311971

Если не огородят, то обойдется, конечно трогательно что про нас вспомнили, много сарказма в их словах в отношении где ж летать будут, (хотя бы место показали) кстати кого попалили, так что с запасным аэродромом?

HAS

Cверху может быть и будет сухо, а снизу склизко. Надо бы поляну наверное ленточками оградить, чтоб не ездили. А с новой поляной жду, когда Саня-лётчик письмецо накатает и отдаст мне, а я дальше…

Valera311971

Саша ! надо два письма делать, я бы в свою администрацию отдал.

может где и получиться

greg_v
Valera311971:

Саша ! надо два письма делать, я бы в свою администрацию отдал.

может где и получиться

Валера, это в какую… 😁

Внучка

greg_v

Когда приступаешь к сборке ЯКа?

Геннадий2610
Valera311971:

Если с погодой так пойдет то в эти выходные на полосе будет сухо.

Хорошо-бы.А то я сёдни на газоне дублера решил паркануться - встрял,а с виду вроде сухо,сам му…ак.😒

V_V_L
Valera311971:

Саша ! надо два письма делать, я бы в свою администрацию отдал.

может где и получиться

Мужики привет! Вчера с Серегой в гараже накропали текст, сегодня я напечатал и отправил Саньку Летчику, думаю завтра будет уже готово на бланке федерации. Есть мнение (Серега, Вован, ВВЛ), что нет смысла на форуме уговаривать народ скидываться или что то делать, а потом выслушивать брюзжание о том что что-то не так и т.д. Те кто хотел уже высказались (думаю что будет не меньше 15 чел), этого вполне достаточно. Дело по тихоньку двигается. Перед началом строительства скинем на ветку еще одно предложение поучаствовать и правила, если кто то не захочет то так тому и быть. Роль судьи который определяет список участников не кому не нужна, но с другой стороны вечно уговаривать тоже … И это по видимому естественный путь развития (вспомните Коллапса или ВПП Грин) у всех начинается примерно одинаково “только давать советы, поспорить и потрындеть” потом отделяется костяк и реально делает дело, конечно после этого не особо-то жаждут видеть остальных.
Эти письма не могут быть безликими - нужен адресат (имя конторы и чиновника), а также к письму прикладывается ситуационный план, чтобы чинуша у себя за столом без посторонней помощи мог понять о какой поляне речь. По этому варианты, адресаты и ссылки на карты с флажками можно высылать мне на почту vnukovo216@mail.ru или на прямую Сане. Будем корректировать, печатать и дальше по инстанциям - может гдето и стрельнет. Запасные аэродромы не лишние, а то можно и до осени разрешений ждать, как бы на самозахват пойтить не пришлось.

Примерный бюджет и объем работ, а также необходимость участия, каждый может определить для себя сам (просто сдать бабки наверное не справедливо - ибо работы тоже много).
Скопировано (без разрешения:))с ветки ВПП Грин:

В Москве бюджет на тот период времени составил:
-грейдор с 8 утра до 15 (работал без перерыва) 15 тысяч.
-трава 12 больших мешков 15 тысяч.
-поливочная машина обходилась почти даром 500 руб. (раз 5 или 6 поливали)
-газонокосилка 12 тысяч
-мелочовка ( ограждения, столы, колдуны)

Было это так…
День Рождения ВПП!!!

alexssm

Мужики, меня, меня не забудьте. Я и поработать (тока выходные) и деньгой. Тока я не понял где полоса то будет? Там де и была?

VLAD-S

Володя, на меня можете расчитывать. С удовольствием поучаствую и деньгами и трудоднями.

CoTka

Привет пилотам. Я тож в теме.

Valera311971

😠Сейчас проезжал мимо полосы, Эти нехорошие горе строители переехали на Камазе обе полосы.😃

EagleB3

… А может быть, “Кто нам мешает - тот нам поможет!” (с) “Кавказская пленница”.

Никто не пробовал со строителями поговорить? Что-где-когда у них по планам? Может быть, не должны они они трогать какой-нибудь подходящий для нас кусочек того же пыхтинского поля еще полгода-год-а-может-два? Зато у них и техника под рукой, да и за ночными раллистами, может присмотрят. За деньги малые…

SAN

“Это - врядли…”
Разложут они по всему полю блоки\материалы для стройки.
Да и летать над головами строителей как-то не здорово. 😦
Они ж, когда начнут, так будут по 7 дней в неделю работать.

Мы это уже прошли с сельхоз полем в Сосенках (таунхаусы Дубровка ныне).

Shaun

Я тоже присоединяюсь, только хотелось бы, чтобы строительство новой полосы проходило в выходные дни, а не в будни, так как не все могут забить на работу и поехать на полосу строить, большинство работает 5/2 и возможность выбраться есть только в выходные. Как-то так 😃

Геннадий2610
Valera311971:

Эти нехорошие горе строители переехали на Камазе обе полосы.

И дублер угваздали от Пыхтино и до тр.эстакады:

letchik1979
Valera311971:

Саша ! надо два письма делать, я бы в свою администрацию отдал.

может где и получиться

Сделаю!
Письмо готово ушло в федерацию , завтра заберу с печатями, после обеда передам в следующюю инстанцию😁(HAS)