Киевское шоссе (с 01.01.2010)

V_V_L

Вчера посмотрели на поляну в Бурцево, лично мне понравилась. Серый утверждал что глисада долеко, но по карте она почти пересекает поле. Даже не знаю можноли там хотябы раз полетать. Поле ухоженное, видно что постоянно чтото сажают, и сейчас уже начали пахать с дальнего края (задний план на фотке). Земля ровная, пару раз укатнуть солому машинами и запросто можно полетать. Если до выхов не распашут, то хотели так и сделать, но после просмотра карты стал сильно сомневаться, Вован ты как думаешь? Этоже почти у торца полосы. Метки на карте ставить некогда, но найти просто: чуть левее и чуть выше названия “Бурцево” maps.yandex.ru/?um&ll=37.252622%2C55.557488&spn=0.…

greg_v

Чёта очкова, В Акиньшино не пробовали?

Shaun

Да, совсем рядом с торцом получается, не забвыем, что во внуково литерные рейсы постоянно летают, если кому-то что-то не понравится всех прикроют нах и придется новое место искать. Там когда литер на каждой ели по снайперу и военных пригоняют, а на майские праздники как летать? Ведь 65 лет победы как никак, все главы государств приедут. Кстати я слышал, что полоса с этим курсом (Бурцево, Акиньшино) летом будет основная, так как другую закроют на ремонт. (Извините название курсов не помню 😊) наверно поле в Акиньшино будет лучше в этом плане.

Valera311971

Вчерашнюю заброковали

Поля ровные как газон, на них посеяна озимая пшеница, пшеница уже взашла, но еще не высокая, так что самолетами ее не повредим, почва чуть мягковата но до субботы думаю подсушит. На машине в поля не заехать но вплотную к полям подведены дороги с твердым покрытием (где асфальт а где асфальтавая крошка).

Yury99

Как вам ЭТО…? Идеальная картина для маньяка ледчига…😍

HAS

КОНТРОЛЬНЫЙ В ГОЛОВУ! От Серёги П.
Разрешение на поле дали! Тренируйте мышцы, закупайте хозинвентарь и готовьте мани!!!😁

Valera311971

УРАААААААААААААААААААААААААААААА!
ТОВАРИЩИ ЛЕТЧИКИ!
Свершилось чего так долго ждали, строительство полосы начнется со следующей недели, в Середнево, решен вопрос по применению тяжелой техники, инициативной группе и другим товарищам решившим принять участие в строительстве полосы просьба сдать деньги, да полетушки в эти выходные намерены провести по метке №1
maps.yandex.ru/?um=Hk7q0enpByT9vo1oWCckSSNkZI8PQlA…

Геннадий2610
HAS:

Разрешение на поле дали!

Саш,а на каких условиях и на какой срок примерно?
Теперь мы точно увидим звено бензоЯков в красивом парадном строю.😉

Shaun

Хотелось бы сказать большое спасибо всей инициативной группе! МОЛОДЦЫ МУЖИКИ! 😃😃😃

V_V_L
Геннадий2610:

Саш,а на каких условиях и на какой срок примерно?

Присоединяюсь к вопросу.

На первый план выходит финансирование, сейчас здали всего трое. Запасных купюр не у кого нет, по этому не тяните ризину. Сдавать можно любым удобным способом: привезти на поле в ближайшие полетушки, пересечься на неделе в Москве или привести в гараж во Внуково (можно вечером по созвону). Телефоны: Сергей П. -89163106013; Валера - 89060983613; мой - 89154285055
Отсутствие денег до 19.04.10г. будет расценено как отказ от участия. Извиняйте за резкость, но если уж решили так подтверждайте делом. Призывов “сдаваться” больше не будет.

Yury99

Гиганты мысли…отцы демократии…тайные инстинкты долгой жизни в этой стране подсказывают мне ,что не так все просто было…но тем не менее удалось …с баблом и граблями -лопатами приедем в эти выхи…😍😍😍

Sergey77
V_V_L:

На первый план выходит финансирование

Володь, и иные отцы основатели, извините но я пас. Не могу.

Leshij

2 вопроса:

  1. где таки будет полоса? можно ссылку на карту с меткой?
  2. приветствующаяся сумма денег?
Leshij

Саня, прально ли я понял, шо:

  1. летать против солнца
  2. сдавать по 2 тыр
    ?
EagleB3

По какой дороге туда лучше приезжать?

KAdeT

Какой объем работ и их график?

rippers

будет ли пятачек для вертолетов?

V_V_L
  1. летать против солнца
  2. сдавать по 2 тыр
    3.По какой дороге туда лучше приезжать?
    4.Какой объем работ и их график?
    5.будет ли пятачек для вертолетов?

1)Есть такое дело, без солцезащитных очков наверное будет не ок. Точное место ВПП будет определяться с учетом и этого фактора.
2) Пока по 2000. Уточнения после определения количества участников и затратной части
3) По Киевке от Москвы, после Внуково-2 под эстокаду разворот в обратную сторону, указатель “Бурцево”, мимо завода “Пенопласт” по петляющей дороге, не гонять - дорога узкая с ухабами.
4)Кто, что и когда, будем договариваться в эту субботу гденибуть здесь maps.yandex.ru/?um=Hk7q0enpByT9vo1oWCckSSNkZI8PQlA… Там просто полетать можно без подготовки площадки и доехать до нашего места тоже не далеко. Обязательно доедем посмотреть (по крайней мере я точно)
5)Специально не планировали, но не кто против не будет. Как вариант - Через дорожку в сторону леса большой петачище