Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Геннадий2610
Yury99:

или остаются и живут как все😁😁😁

С волками жить - по волчьи выть.😃😒

Valera311971

😮 Дядя Ген а причем здесь волки? Я Получается волк.

Геннадий2610
Valera311971:

Я Получается волк.

Если ты принял закон нашей стаи… 😎 Валер,да ты здесь не при чем - поговорка такая.

collapse
Valera311971:

;)Не вижу припятствий летать вместе.

Препятствий нет, но… уже сложилось иначе.
Как-то так…
Хотя со многими пилотами боровки у меня очень теплые отношения.
С тем же дядькой на мотоцикле - что мне с ним делить? 😉

letchik1979

Последнии новости от беспредельщика с беспредельной полосы!
Готовимся к субботе: сбор в Середнево в 11.00, форма одежды рабочая, с собой иметь грабли, рабочее настроение, и самолет( резервная полоса имеется), что касаемо основной полосы: начало положено УРА! ТОВАРИЩИ!, грейдер потрудился на славу, длинна впп 120 метров, ширина 15:), по возможности жратвы побольше берите- работы много😊

Valera311971

Я вообще не конфликтный человек, на работе выше крыши всякой грязи, так что если в поле конфликтовать или на форуме то это вообще тогда хоть не заходи, а если есть какие то имоции или еще что, то нужно обсудить один раз как говориться при встрече без эмоций и все, небо оно большое и доброе, внем все равны и места хватит всем.

Valera311971
letchik1979:

Последнии новости от беспредельщика с беспредельной полосы!
Готовимся к субботе: сбор в Середнево в 11.00, форма одежды рабочая, с собой иметь грабли, рабочее настроение, и самолет( резервная полоса имеется), что касаемо основной полосы: начало положено УРА! ТОВАРИЩИ!, грейдер потрудился на славу, длинна впп 120 метров, ширина 15:), по возможности жратвы побольше берите- работы много😊

Ешкин кот Вауууууууууууу, супер!!!

Это сколькож травы нужно😂😃

14 Апреля 2010 г.
С днем рожденья полоса!

EagleB3
Valera311971:

😮 Дядя Ген а причем здесь волки? Я Получается волк.

…или Маугли. 😎

P.S. Не обижайся, пожалуйста. Не в силах я пройти мимо такой фразы. Чисто к слову пришлось (а не к человеку ни в коем разе). Ну, не пропадать же добру!..

letchik1979
Геннадий2610:

Ни яух себе?😉

Вот вам и яух!😁, ипздец какая полоса получается

Valera311971:

Ешкин кот Вауууууууууууу, супер!!!

Это сколькож травы нужно!

Траву заказали с Бишкека камаз вышел, в субботу будет в Москве😁

collapse
letchik1979:

длинна впп 120 метров, ширина 15:),

Точно, беспредельщики 😵
В хорошем смысле 😁

Поздравляю!

ЗЫ. Зато будет где Эдику джеты пускать 😉

Геннадий2610
letchik1979:

по возможности жратвы побольше берите- работы много😊

Так жрать будем или работать?Гармонь брать?Зонтики похоже понадобятся.

letchik1979:

Траву заказали с Бишкека

Забористая?Приход адекватный?

KAdeT
collapse:

Препятствий нет, но… уже сложилось иначе. Как-то так…

Кирилл, кто старое помянет, тому глаз…)))
Это нормально, что были такие разборки, но это уже в прошлом, надо жить настоящими реалиями!! 😉
Володь (VVL) с днем рождения!! Извини за опоздание…
Мужики, руки чешутся, полгода уже не летал! С супругой сейчас живу в другом конце Москвы, но к концу месяца возвращаюсь в Переделкино (с женой, все нормально)))) Мы даже машину практически уже купили, шоб самоль там нормально помещался))))
Я с Боровкой!! Всегда, везде и в любом виде!!

EagleB3
Геннадий2610:

Забористая?Приход адекватный?

Ага. 120х15… Не то что полоса самоокупится, так еще и приподымемся. “Батистовые портянки будем носить, крем Марго кушать!”. А уж летать на чем станем - и подумать страшно.

collapse
KAdeT:

Кирилл, кто старое помянет, тому глаз…)))

Да ладно, я уже пожалел, что не сдержалсо. Свои висения на полосой просто вспомнил 😉 Глаз зевезу, стеклянный, отдам на растерзание 😉
У нас тоже все хорошо сложилось - так что делить нечего. Как нить заеду в гости, если пустите 😉

Vovan75
collapse:

ТЕПЕРЬ - летают по правилам. Год назад именно за предложение летать по правилам с нами и разасралось пол-боровки. А сейчас все всё понимают, не сомневаюсь. Правила согласовываете, стенды ставите… Хорошо однако. Жаль, тогда это никому не нужно было. Может сейчас и вместе летали бы. Ну да ладно…

Кирилл мы летаем, так как и в прошлом году правила теже

greg_v
Vovan75:

Кирилл мы летаем, так как и в прошлом году правила теже

😈😈

letchik1979:

длинна впп 120 метров, ширина 15:), по возможности жратвы побольше берите😊

Йа Йуею… 😃😃, жратвы возьму!.. А пивко кто будет?😃

collapse
Vovan75:

Кирилл мы летаем, так как и в прошлом году правила теже

я примерно так и предполагал

HAS
letchik1979:

…здец какая полоса получается

Траву заказали с Бишкека камаз вышел

Вроде 100х10 много казалось 😮, а тут такое… . Аппетит приходит во время еды. Допинг в субботу точно не помешает, а чтоб полоса казалась меньше, травки совсем мало надо…😁