Киевское шоссе (с 01.01.2010)

V_V_L
Yury99:

Володь,согласен с тобой ,но я не предлагал устраивать тех. зону на полосе… перенес самоль,поставил ,завел ,улетел…конечно нахождение самолей за канавой на полосе опасно…по поводу пакостников…мелких…это конечно здорово …но как они поймут на счет своих гениталий? Даже арматуру под мусор успели сп-ть?😉😁😍

Да в кустах она скорее всего, трудно поверить что стырили ржавую железку, а нормальные грабли оставили в 5 метрах. Не надо себя недооценивать, много народу на нормальных машинах с недешевыми самолями, не будет не кто связываться. А на счет генеталий, при вопросах типа “зачем траншея” отвечайте что будем закапывать туды вредителей, или отправляйте к Вовану😁 Вованыч извиняй, но лучше тебя не кто не объяснит что яицам капут если что. Все это юмор конечно, но не надо бояться того чего еще не случилось (наверняка и не случится), Боровка не в счет: 1) полосу построили поперек уже накатоной дороги (ездил народ на шпили-вили, а тут полоса, конечно поехал дальше) да и наша дорожка с дублера на полосу вела как указатель, 2) На поле по соседству всегда ганяли кроссрессеры, им как известно пох где ездить , и т.д.
Да и потом представьте что вы выехали на полосу - что дальше? крутиться под угрозой сваливания в траншею или 5 сек разгон и уже пора тормозить с разворотом в два приема, да нах кому это надо. Вот если насолим кому тогда что то возможно. я бы просто ленточки натягивал на “рулежки” и усё.

HAS

А если траншею не закапывать, а положить через неё лист к примеру ацеита, под него штуки три бруска 5х5см (прикопать их и прибить арматурой чтоб не вытащили) , всё это скрепить саморезами на месте,края присыпать землёй (это чтоб в лом было вытаскивать, трудно будет). Под тремя челами не сломается, а вот машину точно не выдержит и посмотреть, надолго ли хватит!? Ну и столбики с цепочкой естественно поставить. Траншею закапывать не хотелось бы, а вдруг обратно откапывать придётся. А техзону сделать около мостика, но вне поля, а то как то напрягает стоянка на поле, при посадке и так есть о чём думать… 😃 И ленточку можно натянуть со стороны стоянки- не повредит.

Летунов

Да прикопайте Вы эту траншею оставив проход шириной 80см . квадрик не проедет ,машина точно , человек пройдёт и самоль с не маленькими стойками проедет . Хоть сфоткали бы Вашу чудо полосу , а то 3 дня перетираете не пойми чего . Удачи .

greg_v

😃 Не надо “груза”, зафтра будут два мосточка, шир 1 мэ. Дудет мало, настрогаем есчё…

Геннадий2610

Заскакивал сегодня на новую полосу,посмотрел тверёзым глазом - знатное таки сооружение вышло,молодцы.

Yury99
Геннадий2610:

Заскакивал сегодня на новую полосу,посмотрел тверёзым глазом - знатное таки сооружение вышло,молодцы.

Да Ген ,размахнулись не шутку…так сейчас сравниваю рукодельные полосы…“Тропикана” Фореста отдыхает…“Green” (судить могу только по фото) тоже… Кубинка хороша и ровная , но чуть уже…“Шебанцево” слалом после посадки…по всему выходит у нас № ОДИН 😁😁😁😉

HAS

Осталось только облагородить!😉

Геннадий2610

Дак зта,и Москва не сразу строилась.;)Прогноз на всю неделю не особо способствует работам по благоустройству,но для произростания травки(газонной) самое оно.

Yury99
V_V_L:

“Пайпер” Сереги Панова, этот самолет три года был символом “Боровки”. Серый очень жаль, подарок на днюху получил я, а жертву (так уж выпало) принес ты, классный был самоль…
Мужики, у каждой поляны есть название, предлагайте варианты - как назовем нашу?

ВПП “Piper Beach”😉

greg_v
Геннадий2610:

Дак зта,и Москва не сразу строилась.;)Прогноз на всю неделю не особо способствует работам по благоустройству,но для произростания травки(газонной) самое оно.

Сегодня тяпкой помохал 😁, и конечно полетал…

перехватчик-барсик

Вылетал вчера с утреца из внучки…
ПОЛОСА ЧИТАЕТСЯ отлично! из иллюминатора смотрится прекрасно… У Панова возникли даже опасения - не присядет ли на неё какойнить залётный кукурузник ))))).
так что предлагаю “ВНУКОВО4”

V_V_L
перехватчик-барсик:

так что предлагаю “ВНУКОВО4”

Однажды в RCцарстве в мегагерцовом государстве - “Мичуринец” родил дублера Боровки, у дублера родилась родная сестренка “зеленка Внуково4”, зеленка родила эту, так что ВНУЧКА получается.😃,
отчество Сергеевна, фамилия Самолетова, место жительства: страна Киевское ш., д. Середнево

avalanch
V_V_L:

Однажды в RCцарстве в мегагерцовом государстве

Так уже почти все на гигагерцах летают 😁

V_V_L
avalanch:

Так уже почти все на гигагерцах летают 😁

Так это когда было, Гигагерц под стол пешком ходил 😃

HAS
TREMOR:

ВПП “ПАНОВКА”

Водочка “Пановка” - звучит.😁 А ещё лучше - “Паночка”; 😒 надо бы бренд забить… Красиво будет в магазе звучать - Мне две Паночки, сырок и Contex.😃

EagleB3

“Паночка” очень быстро станет “баночкой”. Особенно к плавленному сырку… 😁

Если она у нас такая крутая, так может просто - “Полоса”?

Потому что она - Полоса, а остальные-прочие (включая “Внуково-2” 😈 ) - так себе, жердочки для воробушков… 😉

avalanch

Если быть последовательными то Внуково-5. Или Середнево-1 😃

Геннадий2610

Ну раз нету консенсуса в названии полосы,в субботу будем проводить тайное голосование.😉

HAS

Местоположение полосы вторично, люди(компания) первичны. А костяк компании - с Внуково-4 😉 No comment!