Киевское шоссе (с 01.01.2010)

V_V_L
перехватчик-барсик:

так что предлагаю “ВНУКОВО4”

Однажды в RCцарстве в мегагерцовом государстве - “Мичуринец” родил дублера Боровки, у дублера родилась родная сестренка “зеленка Внуково4”, зеленка родила эту, так что ВНУЧКА получается.😃,
отчество Сергеевна, фамилия Самолетова, место жительства: страна Киевское ш., д. Середнево

avalanch
V_V_L:

Однажды в RCцарстве в мегагерцовом государстве

Так уже почти все на гигагерцах летают 😁

V_V_L
avalanch:

Так уже почти все на гигагерцах летают 😁

Так это когда было, Гигагерц под стол пешком ходил 😃

HAS
TREMOR:

ВПП “ПАНОВКА”

Водочка “Пановка” - звучит.😁 А ещё лучше - “Паночка”; 😒 надо бы бренд забить… Красиво будет в магазе звучать - Мне две Паночки, сырок и Contex.😃

EagleB3

“Паночка” очень быстро станет “баночкой”. Особенно к плавленному сырку… 😁

Если она у нас такая крутая, так может просто - “Полоса”?

Потому что она - Полоса, а остальные-прочие (включая “Внуково-2” 😈 ) - так себе, жердочки для воробушков… 😉

avalanch

Если быть последовательными то Внуково-5. Или Середнево-1 😃

Геннадий2610

Ну раз нету консенсуса в названии полосы,в субботу будем проводить тайное голосование.😉

HAS

Местоположение полосы вторично, люди(компания) первичны. А костяк компании - с Внуково-4 😉 No comment!

avalanch

Да название навеное не главное. Главное чтобы леталось хорошо. И не падалось

Геннадий2610
HAS:

люди(компания) первичны. А костяк компании - с Внуково-4 😉

Действительно,у многих на самолетах надпись аэропорта приписки имеется - “Внуково-4”.

V_V_L
Геннадий2610:

Действительно,у многих на самолетах надпись аэропорта приписки имеется - “Внуково-4”.

Четыре так четыре, тогда сказку переписать надо … посмотрела сестра дублера на грязюку которую вокруг нее строители развели и переехала в д. Середнево, прихватила с собой всех обитателей и их увлечение. Обитатели с гордостью рисовали ее имя на своих железных конях Внуково-4, а между собой ласково называли Внучкой.
Как Вам такой финал? Надоело сказки рассказывать, летать хочууу.

HAS

Сегодня неплохо полетали с Григорием на электричках, прямо со стоянки, туда же и садились! Красота! Ветра нет, тишина, птицы поют, вертолёт летает! Кайф! В перерывах покопались в землице, убрали частично бугры, прокопали въезд на поле и убрали камни с полосы. Трафка ещё не ростёт, може она для другого предназначена была… .😁

Viper-Kite

Всем привет, так все-таки, Внуково 4.5 находится в Акиншино или в Середнево?😃
Пытался найти в прошлую пятницу:)
2 V.V.L.: Володь, я тебе в личке письмо от меня дожидается.

TREMOR

Я думаю название ей Середнево…и звучит просто ! или буим говорить типа, поехали на “Внуково четыре” ? А вот еще вариант-“Паново-Середнево”.😵

Геннадий2610
TREMOR:

или буим говорить типа, поехали на “Внуково четыре” 😵

Говорить не будем - будем просто ехать и летать.😁 И не название красит полосу,а группа единомышлеников(коллектив),ее построивших, ну и ее дальнейшая репутация,канешна. 😃😉

Valera311971

Внуково-4 это уже бренд, а Пановка будет на внутреннем сленге (чтоб никто не догодался)

greg_v
Геннадий2610:

Говорить не будем - будем просто ехать и летать.😁 И не название красит полосу,а группа единомышлеников(коллектив),ее построивших, ну и ее дальнейшая репутация,канешна. 😃😉

+1 ,

Yury99:

Тропикана" Фореста отдыхает…“Green” (судить могу только по фото) тоже… Кубинка хороша и ровная , но чуть уже…“Шебанцево” слалом после посадки…по всему выходит у нас № ОДИН 😁😁😁😉

Будем стараться сделать её такой и будем уважать других…

V_V_L

На выходные обещают дожди, но всеже планирую (+ Гриша) до обеда чуток поработать (докосить стоянку и немного землю поравнять). С собой кроме тримера будет три лопаты и тяпка. Кто сможет подтягивайтесь, будем на поляне в 9-10.

HAS

Ещё не лишние будут виллы и граблы!😁 Постараюсь тоже подъехать.