Киевское шоссе (с 01.01.2010)

V_V_L

Ну а теперь как Гена говорит “о хлебе насущном”, чтото надо с дорогой сделать(зона заезда). Вариант такой: когда подсохнет подсыпать “стиральную доску” землей с отвала полосы, но боюсь будет раскисать. Пока в голову не чего больше не лезет, может у кого есть предложения.

ЗЫ: Юра мы стобой на одной волне сегодя. Пока я писал ты уже озадачил.
А фотки ждем (и видео тоже), правда Вован говорит что крыло с камерой колбасило сильно.

greg_v
Yury99:

выехал также задом…😁

Юра, ты оЗторожнее…

CoTka

Извините, но полоса ЗАКРЫТА!
Раньше была Боровка (как бы полоса подскока). Был хаос.
А нынче все путем. Работы проведены. Все определены. Мы хозяева и нам решать. Извините, но это факт. Мы со своим самоваром к “другим” не ходим, чего Вам желаю.

Yury99
greg_v:

Юра, ты оЗторожнее…

Ну ладно,ладно…,ты это, без этой гомосячины ДАВАЙ😈😁

6wings

Почитываю ветку и удивляюсь - почему-то нарастают какие-то злоба и хамство…
Особенно прикололо про отстрел чужих самолётов. Чувствуется, что опыт имеется, правда, насколько я помню, раньше стреляли по своим 😁

V_V_L

Хвастливая попытка настроиться на позитив, пацаны у меня радость (так сказать сбылась мечта “идиота”) 1730 мм, ДЛЕ-30, 61 кв/см.
Просьба до первого полета не фотать (решил суеверным стать, может поможет зря не рисковать😁) В живую выглядит - жопу расчешишь. ИМХО

avalanch
Yury99:

не смог заехать на своем супер автомобиле

То есть на легковушке сейчас на поле не заехать ?

Yury99
avalanch:

То есть на легковушке сейчас на поле не заехать ?

Моя ошибка была в том ,что я остановился на подъеме(хотел цепь за собой закрыть) упираться не стал ,т.к. был с семьей…заехать можно ,но надо постараться😒

V_V_L:

Хвастливая попытка настроиться на позитив, пацаны у меня радость (так сказать сбылась мечта “идиота”) 1730 мм, ДЛЕ-30, 61 кв/см.
Просьба до первого полета не фотать (решил суеверным стать, может поможет зря не рисковать😁) В живую выглядит - жопу расчешишь. ИМХО

Володь,привет!!! Т.Е. как я правильно понял синяя Экстра для 50сс ,а это новый для 30сс?😒😁… да КРАСАВЧЕГ!!!

V_V_L
Yury99:

Володь,привет!!! Т.Е. как я правильно понял синяя Экстра для 50сс ,а это новый для 30сс?😒😁… да КРАСАВЧЕГ!!!

Да так и есть, работы по сборке теперь не початый край, но для меня это кайф

Sergey77

Ребята, я очень рад за вас, особенно когда увидел ЭТО воочию. Вы просто монстры!
Теперь у вас есть ЧАСТНАЯ полоса и только вам решать, кого и на каких условиях приглашать со стороны. Мы можем только завидовать и иногда помогать - подсказывать, но вы всегда имеете право отвергнуть эту помощь.

Очень жаль, что Боровка накрылась. Было удобно. Чтож, буду искать иные места полетов, благо моим мелколетам большая полоса не нужна. Но скажу честно, на Боровку ездил не только для полетов, но и для общения. К вам буду, конечно, иногда заруливать потрепаться, но точно в выходные без самолетов.

V_V_L
alexssm:

Владимир привет! HONDA композит?

Нет бальса, но пленка толстая не просвечивает, краски сочные. Когда коробку открыли, я чуть не кончил, действительно по душе.

Valera311971

Shaun:

Вот это правильно Юра говорит! Над машинку щебенки на въезд, тогда вообще супер будет!

Для начала надо строительного мусора сыпануть, а то щебенка в землю уйдет.😃

Shaun

тогда над пол машины строительного мусора и пол камаза щебня, если один мусор навалим могут наехать…и выкапать нормальные куветы чтобы вода уходила и въезд был всегда сухой

Valera311971

1600 р. куб щебня
1500р. зилок строительного мусора

avalanch
Sergey77:

Очень жаль, что Боровка накрылась. Чтож, буду искать иные места полетов, благо моим мелколетам большая полоса

На мелколетах и сейчас на боровке неплохо летается… Пока активно застраивать еще не начали и все поле не отгородили.

Shaun:

тогда над пол машины строительного мусора и пол камаза щебня, если один мусор навалим могут наехать…

Мне кажется одного камаза не хватит. Если строительный мусор навалить и разровнять, то есть сделать дорогу врядли кто наезжать будет. Его же не просто в кучу свалили а разравняли и применили для дела.

1600 р. куб щебня

В инете посмотрел, можно дешевле найти, 1200-1300 руб кубометр

зилок строительного мусора

А это сколько кубов ?

Valera311971

Если делать дорогу до полосы…, реальнее смотреть на вещи надо.
Это надо и парковку тогда делать.
Или появился повод скинуться.

зилок кубов 6, А в Воскресенске щебень еще дешевле, это смотря откуда и куда везти плюс объем.

V_V_L
Valera311971:

Если делать дорогу до полосы…, реальнее смотреть на вещи надо.
Это надо и парковку тогда делать.
Или появился повод скинуться.

Мужики, вы чего. Какая стоянка, какя дорога до полосы. Поле не наше и разрешений делать на нем капитальные дороги не было. Въезд, да делать надо + метров 10-15 наверх, ито землей комуфлировать придется. Дальше по дороге присыпать ямки, сырость не всегда будет. Вспомните Боровку, по весне всегда буксовали, оно и понятно, а как подсохнет не хуже асфальта.
А чем не понравилась травяная стоянка?

Valera311971

)) И я про тоже , земля не наша и об этом забывать нельзя.

Shaun

я и не предлагал до полосы сыпать, а въезд надо засыпать))). Догрогу до полосы можно по мере необходимости подсыпать песком, песок не так заметен.