Киевское шоссе (с 01.01.2010)

greg_v
Yury99:

Случайно не ентого?😁

Смотреть со звуком…детей убрать…YouTube- 062.AVI

Зато всё кратко и понятно, Вова попросил над бошками не гонзать…
Масквач зачётный:). Юра, лихо ты его прогнал😍.

Valera311971:

😁А говорят что, сабаки не летают:P

Они ещё и не то вытворяют…😃

Геннадий2610
V_V_L:

Огромная просьба поучаствовать в работах.

А меня домашние кажись хотят увесть на дачу,мля.

greg_v:

Вова попросил над бошками не гонзать…

Ага,замечание за выход из полетной зоны.

V_V_L
V_V_L:

1 мая, в 11:00 привезут 4 куба дорожной смеси для въезда (Григорию спасибо).
Огромная просьба поучаствовать в работах.

Время привоза дорожной смеси к сожалению по не зависимым от нас причинам переносится на 8:00 . Эта смесь в своем составе имеет битум, по этому ее надо раскидывать сразу - просьба приезжать вовремя, иначе основным инструментом будет лом.
Ребята, я извиняюсь (сам люблю в выходной выспаться), но тут уже нечего не изменить.

kaa177

Извиняюсь за не скромное любопытство:), траншея во круг полосы это не опасно для самолета который по каким то причинам не попал в заданное место 😎.
Ноги ладно, похоже всему планеру там и конец будет😇

HAS

Сходу туда ещё никто не попадал кажись, поле большое. Сегодня за бруствер зацепился самик шассями и в траншею упал - через минуту снова парил над полосой (электро 1.1метра).😃 Добавлю -зато безопасно для окружающих, это как бы вместо сетки получается.

greg_v
Геннадий2610:

Говорят быстро очень - не все понятно.😉

Акцент явно молдавский…

kaa177:

Извиняюсь за не скромное любопытство:), траншея во круг полосы это не опасно для самолета который по каким то причинам не попал в заданное место 😎.
Ноги ладно, похоже всему планеру там и конец будет😇

Саш, без этой траншеи всей полосе будет кирдык:), квадрики и пр. нечесть могут дел натворить…

EagleB3
V_V_L:

Время привоза дорожной смеси к сожалению по не зависимым от нас причинам переносится на 8:00.

Если не случится форс-мажоров, то приеду обязательно. Только вот какое дело: “У меня под мантией нету почти ничего кроме меня” (с) “Летучая мышь”. Такой уж я из себя офисный планктон, что не токмо тачки с лопатой, а и обувки соответствующей не имею. 😃

Если кто захватит под это дело изячные прохоря размера 43 (или 42 с допуском в плюс), или еще какие-нить подходящие по смыслу говнодавы, то будет толк с моего приезда.

Shaun

Огромная просьба, у кого есть пару лишних лопат, захватите завтра с собой

CoTka

Я буду с граблями… и не только.

V_V_L
EagleB3:

Если кто захватит под это дело изячные прохоря размера 43 (или 42 с допуском в плюс), или еще какие-нить подходящие по смыслу говнодавы, то будет толк с моего приезда.

Есть резинки примерно 43, возьму с собой, В 8:00 встречаю водилу на Киевке, через 10 мин будем на месте, у меня будет с собой 3 лопаты и 2-е грабель.
Хонду собрал, если погода позволит - облетею, планы такие: с утра асфальт потом супругу в ашан и часика в 2-3 на облет. Сегодня заводил, все подтверждается - “жопу расчешишь”. Просьба: до полета не фотать.

EagleB3
V_V_L:

Есть резинки примерно 43, возьму с собой.

ОК, спасибо!

…Штангисты есть? Стрельнул лопату у соседа, но она полуснеговая; боюсь, что в сочетании со щебенкой это будет “Здравствуй, грыжа!” 😒

EagleB3

Ай, как мы сегодня ту кучку шустро раскидали!

…Да и могло ли быть иначе, если на наш первомайский субботник добрыми усталыми глазами смотрел с соседского сортира сам Владимир Ильич? 😁

CoTka
EagleB3:

…Да и могло ли быть иначе, если на наш первомайский субботник добрыми усталыми глазами смотрел с соседского сортира сам Владимир Ильич? 😁

…ага, с птичкой на макушке …

Володя! с облетом тебя.

HAS

Кстати, Да ! С удачным облётом красивой птички!

V_V_L

Спасибо на добром слове, но чойто побаиваюсь её пока, вернее двигло дурит, надо строить,а также с винтами и с развесовкой поиграть, на мой взгляд сильно передняя отсюда скорость и висеть не хочет (а может пальцы сначала рихтануть).
Честно говоря приятно удивился такому количеству пилотов с лопатами в 8:00, хоть бы всегда так было - вместе горы можно свернуть.

greg_v

а может пальцы сначала рихтануть

Береги руки Вова… 😃, они у тебя золотые.

HAS

Не знаю, кто как, а я поеду ща подлетну, а то во второй, любимой мной половине дня дождь вроде обещают… 😃

CoTka

Сегодня не мой день. На взлете отказ двигателя - потеря управления и …