Киевское шоссе (с 01.01.2010)

EagleB3
V_V_L:

Мужики нужно сверло 0,65 или 0,7 и паранит 1 мм. Может есть у кого или подскажите где можно приобресть.

Зайди на Н-П рынок. В рядах за зданием рынка, кается в том, что ближе к Москве, и по левой стороне (если идти от Боровки к Киевке) есть закуток с кабелями, удлиннителями, КРАБами и прочей РЭА-фигней. Там и сверла были. Не поручусь, что будут именно 0.65 и 0.7, но шансы - велики весьма.

Swooper

Ничего, Валер! Все сложиться как нужно - не заморачивайся. 😉
Вспомни мою “моркву” в прошлое воскресенье… Вот где случай не излечимый. 😃

Vovan75

Ребята вот что надумали пока наша полоса вообще не накрылась нужно ее полить, потому что это пипец все наши труды будут кату под хвост только нужно сброситься где-то по 200р.
Чем быстрее, тем лучше
Будет составляться список кто сдал

Shaun

Мужики кто-нибудь может сдать за меня и еще одного пилота (Артема) 400 рублей, а то мы по отпускам разъехались на 2 недели, по приезду сразу скинем доброму человеку или в общяк. Заранее спасибо.

LFDY=
Vovan75:

Ребята вот что надумали пока наша полоса вообще не накрылась нужно ее полить, потому что это пипец все наши труды будут кату под хвост только нужно сброситься где-то по 200р.
Чем быстрее, тем лучше
Будет составляться список кто сдал

Присоединяюсь, буду сегодня или на выходных.

Vovan75
Yury99:

www.youtube.com/v/3H0SLLLUz1M&hl=ru_RU&fs=1” Как вам опыт Кубинских пилотов…(дядя Саша рулит)😁😁😁

Не может быть такого Юрец приезжай, когда будем косить я тоже такую феньку покажу😁😁😁

EagleB3

Все еще не знаю, как сложится распорядок выходных, но постараюсь привезти “поливочные” (за себя, за Sahaun и за Артема) в воскресенье, во второй половине дня.

ADI
Yury99:

Как вам опыт Кубинских пилотов…(дядя Саша рулит)😁😁😁

Дядя Саша, а подскажите пожалуйста - где должна быть центровка? 😁

VLAD-S

Ребят, кому сегодня можно привезти поливочные? На полосе кто-нибудь будет и во сколько?

avalanch

Смогу отдать во вторник с утра или вечером. Пока в отъезде. Куда/кому везти ?

avalanch

Либо в воскр. могу внести указанную сумму на счет мобильного телефона доброго человека, который эту сумму обналичит и сдаст в кассу для полива… Если что, то пишите в личку.

CoTka

Сегодняшний полк фоток…: 😁

Vovan75

Леха, когда успел на фоткать??? Точно какой-то лазутчик.😁😁😁

CoTka

Ды ка же? Все время с фотиком по полю бегал. Даж сам не заметил как набралось. Многое постирал еще - что не получилось. 😃

VLAD-S

Леша, глядя на твои фотки позавидуешь полетам в хорошей компании. На даче, даже присутствие неплохой полосы не заменит общения с друзьями на поле.
Леш, сегодня собираешься летать-фоткать? И, если да - во сколько. Хоть без ероплана пообщаться.

Swooper

Всем привет!

Сегодня был на поляне с 11:00 до 12:45 - заехал полетать и отдать 200 руб. на полив ВПП…
Отлетал три аккума в неспешном режиме, ожидая под палящим солнцем, пока кто-нибудь подъедет. Обкрутился разных петель, восьмерок и корявеньких бочек (на самолетке нет привода на РН…). Полетал зачетненько проходы над полосой… 😉
В итоге дождался только господина Орлова, который приехал на поляну и привез 800 руб. денег за следующих пилотов:

  • Eagle B3
  • Shaun
  • г-н Артем
  • г-н Рудаков

Эти деньги решили сначала прикопать на поляне, указав кому-нибудь из тех, кто приедет вечерком место. Потом я созвонился с Юрием и все-таки решили передать их лично в руки ему во вторник с 20:00 до 21:00 на поляне.

Итого у меня на руках сейчас 1.000 руб. на полив ВПП.

EagleB3
Swooper:

Обкрутился разных петель, восьмерок и корявеньких бочек (на самолетке нет привода на РН…)

Ну, у меня на “Слойке” есть РН. Но все равно мои бочки пока больше напоминают не бочки, а, скорее, фляжки из фигурных тыковок. 😒

ADI
Swooper:

Всем привет!

Сегодня был на поляне с 11:00 до 12:45 - заехал полетать и отдать 200 руб. на полив ВПП…

В итоге дождался только господина Орлова, который приехал на поляну и привез 800 руб. денег за следующих пилотов:

  • Eagle B3
  • Shaun
  • г-н Артем
  • г-н Рудаков

Эти деньги решили сначала прикопать на поляне, указав кому-нибудь из тех, кто приедет вечерком место. Потом я созвонился с Юрием и все-таки решили передать их лично в руки ему во вторник с 20:00 до 21:00 на поляне.

Итого у меня на руках сейчас 1.000 руб. на полив ВПП.

Господин Константин Колотов, а скажите пожалуйста кто Вас уполномачивал собирать и сдавать деньги, и как Вы один заехали на полосу? Создается ощущение, что Вы лезите куда-то без мыла.

VLAD-S

Эдик, ты сегодня не собираешься на полосу, а то не до кого не докричаться. Или сегодня железный поток дачников?