Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Valera311971

Костик а Александр тоже не просто моделист, насколько я знаю он и поболее машину за ручку по небу водил, да и реального налета у него поболее будет.
Правда, мужики хватит письками мериться у кого больше.

Константин пока ты на провах гостя, если тебя такие условия не устраивают извини но это жизнь.

letchik1979
Swooper:

Нет, на дурачков нет смысла обижаться - они уже обижены… 😃
Кстати у меня в активе еще 4,5 часа налета на Як-52. На настоящем, моделистик. 😛

Повторюсь- ты клоун, причем с плохим чуством юмора, твой налет настолько ничтожный, что про свой писать даже не буду, тебе ясно сказали( и не я один) ГУЛЯЙ ВАСЯ ( коля )😆

Swooper:

Олег!
Не нужно истерить. Поверьте, я не маленький и приму решение самостоятельно без вашей помощи. Смотрите лучше за тем, что пишете Вы и ваши коллеги по поляне…

не похоже что ты вообще что-то можешь, разве что потрепаться, да в блудню залезть.

avalanch
Swooper:

Не нужно истерить. Поверьте, я не маленький и приму решение самостоятельно

Не надо мне указывать, когда истерить а когда нет. Я сам приму решение что мне делать.

greg_v

Извините, дяденька Костя, Вам нравится биться головой о бетон. Ваши 200 рэ с радостью примут здесь rcopen.com/forum/f22/topic205873/1518 , внесёте ваш неоценимый вклад в жизнь планеты. О своём взносе скажите Вовану, 5000 рублей для него пустячёг. Блин как ребёнок.

Халява и наезды не прокатят!

HAS
Swooper:

На настоящем, моделистик. 😛

Вообще то мы все здесь - МОДЕЛИСТИКИ!!! И этим я думаю, вы Константин поставили точку на членстве в нашем так сказать клубе… .
Считаю, что главной вашей ошибкой было неправильное поведение с первого же написанного вами поста! Объяснять не буду - перечитайте, если не поймёте, бесполезно писать.
Практически в каждом вашем посте - неадекват!

Swooper

Александр!
К сожалению, все вами сказанное применимо и к большинству здешних “ораторов”. Полная неадекватности реакция на реальность, на нормальных людей, которые хотят внести свой вклад в дело развития нормального модельного аэродрома. Абсолютное неприятие “чужаков” и паническая боязнь того, что кто-то сделает больше и лучше.

Кстати, я такой же “моделистик” как и все здесь присутствующие. Просто Александр позволил себе пренебрежительно меня назвать “парашютистиком” и получил такой же ответ. Думаю, что далеко не каждый вопящий здесь в мою сторону готов сделать хотя бы один прыжок… Нужно научиться уважать стремления и увлечения других, прежде чем что-то говорить по данному вопросу.
Да, действительно - хватит уже лясы точить. Пообщались достаточно уже…
Удачных вам полетов!

letchik1979
Swooper:

что кто-то сделает больше и лучше

ТРЕПАЧ!, никогда ты не сделаешь больше и лучше.

HAS
Swooper:

… применимо и к большинству здешних “ораторов”. Полная неадекватности реакция на реальность, на нормальных людей, которые хотят внести свой вклад в дело развития нормального модельного аэродрома. Абсолютное неприятие “чужаков” и паническая боязнь того, что кто-то сделает больше и лучше.

Всё что я хотел сказать я написал постом выше! Вы лишь лишний раз его подтверждаете…
Саня-лётчик тебе, да и другим: хорош препиратся, меж собой ругайтесь в личке, а то адекватные люди не могут пообщаться насчёт полётов, глянут сюда и удирают.😉

CoTka

Сегодня после 18.00 буду с Calmato

Steppen_Wolf
HAS:

И этим я думаю, вы Константин поставили точку на членстве в нашем так сказать клубе… .
Считаю, что главной вашей ошибкой было неправильное поведение с первого же написанного вами поста! Объяснять не буду - перечитайте, если не поймёте, бесполезно писать.
Практически в каждом вашем посте - неадекват!

Вот это мощно!
А сколько пафоса, а? Этож просто… захлестнуло!
Купил попкорна, пива, внемлю…

avalanch
greg_v:

//ля у нас праздник 😃

Да уж, хоть банкет по этому поводу устравивай 😁. Сегодня вечерком очень душевно полетали, а когда солнце скрылось за горизонт, очень душевно попи пообщались. Может быть даже и кино покажут…

Vovan75

Бл Вот это бредятина пипец читал и охр… это кошмар ребята может, хватит ругаться и меряться пипи…ками есть правило и это правило должно соблюдаться вам нужно остыть или съездить отдохнуть. Знаете, мы как пацаны со двора в первые появилась полоса такая, и мы просто (это моя игрушка в песочнице и ее не кому не дам поиграть и даже не заходи в песочницу) это кошмар да вы почитайте другие форумы. Если попроситься к другим просто сказать можно к вам приехать полетать на поляну то, скорее всего, будет ответ приезжай, подлети. А для гостей не нужно лезть со своим уставом в чужую колокольню. И еще нас не так много из сорока чел летает не так много каждый день как-то был подсчет вот прям недавно нас было самое большое это семь чел. И гостям тоже не нужно наглеть и знать меру.

Это к слову. Были на рыбалке случилось такое не было поклевки два дня. Искали где рыба стоит озеро очень большое подошли на лодке с Вованам VVL к другим мужикам. Которые нашли где стоит рыба они были не против чтобы мы потаскали рыбу и мало того показали направление заброса а в конце они доброжелательно пожелали всего наилучшего и тому подобного.
Огромное спасибо Вовану за замечательный отдых, но мало)))

ADI
Swooper:

Я прошу прощения, но я также сдал свою долю в общий котел и наверное заслужил право нахождения в списке…

Константин, перед тем как мы уезжали 21.07 Vovan передал Ваши деньги Антону Tremor, при встречи он их вернет. Вы бы позвонили, я бы объяснил, чем так ругаться - не хорошо.
Зато - как мы отдохнули: 😃

SSergo
ADI:

Зато - как мы отдохнули: 😃

Ух ты, какие места красивые! Это хде же, ежели не секрет?😃

Swooper
ADI:

Вы бы позвонили, я бы объяснил, чем так ругаться - не хорошо.

Эдуард!
Я звонил, но в ответ было лишь: “Этот вид связи не доступен для обонента”…
А по поводу ругани - так это не я ее начал и с наездами полез. Кстати деньги мне возвращать не нужно - это мной было сделано из лучших побуждений и пусть они пойдут на полезное дело.