Киевское шоссе (с 01.01.2010)

avalanch
HAS:

Ещё кто то кроме меня сломал стойку

Я тапку расколол одну. У Юрия колесо заклинило на посадке, и отломались щитки на колесах, Володя на экстре стойку подломил. Короче не их (стоек шасси) сегодня день был…

Valera311971
HAS:

А что!? Ещё кто то кроме меня сломал стойку!? У меня лопнула одна (неудачная посадка в траву), может кто поделится, надо на Як-54 26СС, там половинки, буду признателен! Может и от других подойдут - не знаю.

Саш, у меня остались стойки от Яка, как говориться буду рад поделиться.

Звони, договоримся где тебе их передать.

greg_v
Геннадий2610:

Грыбов в лесу лом.

Нету там больше нифига, кончились. Тока вернулся ат туда 😃,
сегодня три пакета 😃

Геннадий2610
greg_v:

Нету там больше нифига, кончились. Тока вернулся ат туда 😃,
сегодня три пакета 😃

Ага,а пакеты ведра по четыре небось?😉 У меня сегодня супруга опять с ведерку набрала,пока я летал.В хорошем месте у нас полоса:и полетать мона,и грибов набрать - класс.😃

greg_v
Геннадий2610:

Ага,а пакеты ведра по четыре небось?😉 У меня сегодня супруга опять с ведерку набрала,пока я летал.😃

Молодцы!!!

В хорошем месте у нас полоса:и полетать мона,и …

Да, только место сие расположено в непосредственной близости от частных, жилых домов. Сегодня на ВПП приходили очень приятной наружности господа, доходчиво объяснили, то чем мы занимаемся им по томбулазу, за исключением некоторых индивидуумов, любителей пройти над крышами домов на “пердящих ЛА”… Попросили, более так не поступать, т.к. это уже з…о и подобная выходка будет сигналом к действию… :)ВОТ!!!

V_V_L

Уехал я сегодня на рыбалку, забрал с собой шатер из под мостика. Шатер доставал в темноте, доски мостика положил на место не ровно, так шо не ругайте.

Yury99
greg_v:

любителей пройти над крышами домов на “пердящих ЛА”…

Не надо ля-ля…ЛА не пердит и над крышами не ходит…😁😁😁😎

greg_v
V_V_L:

Уехал я сегодня на рыбалку.

За грибами? 😃

Yury99:

пердит и не ходит…😁😁😁😎

Да, точно 😃

avalanch
greg_v:

подобная выходка будет сигналом к действию.

Ну вот, опять началось (((

wihrlwind
Yury99:

Не надо ля-ля…ЛА не пердит и над крышами не ходит…😁😁😁😎

Юра, в Кубинке никто даже не осмелится неприлично отозваться о порядочном аппарате. Во первых ходят только моряки, а самолеты летают, во вторых самолет не “пердит”, а рокочет на худой конец. Так что ЛА в Кубинку!

EagleB3
greg_v:

за исключением некоторых индивидуумов, любителей пройти над крышами домов на “пердящих ЛА”… Попросили, более так не поступать, т.к. это уже з…о и подобная выходка будет сигналом к действию…

Я думаю, если они принесут нам фотку перделки над крышами домов, то далее им и напрягаться особо не придется. По крайней мере, по части этого авиатора.
Если я прав, то остается только донести эту мысль до сознания туземцев.

Valera311971

Так рядом с зоной полетов нет ни одного дома, там есть одно крутое м…ло, которое живет на въезде в Середнево за коричневым забором, вот он обещал сбивать самолеты если рядом летать будут, так ему их и не слышно, попонтоваться наверное кто то решил.

avalanch
Valera311971:

обещал сбивать самолеты

Ставим резонансные трубы и летаем низенько. Так и грохоту будет и хрен собьет 😁

greg_v
wihrlwind:

Юра, в Кубинке никто даже не осмелится неприлично отозваться о порядочном аппарате. Во первых ходят только моряки, а самолеты летают, во вторых самолет не “пердит”, а рокочет на худой конец. Так что ЛА в Кубинку!

ЛА- Летательный Аппарратт 😃 На Юркин ЛА-7 наезда нет, он самый тихий самолёт из всех бензинычев. 😃

wihrlwind
greg_v:

ЛА- Летательный Аппарратт 😃 На Юркин ЛА-7 наезда нет, он самый тихий самолёт из всех бензинычев. 😃

В таком случае приношу свои извинения. А то уж грешным делом подумал глядя на фотографию Ла-7, что это на Юру “наезд”.

HAS

Я знаю, кто над крышами летал! Местный житель оглох и ослеп от Вованового ослика, когда он в темноте летал с подсветкой.😁

Yury99
wihrlwind:

Так что ЛА в Кубинку!

Саш,привет! Обязательно привезу,постараюсь в эти выходные…😁

HAS:

ослеп от Вованового ослика

Во во точно…😍

wihrlwind:

что это на Юру “наезд”.

Да не мы дружно живем…

Геннадий2610
Valera311971:

попонтоваться наверное кто то решил.

К великому сожалению попонтоваться решил кто-то из наших,со слов местных грибников они наблюдали “большой красивый” самолет, пролетающий вблизи строений и дороги,что свидетельствует о выходе л/а(не Ла😒)из полетной зоны.Можем доиграться.

Valera311971

Я думаю что присутствующие здесь люди народ серьезный, и не допустят такого, скорей всего просто кто то зврулился.
Или это были планомерные проходы?
Тогда как говориться нужно поставить на вид и высказать всеобщее фиииииии.