Киевское шоссе (с 01.01.2010)

ADI

Саша, с днем рождения, здоровья, счастья!!!

Геннадий_53

Александр! С Днем Рождения! Чистого неба и мягких п о с а д о к!!!

avalanch

Александр, с Днем рождения. Здоровья, удачи и взлетов без падений.

HAS

Спасибо всем за поздравления! Буду соответствовать им - поддерживать здоровье, не падать и мягко садиться, не лазать по деревьям и быть успешным!😁
Для этого надо это дело отметить, есть возможность сделать это в воскресенье ( примерно в 13.00), нуна тока мангал, остальное привезу, нужно только ваше присутствие, кто не против - ставьте спасибо, по нему и будем ориентироваться скока шашлыка брать! 😉

ADI

Четверо - нормально, на больше можно не расчитывать. Во вторник делал облет, после выката, - был только Гриша, вчера - только я один.
А Константина прогнали, хотя поле и на пять процентов не используется - злые мы люди.

Мангал есть, шампуров нету. Давай сегодня встретимся, или созвонимся.

greg_v
Геннадий_53:

Шампуры есть у меня.

У меня тоже остались… 😃

Геннадий2610
ADI:

Четверо - нормально, на больше можно не расчитывать.

А кто не успел проголосовать,может просто приехать полетать,не прогоните?😉

HAS

Только возвратился с дачи, праздновал с родственниками! Значит решено - завтра буду к 13.00. Вам ничего брать не надо, кроме летательных средств ( можно и без них), мангал и шампурки я нашёл, привезу, остальное тоже, с запасом ,спиртное не планируется:). Планирую естественно и полетать.

Геннадий2610

Ну,на скока я понял,с собой надо брать либо спиртное либо л/а,каждый решает сам,что ему ближе.😁

HAS

Винца возьму бутылёк, по клымпочке можно, чисто символически!

CoTka

Привет всем пилотам. Саш!! мы поздравляем тебя и от души желаем Здоровья, хорошего настроения, чтоб не падало, а только взлетало. Все остальное будет.

exflyer

Санька !поздравляю тебя с днём рождения ,желаю лётного долголетия!

HAS
Геннадий2610:

…аж до темна.

Хорошо, что закончилось мясо, а то сидели бы до утра! 😁 Всем спасибо за наличие присутствия и поздравления! Теперь пожелания должны сбыться!

ADI

Да, погуляли сегодня классно, Александру огромное спасибо.
Шашлык на долго запечатлелся в памяти ( не обманул таки брат 😃 ).

greg_v

Патерялся сачёг д/ветра. Ласковый, воспитанный, ручной. Особые приметы: Красно-белый с надписью на боку, был на стеклопластиковом поводке. Ау…

greg_v
Геннадий_53:

Гриша, сачек до ветра у меня в машине при встрече верну.

Геннадий, спасибо!