Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Yury99

Денек удался…летали в основном вдвоем…Эдик и я …Олег подлетнул на зуме и уехал…были еще и сочувствующие …без самолетов …

HAS

Ничего! Сочуствующие сегодня заряжают акки и завтра будут отжигать по полной.😃 А сегодня набирались сил, глядя на вас! 😉

HAS

Погодка сегодня была просто суперская! Как и говорил - отжигали по полной! По полной получилось не у всех, один товарисч пораньше уехал на миску БОРЩА! 😁 Ну что сказать - день отлично начался и должен был также закончиться.😉

avalanch

Очень даже получилось, и у всех, мне кажется. Особенно зрелищно смотрелся парный пилотаж Саши и Гриши. И главное, БЕЗ ДРОВ. Если верить прогнозам, то сегодня состоялось закрытие летнего сезона на полосе Внуково-4. В следующий раз будем открывать зимний сезон 😁.

HAS
avalanch:

Особенно зрелищно смотрелся парный пилотаж …

Это был экспромт! Я решил повторять то, что делал Гриша,😁 но мне особенно понравилось летящие рядом два самолёта на ноже.

greg_v
HAS:

Это был экспромт! Я решил повторять то, что делал Гриша.

Александр, не издевайся… 😃 Мне до тебя ещё налёт и налёт.

HAS:

По полной получилось не у всех, один товарисч пораньше уехал на миску БОРЩА! .😉

😛

greg_v

Я йа и сегодня отметился на нашей ВПП, ветерок по полосе ->, бррр холодно. Гайку не накрутил, дома взял моторную, она с другим шагом резьбы.

Yury99
greg_v:

Гайку не накрутил

…а куда хотел накрутить?

greg_v

Какиета пидорги, открутили рымгайку от столба, а саму гайку выкинули… Цепь не натянута…

Ури99 пора зажигать 😃 расчехлим шнягфлаеры…

Yury99
greg_v:

Ури99 пора зажигать

С какого дома начнем…?😁😁😁

greg_v
Yury99:

С какого дома начнем…?😁😁😁

Мона с моего, пока без отделки. Есть мыслишки наведаться с ЯКовымв в Ясенёво. Весело и DAшку катанём.

Геннадий2610
greg_v:

Какиета пидорги, открутили рымгайку от столба, а саму гайку выкинули… Цепь не натянута…

Камуйта очень хотелось заехать туды.Какого диаметра резьба?Гайку надобно накрутить,а шпильку расклепать молотком.😵

Yury99
greg_v:

Мона с моего

Тебе не жаль ? Зажигать и запалить разве не одно и тоже?😍😍😍😁😈

avalanch
Геннадий2610:

а шпильку расклепать молотком

И захреначить красным локтайтом. “Пущай потом конфискуют” 😁

EagleB3
Yury99:

Зажигать и запалить разве не одно и тоже?

Эээээ…
Я бы сказал, что разница примерно такая же,
как между влажной киской и мокрой кошкой… 😉

greg_v:

Открутили рымгайку от столба, а саму гайку выкинули…

Я думаю, что не выкинули, а просто внутрь столба уронили. Особенно если держали рожковым ключом.
Наверняка, если прилепить магнит куском пластилина к какой-нибудь палочке подходящей длины - она примагнитится и вынется.
Или даже мей би, моторчик БК вместо магнита. Со страхующим шнурочком, а то вдруг он там внизу отлипнет…

Но навернуть + расклепать не получится. Там молотком не размахнешся, изнутря трубы. Тока сваркой, КМК. Все остальное - скрутится, срежется, свернется.

Геннадий2610
EagleB3:

Я думаю, что не выкинули, а просто внутрь столба уронили.

А мож кому для рыбалки понадобилось,из гайки хорошее грузило можно сварганить и щук ловить.😁Щуку без грузила не поймать,а тока шелешпёра(жерех).Но это по А.П.Чехову,а у нас видимо эта цепь кого-то сильно раздражает.

Swooper

Всем привет!

На прошедших выходных имел возможность познакомиться с Геной. И его самолетом, которых и заснял на Боровском “дублере”.
“Дублер начинает действовать”, так сказать… 😁

=U2=Alman

а я приложил своего Спита на взлете, поднял а он завалилси, теперь мото шпангоут выпиливать.

Yury99
=U2=Alman:

а я приложил своего Спита на взлете, поднял а он завалилси, теперь мото шпангоут выпиливать.

Да я тоже ронял разок или два…крепкий оказался , мотошпангоут по косточкам собирал на смолу…😁