Киевское шоссе (с 01.01.2010)

ADI
Valera311971:

чистить будут раз в неделю как говориться по погоде.

Валер, проясни.

Valera311971

Снег идет в течении недели, в пятницу чистим полосу готовим к выходным, снега нет трактор не приезжает, правельнее будет сказать, чистим по пятницам при наличии снега.

ADI
Vovan75:

кто сегодня летает

Ты в гараже когда будешь?

ADI

Сегодня было много народа, прикрутили ухо к столбу. Ко всем просьба - закрывайте за собой цепь, как на выезд, так и на въезд.

Принимайте нового члена СЛО - Илья Чуднов.

HAS

Народа много - а фоток нет! 😮 Что то в последнее время все обленились снимать… .

Swooper
greg_v:

фото с апкатки.

А в каком масштабе или по размаху и длине? И кто производитель, если можно?

Valera311971

Да! поступило предложение организовать шашлык-башлык в субботу или в воскресенье на полосе (как говориться просто так без повода, начало в 13.00), высказывайте свои мнения.

HAS

Гриш! Это тонкий намёк!? 😉

Swooper

Да-а… Вот моя мечта - парный или групповой пилотаж на моделях.😍

greg_v
HAS:

Гриш! Это тонкий намёк!? 😉

Ага 😃

EagleB3

Ребяты, а нет ли у кого бросовых паков 6S?
Интересует собственно балансировочный разъем и провода, которые к нему идут. Очень бы хотелось пару штучков.

И если есть у кого не нужный - то 4S. Аналогично. Достаточно одного.

V_V_L
EagleB3:

Ребяты, а нет ли у кого бросовых паков 6S?

Недавно разобрал 6S на 3 по 2S, скоро буду разбирать еще один так что баланс-разъемы есть. Забирать надо будет из гаража (во Внуково), пиши или звони 8-919-729-59-39

ЗЫ: 4-х баночный разъем есть на даче могу дать после ближайших выхов.

Юра, самоль - мечта, ну и как водится традиционная просьба: не забудь пригласить на облет.

Yury99

Володь само собой позову…только до облета еще далеко …пару часов на земле покатать ,поездить ,если не отвалится ничего …то и можно😁

V_V_L
greg_v:

Ага 😃

Гриша я так и невъехал: это настоящие или модели, или модели настоящие.😁

Yury99:

Володь само собой позову…только до облета еще далеко …пару часов на земле покатать ,поездить ,если не отвалится ничего …то и можно😁

А кататься когда собираешся? На выходных (как я понял) …-машлыки намечаются. Если смотреть на сие мероприятие с моей колокольни, то я смогу только в субботу. Сто лет не летал, …

Yury99

Ну да в субботу и собираемся,до полного комплекта не хватает кока и приемника…Вот и полетаем…