Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Yury99

Зачетно… мотор Ямада 63 …кажется…?

Valera311971

[QUOTE=Геннадий2610;2181450]Юра,у нас во сто крат лучше,по крайней мере с чувством юмора.😒

согласен на все 100%

V_V_L

У кого какие планы на четверг? У меня редкий в последнее время выходной (в пятницу опять на работу). Хочу 4-го после обеда полетать на Цесне, правда погода не фонтан - сыровато и 6 м/сек.

EagleB3
V_V_L:

Хочу 4-го после обеда полетать на Цесне

Почему-то мной прочиталось как “Хочу после 4-го обеда полетать на Цесне”. 😃
Пора кофейку попить и проснуться…

6м/с - сурово…

А я себе ЯК заказал, 45", вот этот.

Yury99

Володь,привет! Желание огромно и возможность есть…думаю после 13-00 подтянуться…

Геннадий2610
Yury99:

Зачетно… мотор Ямада 63 …кажется…?

Да,точно.Юра,ты знал.😒

V_V_L:

Хочу 4-го после обеда полетать на Цесне, правда погода не фонтан - сыровато и 6 м/сек.

Погода и впрямь “не фонтан”😦 - будем посмотреть.

EagleB3:

А я себе ЯК заказал, 45".

Дима,теперь главное правильно подобрать ВМГ.😉

Yury99
Геннадий2610:

Да,точно.Юра,ты знал.

Ген,не знал,видел три раза …мотор отличный если хорошо настроить, не у всех получилось…

EagleB3
Геннадий2610:

Теперь главное правильно подобрать ВМГ. 😉

Старался, как мог. Доставал вопросами владельцев. 😒
В результате заказал вот чего:
TR 35-42C 1100kv Brushless Outrunner (Eq: 28
TURNIGY Plush 60amp Speed Controller
Rhino 2350mAh 3S1P 25C Lipoly Pack
APC style propeller 12x6-E
APC style propeller 11x5.5-E

Кстати! В посылке 3 липоля, и пришлось оформлять EMS’ом. А кто может сказать: каковы особенности доставки EMS в наше Ново-Переделкино? Курьер звонит предварительно? Их можно попросить привезти посыль после 19.00 или в выходной день? Или придется забирать самому из емсхауза на Вернадского?

EagleB3

Вот я и боюсь, что его принесут на неделе посередине дня. Когда я на работе.

HAS

Вот чтобы этого не было, надо забивать сотовый телефон в своих данных доставки. Курьер перед доставкой звонит на него, можно таким образом сконнектиться с ним и обговорить место и время доставки. Я так и делаю!
По поводу движка - поставь туда 4 банки Ли-по, будет зверь!!!😃 Винты можешь оставить те же. У меня ща такой вариант - просто ракета!

EagleB3
HAS:

По поводу движка - поставь туда 4 банки Ли-по, будет зверь!!!😃 Винты можешь оставить те же. У меня ща такой вариант - просто ракета!

Меня перепугали, что мой движок (35-42 1100 Kv) c 4S сгорит. Типа, можно 4S, но тогда движок надо 35-42 800 Kv.

А мобильник я в данных доставки указал…

Vovan75
EagleB3:

Вот я и боюсь, что его принесут на неделе посередине дня. Когда я на работе.

Наклеит на дверь послания, если дома не будет не кого и можешь позвонить и договориться

HAS
EagleB3:

Меня перепугали…

А чего пугаться то!? Написано же - до 4 ЛиПо, у меня 35-42 1000 Кв и пока не загнулся за год. Заказал тут двигло помощнее и хочу его на 8 Ли-по попробовать… Прикинул примерно, что на 26 бензиныч можно будет поставить, но блинчиком летать. 😁

Геннадий2610
HAS:

но блинчиком летать.

Саш,как недавно сказал наш многоуважаемый Вован - не смеши мои тапочки😒.Ты и блинчик несовместимы,кажись.😃

HAS

Да чего то все блины мне комом 😁 Расслабляют, спать хотца, отсюда и дрова…