Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Геннадий2610

Денис,с днем рождения!!! Стали забывать как ты выглядишь😒

greg_v:

надевайте Юра цепи, будим вспахивать дорогу.

Да-да,цепи или бандажи.Сегодня делал попытку заезда,не вышло - на под"еме начала шлифовать,падла.😠Пахать не стал,развернулся и уехал.Кажись туда сейчас можно заехать только на 4х4,все остальные нервно курят в сторонке и ждут похолодания.😢

V_V_L
Геннадий2610:

Кажись туда сейчас можно заехать только на 4х4,все остальные нервно курят в сторонке и ждут похолодания.

До устойчивых морозов (не только ночных) недельки 2 еще (если не больше). Может на дорогу пару машин щебенки сыпануть ато еще и весной месяц “нервно курить” бум. Бабло в кассе вродибы есть, да и собираем как раз на такие вещи. В прошлый раз машину раскидали минут за 20. Кто за, голосуйте “спасибами”.
ЗЫ: для тех у кого нет сил больше “обкуриваться” могу завтра чуток поработать буксиром. Стоит буксироваться или нет каждый решает сам - туда то я затащу, а обратно с горочки как на лыжах?

greg_v

Щебёнко -ацтой! Асфалт, только асфалд! Его нюхнуть можна. 😃
P|S По такой погоде и асфальту будет капец, Камаз раздавит нах, то что подсыпали по весне… Вернее, дождаться заморозков или окончания дождей (в последнее, не верю) 😃

(foto 3W)

V_V_L
greg_v:

Щебёнко -ацтой! Асфалт, только асфалд! Его нюхнуть можна.

Да, но кайф дает только если нюхать с разбегу и с завязанными с зади руками.😃 Асфальт так асфальт, Гриш что сколько стоит напомни.

EagleB3
SSergo:

С Вернадского забрать не удастся, они окучивают проживающих только внутри МКАДа

Может быть что что-то там у них перещелкнулось? Ибо в трекинге:

Обработка | 13.11.2010 04:30 | 130100 |Москва EMS СЦ | Сортировка
Обработка | 13.11.2010 07:03 | 130100 |Москва EMS СЦ | Прибыло в место вручения

Посмотрим, как оно там выйдет. Очень надеюсь, что все же в Мытищи не повезут…

ADI
greg_v:

По такой погоде и асфальту будет капец, Камаз раздавит нах, то что подсыпали по весне… Вернее, дождаться заморозков или окончания дождей

По такой погоде и полосу можно угробить, самолеты у всех тяжелые колеса узкие - наделаем колею. Сидите дома, занимайтесь ремонтом - на то она и погода такая дается, что бы хорошо все обдумать, проверить, не спеша собрать.

Yury99
ADI:

самолеты у всех тяжелые колеса узкие

Приедем с табуреточками…легкими и широкими…😁

greg_v

Табуреточко… 😃

V_V_L:

что сколько стоит напомни.

В понидельник скажу.

HAS

Спереди отвал поставить -вот тебе и снег чистить! А в таком варианте неровности на поляне только выравнивать…😁

EagleB3

Я предлагал сиденья от второго “Гольфа” - они мягче. Но это - легче!
Крылья от чего планируются? 😃

ADI
greg_v:

Табуреточко… 😃

Не по теме - это уже мебельный дизайн, классом выше. 😃

Yury99
greg_v:

Табуреточко…

И крылья ни к чему…по номальному… сначало мотор поставил,потом все покрасил…😁

А полетали сегодня супер…

avalanch
ADI:

Сидите дома, занимайтесь ремонтом

Или симулированием заниматься, тоже неплохо. Надеюсь в след выходные удастся полетать, сейчас то поездки, то работа…

Vovan75

Рассказывает мне брат. В Белоруссии задержали партию попугаев Которые занесены в красную книгу и говорят из этой партии есть попугаи, которые умеют говорить тем они интенсивно помогают следствию. И это все рассказывали по телику сдали птицы 😆😁😆😁

greg_v
Yury99:

И крылья ни к чему…по номальному… сначало мотор поставил,потом все покрасил…😁

Не хами мне, фатограф.😃

Yury99
greg_v:

фатограф.

Еще можно фотоаппаратик(пикселей на 20 ) на липучке к оранжевой досточке примастырить…выйти на полянку …и газовать газовать…и фотать и фотать…SUPER FPV😁😉😁

V_V_L
Yury99:

газовать газовать…и фотать и фотать…SUPER FPV

Про ФПВ улыбнуло, Гриш а мотор какой и на что поставишь?

Yury99
V_V_L:

Гриш а мотор какой и на что поставишь?

Осмелюсь ответить …мотор 3W 55 cc CS (красноголовый) т.е. чуть форсированный примерно на +1 л.с. по сравнению с таким же ,но простым…а поставил на стульчик , на след. выходных колесики приделает и начнем гасать…😁😁😁

greg_v

Асфальт подсохнет, прокачю. 😃 В ЯсенЁво, буду прим. через 3 часа.