Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Алёша_П

это пит байк он ростом небольшенький хотя когда покупал было написано кросс-эндуро

greg_v

HONDA - МОТОЦИКЛ!

auto.ru Коментарий на ОТзыв о НЕДАХОНДА Аккорд… 😃

Таких водил до…уя! У меня сеста на чпокусе 200 тысяч не парясь, только ТО)))))
Ой, я как сел…ПЗДЦ!!! Подвески нет!!!
А они с мужем ниче не слышат, класс говорят!)))))
Такой же петух похоже…
У меня у товарища Ниссан примера рассыпался нах 2002 год…Так что не надо впаривать про японское качество…Отцу недавно купили СиРВи 2002 года…
Про разницу между моей А4 и этой жопой даже говорить не буду…
Но, Аудь мой достал, если честно, продаю…Но куплю все равно аудь но новей…
Так вот про узкие глаза…В Хонде холодно, сука, аж яйца подскрипывали тут в -25…
Поменяли термостат, пох…Ничем не помогло…Съездили к оф, сделали диагностику, все ок!
Если проблему не найдем, будем продавать…
Короче, пошли вы все в жопу, Узкоглазоводы!!! Понадежней, возможно, но столько я тут и от владельцев тех же хонд начитался…ого-го…
Кстати, как там незамерзайка зимой? Херачит на фары дай боже…Как тут кто-то писал, 48 литров на 1000 км…Так если в аккорде можно вытащить предохранитель омывателя фар, так в СиРВи не предусмотрен оказывается…
Скажите, это ж как можно было додуматься лить на фары с каждым нажатием??? Дебилы, я больше никак не могу это объяснить…Так более того, и в аккорде они сделали тоже самое по прошествии энного времени, ну не дебилы а???
А как вам такой момент, брызнул на стекло и все, досвидос, хоть сам руками по стеклу маши, пока пол-литра на стекло не плеснешь, дворники и не тронуться с места!!!
Одним словом-фуфло!!! Как научатся делать машины без косяков, так мы все им простим и будем ездить на них, простим и подвеску и шумку и ебан…е торпеды и обшивку…Но пока…ФУФЛО!!!

Геннадий2610

Разговаривал сейчас по скайпу с Володей Львовым,передает всем привет.

EagleB3

А кто может прояснить такую вещь: на сайте комиметео для аэропорта Внуково указано “Давление на уровне моря”.
Правильно ли я понимаю, что для того, чтобы узнать фактическое давление на летном поле Внуково, надобноть ввести поправку на высоту Москвы над уровнем моря? +156метров?

А кстати, может быть кто-то знает высоту Внукова (а еще лучше - Ново-Переделкино…) над уровнем моря?

ADI
EagleB3:

А кстати, может быть кто-то знает высоту Внукова над уровнем моря?

На Вашем-же сайте указанно - 209 метров.

ADI

В субботу-воскресенье собирается кто-нибудь на поле? Снегу сегодня привалило, надо будет чистить.

avalanch
ADI:

субботу-воскресенье собирается кто-нибудь на поле

Хотел полетать в выходные. Вроде погода приемлимая, особенно в воскресенье. Обещают штиль и без осадков.

Геннадий2610

Прохладно тока,придется брать это,а то в прошлую субботу все без термосов приехали.😉

Yury99

Тоже буду ,скорее в воскресенье…с термосом😁

greg_v
Yury99:

Тоже буду ,скорее в воскресенье…с термосом😁

Йюрачка, С днём рождения Дорогой!!! 😃 Здоровья, неискончаемого оптимизма и паровозной тяги в достижении поставленной цели.

Valera311971

Юра!
Поздравляю с Днем Рождения!
Здоровья, семейного благополучия, надежных самолетов, красивых полетов и всего что сам себе пожелаешь!

Геннадий_53

Юра с Днем Рождения! Чтоб каждое посещение “Внуково-4” доставляло только радость! Был вчера на поле снега лежит 4см,дорога после оврага до поля сплошной лед,будьте внимательны.

ADI

Юра с днем рожденья! Крепкого здоровья, красивых самолетов.

Shaun

С днем рожденья Юра! Счастья, здоровья вам и вашим близким, а также мягких посадок!

avalanch

Юрий, с Днем рождения. Зоровья, удачи и всего наилучшего.

Геннадий2610

Юра,с Днем рождения!!! Желаю тебе здоровья,удачи,чистого неба и верных друзей.

HAS

Юра! Поздравляю С Днём Рождения! Желаю крепкого здоровья, интересных самолётов и удачи в небе и на земле!😉