Киевское шоссе (с 01.01.2010)

=U2=Alman
LFDY=:

Привет морозоустойчивым моделистам 😃

а у меня такой есть значок, у мамы нашел, а откуда он у нее не помнит

avalanch
LFDY=:

Попробую присоединиться к полетам на выходных

Антон, а как зимой на планерах летается ? В смысле воздушных потоков. Отличается от лета ?

LFDY=
avalanch:

Антон, а как зимой на планерах летается ? В смысле воздушных потоков. Отличается от лета ?

Да отличается, с потоками просто беда 😃 (года три уже зимой не летаю)
В тонком профиле машинка может замерзнуть (личный опыт, гонял AXIOM на скорость при -10-12, не вышел из разворота)
Но в воздухе планер сидит плотнее.

Valera311971

Прошу Всех участников отряда отписаться мне в личку по дате своего ДР (Дня рождения)

Yury99

И хто на завтра ледчик…😁😁😁;)😎😁😁😁😁😍 … уговариваю Григория Экстру поднять,но пока не колется…

ADI
Yury99:

И хто на завтра ледчик…

Если кто-то завтра собирается - пишите, полосу и подъезд чистить надо, за неделю снега много навалило.

Valera311971

[QUOTE=Yury99;2368416]И хто на завтра ледчик…😁😁😁;)😎😁😁😁😁😍
Я так думаю, сколько ты мордах набрал, столько и будет, Я к 12.00 планирую, Вован к 14.00

Yury99
Valera311971:

Я к 12.00 планирую, Вован к 14.00

Ну и здорово…я к 13-00 подтянусь…

Геннадий2610
Valera311971:

Я так думаю, сколько ты мордах набрал, столько и будет

Здесь что-то зашифровано или надо читать между строк?😃

HAS
Valera311971:

сколько ты мордах набрал, столько и будет, Я к 12.00 планирую, Вован к 14.00

Yury99:

…я к 13-00 подтянусь…

Думаешь 10 смайликов приедут!? На 12.30 не занято? 😁

Vovan75

Друзья думаю продать свой квадра коптер, если кого заинтересовало в личку или звоните, отдам дешевле, чем буду выставлять на форуме

greg_v
Yury99:

пока не колется…

Давно не колюс, я теперь мадэлист.

ADI

Валера с трактористом чистят аэропорт - всем ехать летать, пока не замело.

avalanch
ADI:

всем ехать летать

Полетали сегодня душевно. И снега можно сказать что не было. Может быть даже фотоотчет будет.

Valera311971

Душевно падал три раза!!!(мля… многовато для одного дня), глох движок после 1-2х кругов (пусть высохнут внутренности карбюратора у этого выродка из славного семейства двигателей внутреннего сгорания) , боролись долго, но мы победили движок, огромное спасибо за советы НASу и СоТке который эти советы применял практически, во время четвертого полета прилетел вертолет пришлось экстренно садиться.

Нервная система перегружена но доволен, тем что движочек заработал.

Да и ждем фотоотчет.))

О! Надыбал ролик у коллег по цеху.

Yury99

В третий раз не завелся, по причине кончины выключателя зажигания…уже снял заеду поменяю, а так очень душевно сегодня было…Вована с облетом… и обкаткой😁😁😁… кто видел поймет…😉

Valera311971

Ой! мля как не хорошо получилось! Совсем забыл, все невры, буть они не ладны.

Вовчик с облетом тебя!!!

Пусть летает и не ломается!!!

avalanch
Valera311971:

падал три раза

Валера, падал - это когда ремонтировать потом надо, а так просто посадка в поле ))).

HAS

А мы вчетвером перед отъездом ещё и поглумились, на Вофкином квадрике полетали и проверили проходимость жипов… 😁