Киевское шоссе (с 01.01.2010)

mdyair
ADI:

После вчера:

Эдуард, день добрый! Немного попользовался небом над вашей замечательной полосой. Коллеги сказали, что можно вступить в ваш клуб и это надо решать с вами. Живу в Коньково. Заранее спасибо, Михаил.

wihrlwind

Юра, что то подозрительно, что твоим Ла-7 заинтересовались командиры предвоенной эпохи, не иначе примут на вооружение:)


А это ссылка на остальные фото fotki.yandex.ru/users/andrewloshak/album/164172/

Andrew1978

А если майоры по ночам спать не будут их партизанить заберут!!!

wihrlwind
Andrew1978:

по ночам спать не будут

Это у вас там ночь, а здесь еще даже вечер не наступил. И вообще я пишу еще вчера, хотя у вас уже сегодня.

Andrew1978
wihrlwind:

я пишу еще вчера, хотя у вас уже сегодня.

😃

wihrlwind
Andrew1978:

вот кто пискосауры перед сном принял… из прошлого вести шлет…

Андрей, не сори в чужой ветке. Пикироваться будем в своей!

wihrlwind

Юра, кстати это то что снимал в Мячково Андрей, поэтому он тут на меня немного “наехал”. И я его понимаю, ведь я занялся плагиатом, выложил ссылку не предупредив его.😃

ADI

Вчера подсеяли травой середины ВПП и огороженную часть стоянки, просьба - временно по бережливее эксплуатировать эти части аэропорта.

Swooper

Да, сегодня заезжал и видел полосатую ленту посреди стоянки. Ещеподумал: “А для чего огородили это место?
Может проводили расследование какого-нибудь летного происшествия” - подумал я… 😉

А теперь понятно, для чего. 😃
Кстати травку солнце уже порядком подсушило…

ADI
Swooper:

Кстати травку солнце уже порядком подсушило…

Сегодня еще будем поливать.
Так что, после девяти на вылет, прилет аэропорт закрывается на техобслуживание.

wiking

Уважаемый Эдуард! Являясь “внештатным” ледчигом Вашей замечательной эскадрилии на протяжении трех лет, зная многих ребят, в частности Влад,
прошу принять меня в штат. Готов принимать активное участие во всех мероприятиях, связанных с ВПП ВНУКОВО-4! С уважением Александр.

ADI
wiking:

прошу принять меня в штат.

Уважаемый Александр, не мне одному это решать, прошу Вас с такой просьбой обратиться к коллективу. Я проголосовал За.

VLAD-S

Ребята, я знаю этого человека (Wiking) , и могу выступить поручителем за него. Товарищ ответственный, компанейский и тем более, что у него возможности летать появляются чаще рано утром, чем в часы большей загрузки полосы.
Собираться на полосе, для обсуждения вопросов по принятию новых членов довольно сложно, поэтому, если не трудно, кто против отпишите, т.к. Эдуард не может принять решение единолично. ( скажем - не имеет права на это).
Я -ЗА !

djoker

Я тоже “за”. Сами жаловались недавно, что все на грядках, никто не летает. А так веселей будет, да и взносы можно немного сократить.

Vovan75
wiking:

Уважаемый Эдуард! Являясь “внештатным” ледчигом Вашей замечательной эскадрилии на протяжении трех лет, зная многих ребят, в частности Влад,
прошу принять меня в штат. Готов принимать активное участие во всех мероприятиях, связанных с ВПП ВНУКОВО-4! С уважением Александр.

Ребятая не могу приезжать на полетушки, так как много работы, а вечером бывает так неохота ехать из за пробок. Не вижу препятствий, что бы новенькие ребята вступалив наш костяк. Я не против чтобы приходили и летали другие люди. Нас и такмаловато.

gera47
CoTka:

Я “за”

Сообщите условия приема для пенолетчиков, пока слышал разные варианты.

Vovan75
gera47:

Сообщите условия приема для пенолетчиков, пока слышал разные варианты.

Это к Эдику он все скажет

EagleB3

Я бы предложил голосовать “спасибами” и “помидорами” в самом “заявлении о приеме”.
А то потом трудно будет собирать все “за” и против на нескольких страницах, да еще соображать к какому именно кандидату они относятся.

SpeedStep

Кто подскажет где купить опторазвязанный килсвич на бензин?