Киевское шоссе (с 01.01.2010)

unkinden

Здравствуйте! Начинал летать на Боровском под руководством Геннадия. В данный момент летаю на funtana x50. Живу не далеко от м. юго-западная, уважаемые пилоты внуково-4 рассмотрите возможность принять в свое сообщество.
с уважением Денис

Yury99
Shmulь:

Григорий!За тебя пили…

А раки есть еще…?😁

V_V_L

Гриша с днюхой тебя. Будь здоров, богат и счастлив!!!
Всем привет! Наконецто заказал шасси для своей экстры (50 сс) и пару импеллерных моделей. Дней через 20-25 вернусь в строй. Китайские командировки и “дачное” лето вродибы закончились.
Народ может подскажите: хотел на днях “мышцу” в симе покачать, а он гад не видит пульт хоть тресни. У меня “лицензированный” Рефлекс. Раньше на компе стоял ХР было без проблем, теперь новый комп с “семеркой” - может в этом проблема? Честно говоря всегда хотел попробовать “Реал флай”, может есть у кого софт и схема распайки шнурка на JR?

Yury99

Володь ,привет! Тысячу лет тебя не слышно,не видно…очень рад тебя читать,обалденные стойки для 50сс Экстры купил в http://www.aviatrix.ru и легкие и карбон ,и гибкие…по поводу сима …попробуй перегрузить…но у меня AeroFly…

Shmulь
V_V_L:

У меня “лицензированный” Рефлекс

У меня тоже самое на ХР…При тщательном осмотре обнаружилось повреждение кабеля.Хлипкий он очень.Перекручиваний не любит.

V_V_L
Yury99:

обалденные стойки для 50сс Экстры купил в www.aviatrix.ru и легкие и карбон

Юра спасибо за ссылку, знать бы раньше (уже заказал в китае), хотя… очень долго не летал, стойки могут оказаться “расходниками”… Приятно что магазины стали открываться не далеко от дома, осталось дождаться пока цены начнут падать.

Yury99
V_V_L:

цены начнут падать.

Это да…но очень уж хороши и ждать уже не было сил…

Евген

Господа всем привет. Сегодня был на вашей полосе, пообщался с приятными людьми. С разрешения полетал. Очень хочется присоединится к вашему коллективу.
Спасибо. С Уважением Евгений.

greg_v
V_V_L:

Китайские командировки и “дачное” лето вродибы закончились.

Володя привет! Дача где-то под Шанхаем? Стойки у Юры класс, поставил на свою EXTRA такие же, легче штатных на 180 гр.

Valera311971

Всем Привет! Принято решение о проведении “Ночных полетов” 17 Сентября 😛 с пригнлашением гостей!Кто не готов, есть время подготовиться!Кто не будут готов будет жарить шашлык!

greg_v
Valera311971:

Кто не будут готов будет жарить шашлык!

Ты где отпуск проводил? 😃

Геннадий2610
Valera311971:

Всем Привет! Принято решение о проведении “Ночных полетов”

Репетиция уже была:

Valera311971

Что то не слышно высказываний, по поводу мероприятия 17.09.2011 г… Предложения, пожелания.

greg_v
Valera311971:

Что то не слышно высказываний.

Это у тебя интернет без звука 😃
Готов жарить … проставиться и отметить за одно.

Valera311971

Млин! Мы тогда до утра оттуда не выползим! Есть идея - на время мероприятия организовать выездную торговую точку -О!(автолавка называется), а то сколько не бери- всеравно второй раз бежать.

Yury99
Valera311971:

Что то не слышно высказываний

Фонарики поставлю полуавтоматические… на батарейках…клеятся скотчем ,отваливаются сами;)